Есть ли мужчины которые не потребляют алкоголь!?!? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 01:08     #21
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Если мужчина совсем не пьет, ИМХО, это несколько подозрительно
+100, если совсем не пьет.... или трезвенник, или язвенник ...или большая зараза...))
Старый 09-02-2009, 01:08     #22
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasken_ Посмотреть сообщение
Бывший муж не пил в принципе, ни капли.
Бойфренд-гражданский муж не пил никогда.
Муж не пьет никогда.
Старый 09-02-2009, 01:09     #23
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от Furla Посмотреть сообщение
И мой не пьет...
А как расслабляется? Спортзал,пейнтбол...
Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
может вина выпить иногда или на празднике каком-то, а так, чтобы вечерком в пятницу пивка тяпнуть, это не про него а я грешна, люблю
Цитата:
Сообщение от Фламиния Посмотреть сообщение
Мой муж практически не пьет.
Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
А я счастлива...мне пить не мешает и сам всегда в порядке..
вообщея это видимо ко мне такие ТЯНУТСЯ?!?!?! и главное ведь и друзья-приятели все пьют....
а моему спорт не помогает расслабиться и секс тоже и дети .......ПРОСТО КАРАУЛ!!!
Старый 09-02-2009, 01:09     #24
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
вот повезло вам, вообще вообще? и как он так скажем "разряжается"?
Мой не пьет, бокал на праздниках, редко в гостях за компанию с другими мужчинами выпьет водки. Почему не пьет - он не пьянеет, если выпьет лишнего, ему просто плохо становится.
Например, на ДР у подруги выпил лишнего и ушел спать.
Разряжается - спорт, если не сходит в бассейн по заведенному графику, у него ломки. По вечерам пьет кефир, без кефира начинает нервничать. Зануда, короче.

По моему мнению, мужчина начинает часто пить, пытаясь снять усталость или отвлечься от проблем. Пока дело не зашло далеко, надо попробовать разобраться в причинах.
Старый 09-02-2009, 01:10     #25
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
вообщея это видимо ко мне такие ТЯНУТСЯ?!?!?! и главное ведь и друзья-приятели все пьют....
а моему спорт не помогает расслабиться и секс тоже и дети .......ПРОСТО КАРАУЛ!!!
У моего друзья не то что пьют...БУХАЮТ!
Старый 09-02-2009, 01:11     #26
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Одна из причин развода с БМ и была его любовь к алкоголю. Я как вспомню - так до сих пор потряхивает и передергивает. Было все - и на стенку спальни спьяну мочился, и "гнезда вил", то есть так прятался, что его найти невозможно было, и спать не давал, так как ему либо поговорить надо было, или ( если я притворялась спящей) всю ночь мне ноги целовал (это очччень неприятно)...А по молодости казалось, что просто веселый и компанейский...
Когда отношениям пришел почти конец, то испугался и подшился...на три месяца. Я просила подщиться на больший срок, но мне было сказано, что типа все под контролем. И вот, когда он очередной раз зажигал пьяный в клубе на ДР друга, я поняла, что если я ничего не изменю в своей жизни, то я всю жизнь буду стыдиться и краснеть за его поведение. И испытывать это ужасное унижение от сочувствия и жалости друзей.
И плакаться подругам, превращаясь в несчастную, вечно ноющую тетку, при этом терпящую мужа... Я изменила ситуацию.
Что посоветовать Вам - не знаю. ГКА -это просто, но как же долго живет в женщине надежда, что муж поймет все и изменится...
Наверно, пожелаю Вам поять, чего Вы точно хотите. Иногда с этим так трудно определиться, все время что-нибудь глаза застилает.
Старый 09-02-2009, 01:14     #27
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение

По моему мнению, мужчина начинает часто пить, пытаясь снять усталость или отвлечься от проблем. Пока дело не зашло далеко, надо попробовать разобраться в причинах.
согласна, проблем сейчас много, НО он не признает, ДРУГИХ методов снять стресс и никакие мои убеждения не помогают.......видимо гены берут свое, хотя у меня папа был пьющим, а я даже запах не переношу (но сама выпить могу в компании).
Старый 09-02-2009, 01:16     #28
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕБО - это Я... Посмотреть сообщение
А я счастлива...мне пить не мешает и сам всегда в порядке..
Это - главное! Обычно они даже запах не переносят.
Старый 09-02-2009, 01:18     #29
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
согласна, проблем сейчас много, НО он не признает, ДРУГИХ методов снять стресс и никакие мои убеждения не помогают.......видимо гены берут свое, хотя у меня папа был пьющим, а я даже запах не переношу (но сама выпить могу в компании).
А его папа?
Кстати, некоторые психологи считают, что женщины, у которых папы любили выпить, подсознательно могут выбирать в мужья мужчин склонных к выпивке. Не всегда, конечно, но какая-то закономерность есть. А когда вы познакомились с мужем, он тоже любил выпить?
Старый 09-02-2009, 01:18     #30
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Одна из причин развода с БМ и была его любовь к алкоголю. Я как вспомню - так до сих пор потряхивает и передергивает. Было все - и на стенку спальни спьяну мочился, и "гнезда вил", то есть так прятался, что его найти невозможно было, и спать не давал, так как ему либо поговорить надо было, или ( если я притворялась спящей) всю ночь мне ноги целовал (это очччень неприятно)...А по молодости казалось, что просто веселый и компанейский...
Когда отношениям пришел почти конец, то испугался и подшился...на три месяца. Я просила подщиться на больший срок, но мне было сказано, что типа все под контролем. И вот, когда он очередной раз зажигал пьяный в клубе на ДР друга, я поняла, что если я ничего не изменю в своей жизни, то я всю жизнь буду стыдиться и краснеть за его поведение. И испытывать это ужасное унижение от сочувствия и жалости друзей.
И плакаться подругам, превращаясь в несчастную, вечно ноющую тетку, при этом терпящую мужа... Я изменила ситуацию.
Что посоветовать Вам - не знаю. ГКА -это просто, но как же долго живет в женщине надежда, что муж поймет все и изменится...
Наверно, пожелаю Вам поять, чего Вы точно хотите. Иногда с этим так трудно определиться, все время что-нибудь глаза застилает.
ЧТо самое гадкое мне кажется что я не смогу его изменить, только ЧУДО. У меня подруга ходила молилась в неупиваемой чаше, муж переболел гепатитом А и теперь не пьет ....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.