Где приобрести эфирные масла? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2007, 01:20     #1
Perla-Negra
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 178
Perla-Negra отсутствует


Посоветуйте, где найти подешевле. Понимаю, что масла по определению не должны стоить дешево, но все же...
Считаю, что лучше все-таки в аптеке, но цены в них такие разные!!! Посоветуйте фирму понадежнее, а то начиталась литературы разной, так можно и на некачественные попасть...
Какие масла у вас пользуются наибольшей популярностью. Спасибо.
Старый 25-09-2007, 01:57     #2
Perla-Negra
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 178
Perla-Negra отсутствует


В добавление к написанному. Хочется купить много масел сразу, так как хочу ими пользоваться в комлексе и не имеет смысла покупать по одной баночке.
Где-то прочитала, что для обнаружения более качественного масла следует купить одно и то же масло трех-четырех разных фирм и найти себе более подходящее. НО!!! Самое недорогое из масел - стоит в среднем рублей сто. Отдать 300 рэ на ОДНО эфирное масло я пока не готова.
Может, есть какие-то скидки, распродажи, опт??
Старый 28-09-2007, 14:11     #3
*Olga*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 162
*Olga* отсутствует


http://www.aromastyle.ru/ - посмотрите здесь

Мы на работе с девчонками собираем заказ от 2000 рублей и со скидкой все нами заказанное привозят бесплатно.

Качество хорошее, цены приемлимые, еще и маски у них берем.

сегодня заказ - завтра доставка
Старый 28-09-2007, 20:45     #4
smartus
Элита
 
Профиль smartus
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 444
smartus отсутствует


Самыми надежными по качеству по-моему считаются Styx - продаются в аптеках, в Рив Гоше (скидка по золотой карте 15%), у них и выбор огромный, цены на разные масла очень отличаются, есть раритеты. Еще на мой взгляд, очень хорошие Fresh Line, греческие, опять же в Рив Гоше (скидка 30%) - но у них выбор в разы меньше, зато есть смеси эфирных масел направленного действия (против сухости, целлюлита и т.п.), опять же, базисные масла-проводники у них дешевле. Ну вот как-то так.
В аптеках появилось еще мнорго отеч.масел - но я бы не рисковала, мне кажется, там могут быть не чистые эфирные, а разведенные базисными, но это лично мое мнение
Старый 29-09-2007, 03:35     #5
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Цитата:
Сообщение от smartus Посмотреть сообщение
В аптеках появилось еще мнорго отеч.масел - но я бы не рисковала, мне кажется, там могут быть не чистые эфирные, а разведенные базисными, но это лично мое мнение
А что в этом плохого? не внутрь же? Да и потом, проверку прошли - из Спектра и аптек все эфирные... даже по 26 руб...
Старый 29-09-2007, 09:37     #6
smartus
Элита
 
Профиль smartus
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 444
smartus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
А что в этом плохого? не внутрь же? Да и потом, проверку прошли - из Спектра и аптек все эфирные... даже по 26 руб...
С точки зрения опасности для жизни - ничего плохого, конечно, а с точки зрения пользы - настоящие эфирные масла дозируются каплями, и вы просто не получите желаемого эффекта, если они будут уже разбавлены. И потом, если для получения одной капли розового масла нужно собрать и переработать лепестки от 30 цветков, разве оно может стоить дешево?
Старый 31-10-2007, 00:02     #7
АромаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 505
АромаМама отсутствует


Хорошие масла найти сложнее, т.к. некачественных просто тьма!
Из проверенных:
Икаров Болгария
Карл Хадек Чехия
РЕАЛ Питер
Аромашка Москва
Ирис
Галенофарм

Аптека не гарантия качества!!!
STYX хуже, там присутствует синтетика, цены высокие, хотя во многих аптеках целые витрины этого Стикса.

P.S: у меня на масла скидка. Можете воспользоваться.
Старый 31-10-2007, 01:27     #8
Sie
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 777
Sie отсутствует


Цитата:
Сообщение от smartus Посмотреть сообщение
Самыми надежными по качеству по-моему считаются Styx - продаются в аптеках, в Рив Гоше (скидка по золотой карте 15%), у них и выбор огромный, цены на разные масла очень отличаются, есть раритеты. Еще на мой взгляд, очень хорошие Fresh Line, греческие, опять же в Рив Гоше (скидка 30%) - но у них выбор в разы меньше, зато есть смеси эфирных масел направленного действия (против сухости, целлюлита и т.п.), опять же, базисные масла-проводники у них дешевле. Ну вот как-то так.
В аптеках появилось еще мнорго отеч.масел - но я бы не рисковала, мне кажется, там могут быть не чистые эфирные, а разведенные базисными, но это лично мое мнение
Styx давно уже не считаются надежными, очень много жалоб на них.
Старый 31-10-2007, 01:28     #9
Sie
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 777
Sie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра Посмотреть сообщение
А что в этом плохого? не внутрь же? Да и потом, проверку прошли - из Спектра и аптек все эфирные... даже по 26 руб...
Кто вам сказал, что они прошли проверку? Обязательной сертификации на масла нет, так что задешево можно только полное г купить.
Старый 31-10-2007, 10:44
ответ для Sie на сообщение "Кто вам сказал, что они прошли..."
    #10
АромаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 505
АромаМама отсутствует


Прежде, чем покупать масла, поинтересуйтесь у продавца, есть ли на них сертификаты качества и соответствия международным стандартам (ISO). Хорошие фирмы всегда встают на учет. А без этих "бумажек" качество масел ниже среднего. В лучшем случае вы не получите результата, в худшем... синтетика есть синтетика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.