Эпилятор и раздражение ? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2007, 22:30
ответ для tatavito на сообщение "Эпилятор и раздражение ?"
    #21
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Чувствительность разная, мне сначало было больно, но не ужас-ужас, а вполне терпимо, сейчас уже просто неприятно. Вот если бы еще волосы не вростали вообще было бы удобно. Попробую строго по росту.
Старый 06-06-2007, 23:12     #22
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


А я вот решилась первый раз!!! Вообщем думала будет хуже. Терпимо все!!! Подмышечки зато теперь как у младенца, просто СУПЕР!!! А раздражение и покраснение намазала детским кремом Бюбхен(который с рыбьим жиром), мне дочке очень помогал и сейчас помогает. У меня почти сразу все прошло.
Старый 07-06-2007, 11:15
ответ для tatavito на сообщение "Эпилятор и раздражение ?"
    #23
Charlotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 734
Charlotte отсутствует


Девочки, я слышала, что подмышки нельзя эпилировать, там находятся лимфотические узлы.
Старый 07-06-2007, 13:56
ответ для tatavito на сообщение "Эпилятор и раздражение ?"
    #24
Малышка Мю
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 59
Малышка Мю отсутствует


Мне от вросших волос помогает салициловая кислота. Продается в аптеке, стоит дешево. Ею надо протирать после эпиляции. Когда-то прочитала на форуме совет, теперь пользуюсь. Кстати, эта кислота входит в состав средств против вростания как активный компанент.
Старый 07-06-2007, 14:09
ответ для tatavito на сообщение "Эпилятор и раздражение ?"
    #25
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


У меня Braun silk-epil eversoft deluxe 2270 - бюджетная такая модель, я ее недавно покупала за 1290 руб., вроде ничего такой, мне нравится, все что надо есть и ничего лишнего.
Старый 07-06-2007, 14:10     #26
Domino
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 123
Domino отсутствует


А салициловую кислоту вы как-то разводите или прямо так мажите?

Я недавно купили эпилятор понасоник на смену старому-старому филипсу, видимо такой, о котором писала девушка выше, действительно, стало намного менее больно! Но правда эпилирует он всё же более щедяще чтоли, приходится по 2-3 раза проходить, не все волоски берет, не то что мой старый филипс без всяких наворотов, зато больно было вот так -
И еще про главный плюс-то не сказала, это первый эпилятор, который можно использовать с пеной, лежишь в ванне и эпилируешься, красота
Старый 07-06-2007, 14:20     #27
Малышка Мю
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 59
Малышка Мю отсутствует


Прямо так, как в аптеке покупаю, там спиртовой раствор. Он даже не щиплет совсем.
Старый 07-06-2007, 15:08
ответ для tatavito на сообщение "Эпилятор и раздражение ?"
    #28
*Olga*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 162
*Olga* отсутствует


О как! Про салициловую кислоту вообще ни разу не слышала. Надо попробовать! А про рост волос, ну что по росту надо брить - это точно. Косметолог в салоне подсказала.
А мне муж эпилятор купил - Phillips, не помню какая модель, с охлаждающим эффектом. Теперь все время в морозилке у меня лежит - к процессу готовится. Боль есть, но терпимая, холод все перекрывает. Выдрал все под чистую, раздражения не было. В зоне бикини было скорее жарко, чем холодно, но терпимо, когда я простым, без всяких насадок и охлаждений Pillips'ом эпилировала - все соседи слышали. Пока довольна. Посмотрим.
Старый 07-06-2007, 15:41     #29
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Olga* Посмотреть сообщение
когда я простым, без всяких насадок и охлаждений Pillips'ом эпилировала - все соседи слышали.
Супер!
Я хочу эпилятор новый купить, но почему-то думала, что все эти охладительные насадки не помогают, теперь буду присматриваться и к ним.
Старый 07-06-2007, 16:38
ответ для tatavito на сообщение "Эпилятор и раздражение ?"
    #30
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Про салициловую кислоту - это скорее антисептик (обеззараживает). Сомневаюсь, что как-то влияет конкретно на вросшие волосы...

От врастающих волос - регулярный пилинг помогает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.