Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены Сентября! - Страница 981 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Когда мы хотим встретиться?
11 марта 3 20,00%
12 марта 5 33,33%
13 марта 4 26,67%
17 марта 3 20,00%
18 марта 3 20,00%
19 марта 4 26,67%
20 марта 4 26,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:23     #9801
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
делюс позитивом-со вчерашнего дня хожу в розовом весеннем пальто,шляпке и розовеньких перчаточках
ооо как классно...я тоже мечтаю о чем нибудь розовеньком.....
Старый 08-04-2009, 10:24     #9802
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


вчера заходила к маме в гости..Ну посидели,поболтали...Нормально все..Прихожу домой,звонок-маманька звонит..И такая мол "Вика,а ты у меня выронила бумажку,где ты все расходы писала.Я ее выкину?" Я-"Нет,не надо,я заберу завтра" -"ну а я уже кусочек от нее оторвала...Ой,ну ничего себе у тебя стрижка 800 р стоит? А ты стриглась? я и не заметила" -"Да мама,я стриглась" -"А ты что это,перед мужем этой бумажкой отчитываешься?-и не дожидаясь ответа-ути мальнькая еще совсем" !!!Девы!!!Меня так взбесило!!мало того,что она нашла бумажку мою,начала читать,так еще и обсуждает!!!!!!!!! я ее для себя веду,муж вообще не вкурсе,сколько что и куда я трачу!!и никакой отчетности не просит,я ее для себя вела!!!! плюс ко всему еще и все труды коту под хвост....
Старый 08-04-2009, 10:35     #9803
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
вчера заходила к маме в гости..Ну посидели,поболтали...Нормально все..Прихожу домой,звонок-маманька звонит..И такая мол "Вика,а ты у меня выронила бумажку,где ты все расходы писала.Я ее выкину?" Я-"Нет,не надо,я заберу завтра" -"ну а я уже кусочек от нее оторвала...Ой,ну ничего себе у тебя стрижка 800 р стоит? А ты стриглась? я и не заметила" -"Да мама,я стриглась" -"А ты что это,перед мужем этой бумажкой отчитываешься?-и не дожидаясь ответа-ути мальнькая еще совсем" !!!Девы!!!Меня так взбесило!!мало того,что она нашла бумажку мою,начала читать,так еще и обсуждает!!!!!!!!! я ее для себя веду,муж вообще не вкурсе,сколько что и куда я трачу!!и никакой отчетности не просит,я ее для себя вела!!!! плюс ко всему еще и все труды коту под хвост....
ооо это жестко...если бы моя мама записи такие нашла в обморок упала бы. так как я весгда все цены заменьшаю когда она спрашивает по чем купила. мы же всместе живем она видит что я покупаю. ну а я привыкла занижать цены и мама спокойна и я спокойна.
Старый 08-04-2009, 10:40     #9804
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
ооо это жестко...если бы моя мама записи такие нашла в обморок упала бы. так как я весгда все цены заменьшаю когда она спрашивает по чем купила. мы же всместе живем она видит что я покупаю. ну а я привыкла занижать цены и мама спокойна и я спокойна.
Хехе ) да,цены там были реальные...И написано чего-куда и на что..Но просто это ж личные записи...Как-то неприятно..ощущения такие ,как в детстве когда дневник личный нашли
Старый 08-04-2009, 10:52     #9805
Angelo4kin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщения: 363
Angelo4kin отсутствует


Приветы

Пушистая Белочка, не знаю поздравлять тебя или нет но в любом случае рада за тебя! И так здорово, что вы ремонт начали! Молодцы!

Вилечка, завидую тебе белой завистью! Розового и весеннего хочется очень!
А насчет мамы, да, неприятно конечно! Я тож для своих всегда занижаю стоимость всего, если идет разговор или вообще не говорю что сколько стоит, а то её удар хватит!
Старый 08-04-2009, 11:01     #9806
fasta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 578
fasta отсутствует


Девочки, всем привет!!!

Ну вот 2 пузика сорвались, ну как так....
Старый 08-04-2009, 11:03     #9807
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
Хехе ) да,цены там были реальные...И написано чего-куда и на что..Но просто это ж личные записи...Как-то неприятно..ощущения такие ,как в детстве когда дневник личный нашли
помню в детстве дневники писала...с 7ого по 11ый класс
маманя пару раз почитывала была в шоке от своего ребеночка))))))
Цитата:
Сообщение от Angelo4kin Посмотреть сообщение
Приветы

Пушистая Белочка, не знаю поздравлять тебя или нет но в любом случае рада за тебя! И так здорово, что вы ремонт начали! Молодцы!
кстати! я вечра у аллерголога спросила что типо вот я принимаю таблетки от желудка и от аллергияя типо насколько они серьезные вдргу мало ли я забеременнею.
и врач сказала что вообще безвредные никаикх там нет антибиоткиов!!!!
так что я зря боялась что вдруг КД не начнутся а я на таблах.
Старый 08-04-2009, 11:04     #9808
fasta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 578
fasta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
ооо это жестко...если бы моя мама записи такие нашла в обморок упала бы. так как я весгда все цены заменьшаю когда она спрашивает по чем купила. мы же всместе живем она видит что я покупаю. ну а я привыкла занижать цены и мама спокойна и я спокойна.
Я тоже маме постоянно занижаю цены.... стараюсь не говорить вообще, но иногда не отвертеться, поэтому говорю заведомо неверную информацию
Старый 08-04-2009, 11:05
ответ для fasta на сообщение "Девочки, всем привет!!! Ну вот 2..."
    #9809
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!

Ну вот 2 пузика сорвались, ну как так....
Старый 08-04-2009, 11:06     #9810
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
помню в детстве дневники писала...с 7ого по 11ый класс
маманя пару раз почитывала была в шоке от своего ребеночка))))))


кстати! я вечра у аллерголога спросила что типо вот я принимаю таблетки от желудка и от аллергияя типо насколько они серьезные вдргу мало ли я забеременнею.
и врач сказала что вообще безвредные никаикх там нет антибиоткиов!!!!
так что я зря боялась что вдруг КД не начнутся а я на таблах.
Ну видишь как хорошо!так что можно не боятся,вдруг что...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.