Дело Агеевых. Продолжение - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 22:20     #221
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вот так выглядел Глеб до того , как попал в семью Агеевыхhttp://lemontaste.livejournal.com/47254.html
У него сегодня День Рождения. Будь счастлив , малыш ! Пусть тебе наконец-то улыбнется фортуна, и ты обретешь любящую семью !
первый раз вижу, чтобы ребенок в ДД выглядел лучше и глаза были более счастливые, чем в приемной семье.... аномалия...
Старый 07-04-2009, 22:25     #222
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
первый раз вижу, чтобы ребенок в ДД выглядел лучше и глаза были более счастливые, чем в приемной семье.... аномалия...
вот прямо мои мысли озвучили
Старый 07-04-2009, 22:56
ответ для Littlemama на сообщение "Дело Агеевых. Продолжение"
    #223
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Двочки! У кого-нибудь собаки были-есть? Что делает собака, когда перед ней травмированный человек, в крови? Она начинает зализывать и выкусывать раны человека - маленького или большого. Короче - лечит его. Лариса Агеева решила, что всем будет понятно ее объяснение. До меня только сейчас дошло. Собаки же домашние. Детей любят. Вот и лечили как могли.
Старый 07-04-2009, 23:05     #224
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


ИМХО, собаки тут вообще не при чем.
Разве что они оказывали детям гостеприимство, когда тех выгоняли на ночь на улицу.
Старый 07-04-2009, 23:24     #225
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
А мне не пришло
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
+1
От остальных пока тоже тишина...
Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Двочки! У кого-нибудь собаки были-есть? Что делает собака, когда перед ней травмированный человек, в крови? Она начинает зализывать и выкусывать раны человека - маленького или большого. Короче - лечит его. Лариса Агеева решила, что всем будет понятно ее объяснение. До меня только сейчас дошло. Собаки же домашние. Детей любят. Вот и лечили как могли.
Ну вообщем - логично. Собаки так себя ведут, не все правда, моя моську воротила.
Только думаете Агеева проводила эту параллель?
Мне кажется, она это просто придумала, что-то же надо было говорить, вроде в её интервью "покусы собаки" звучали как предположение. И, кажется, эксперты укусы не подтвердили.
Старый 07-04-2009, 23:30     #226
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


С Днем Рождения,маленькое Солнышко!
Пусть у Глебушки-Алеши все будет как в прекрасной сказке,где много много добра и любящая мама.
Старый 07-04-2009, 23:37
ответ для Littlemama на сообщение "Дело Агеевых. Продолжение"
    #227
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Девушки, по поводу видео Глеба, всё хочу свою мысль сказать и нет времени.
Может кто ещё вспомнит? в самых первых ссылках, которые мы все выкладывали, что про видео говорилось?
Почему-то у меня всплывает кусок из зрительной памяти, что в результате обысков, в доме Агеева была найдена запись вот с тем видео, где Глеб избитый. Это вот где самые первые ссылки.
Потом, почему-то, этой инфы нигде не было, все стали предполагать, откуда видео появилось и я решила, что мне показалось на эмоциях.
А вот на днях, когда смотрела запись с недавним интервью Агеева, он благодарил все органы за грамотную работу, промелькнула фраза, что уже через 5 часов после того, как Глеба доставили в больницу, у них в доме проводились обыски и велись беседы.
Так что может быть видео как раз было, появилось в сети, после офиц. изъятия.
Старый 07-04-2009, 23:53
ответ для Littlemama на сообщение "Дело Агеевых. Продолжение"
    #228
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Fomira, это самый загадочный момент во всей истории (ИМХО)
Т.к. видео избитого Глеба - это было первое , что появилось в СМИ (а еще . девочки писали, что оно было выложено в инете, только вот кем ?)
А вот инфа о том , что в доме найдена целая коллекция видео и фотоматериалов с избитым ребенком , прошла в первые дни по центральным каналам
Каким образом материал попал в СМИ , и кто педалировал этот процесс - ключевой момент "закулисных игр" всего действа.
Старый 08-04-2009, 00:04     #229
Чмокнутая
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: у Финского....
Сообщения: 1 368
Чмокнутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вот так выглядел Глеб до того , как попал в семью Агеевыхhttp://lemontaste.livejournal.com/47254.html

неужели это один тот же ребенок??
Старый 08-04-2009, 00:05     #230
Ivanca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Академка
Сообщения: 292
Ivanca отсутствует


В самых первых выпусках промелькнула инфа,что видео нашли в инете.(для пронырливых журналистов это не сложно,в хоум-видео они ориентируются хорошо)
Вообще снимать изувеченого ребенка(типа для врача) и потом не показать ребенка врачу-это уже изврат полный.,да еще ТАК подробно,просто смакуя,расспрашивать бедного ребенка.
Вполне может быть,что эти товарищи на самом деле с некоторым отклонением в психике,мы ж не знаем.В инете еще не такое выкладывают,причем с виду нормальные люди.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.