А никто, случайно, на участки в ДНП "Турышкино-Петрово" не позарился? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:35
ответ для е-pepperbox на сообщение "кто такие турышкины (="
    #11
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от е-pepperbox Посмотреть сообщение
кто такие турышкины (=

Кто такие турышкины - не знаю. А Турышкино - деревня такая в Кировском районе.
Старый 04-04-2009, 17:09     #12
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Двухминутный поиск в интернете показал 2 вещи: участки продаются давно, с 2007 года, стоили они тогда 500 долл за сотку, что-то желающие не толпятся, судя по всему, до сих пор.

http://www.metrodoska.ru/region3/messages/20/12323.html
Земельный уч-к, Лен. обл, Кировск. р-н
[03-06-2007 17:47] Санкт-Петербург
Земельные уч-ки Лен. обл., Кировский р-н, от 15 сот в р-не дер. Турышкино, Петрово, рядом два озера, речка,охотничье хоз-во,вокруг лесной массив, стр-во котедж. поселка, свет, вода, хор. дороги, 500$ за сотку )

Контактное лицо : Виталий
Телефон: 8-921-88-200-19
Организация: ДНП 'Турышкино'

И второе: интересный ответ на прямой вопрос

http://www.kirovsk-reg.ru/vopros?page=3
02-03-2009 14:36
Вопрос:
Здраствуйте! Прошу сообщить зарегистрировано ли в вашем Муниципальном образовании или во Мгинском М.О.«Турышкино-Петрово» - дачное некоммерческое партнерство. Спасибо!
Ответ:
Уважаемый Виктор Алексеевич! Данное партнерство в Кировском районе не зарегестрировано.


Не отговариваю, просто призываю проверять и перепроверять, и еще раз перепроверять прежде чем покупать.
Старый 04-04-2009, 17:18     #13
Катерина77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский, Долгое Озеро
Сообщения: 397
Катерина77 отсутствует


1. да.... с 500$ до 39 000 руб за сотку за 2 года .
2. Мы тоже посматривали на это место, но теперь точно нет. Там вроде все дороги с войны еще остались. (С бабушкиной деревни старики по молодости в Турышкино за грибами-ягодами, да на покосы по утру ходили, я по карте посмотрела - путь не ближний для нашего человека)
Старый 07-04-2009, 01:21     #14
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
1. да.... с 500$ до 39 000 руб за сотку за 2 года . ....
Ну это-то меня не очень настораживает, а вот то, что написала Эльвира..... Дааааа.... Жалко.... Завтра мужу расскажу.
ЗЫ: Эльвира, спасибо за информацию. Особенно, с сайта Кировского МР. Мне как-то она раньше не попадалась на глаза.
Старый 07-04-2009, 14:10     #15
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Двухминутный поиск в интернете показал 2 вещи: участки продаются давно, с 2007 года, стоили они тогда 500 долл за сотку, что-то желающие не толпятся, судя по всему, до сих пор.

http://www.metrodoska.ru/region3/messages/20/12323.html
Земельный уч-к, Лен. обл, Кировск. р-н
[03-06-2007 17:47] Санкт-Петербург
Земельные уч-ки Лен. обл., Кировский р-н, от 15 сот в р-не дер. Турышкино, Петрово, рядом два озера, речка,охотничье хоз-во,вокруг лесной массив, стр-во котедж. поселка, свет, вода, хор. дороги, 500$ за сотку )

Контактное лицо : Виталий
Телефон: 8-921-88-200-19
Организация: ДНП 'Турышкино'

И второе: интересный ответ на прямой вопрос

http://www.kirovsk-reg.ru/vopros?page=3
02-03-2009 14:36
Вопрос:
Здраствуйте! Прошу сообщить зарегистрировано ли в вашем Муниципальном образовании или во Мгинском М.О.«Турышкино-Петрово» - дачное некоммерческое партнерство. Спасибо!
Ответ:
Уважаемый Виктор Алексеевич! Данное партнерство в Кировском районе не зарегестрировано.


Не отговариваю, просто призываю проверять и перепроверять, и еще раз перепроверять прежде чем покупать.
С мужем поговорила, он меня успокоил, вернее сказал, что это вообще информация ни о чем. Потом позвонила в кадастровую палату Кировского района, там мне тоже самое объяснили. Оказывается, что муниципальное образование Кировского района может быть не в курсе зарегистрировано как ДНП у них на территории района что-то или нет. Во-первых, зарегистрированы они могут быть в любом другом районе, а во-вторых, информация могла просто еще к ним не поступить. И вообще, такого рода информацию в Адимнистрации проверять бесполезно. Этим занимается кадастровая палата. Главное, чтобы был договор о собственности с кадастровым номером у той организации, которая продает. А у них есть такой договор.

А по поводу того, что они с 2007 года продают, так это было вроде пробного объявления. Они в том году только начали все оформлять, еще никаких документов не имели. Поэтому, никто и не повелся! План с кадастровыми номерами и св-во о собственности они получили только в этом году, поэтому и стали продавать. Уже продали около 60 участков. За два месяца.
Вот, примерно так.Это то, что я поняла. Дай Бог, чтобы я не ошибалась!

Но все равно, Эльвира, спасибо! В таких вопросах надо все время держать себя в тонусе! Как говорится, лучше перебдеть!...
Старый 07-04-2009, 16:03     #16
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Место мне там нравится, дороги в прошлом году были неплохие, но не везде - местами не очень было. Но в самом Турышкино живет глава Кировска, поэтому дороги все-таки думаю доделают.
Но мы не рассматривали участки, а смотрели уже готовый дом в самом Турышкино с 22 сотками и своим выходом к речке, охранником соседом и через дом был дом главы г.Кировска. До электрички 10 минут было. И некая инфрастуктура - магазин.
Все-таки, где планируется коттеджный поселок, там от электрички очень далеко. Добраться без машины проблема.
Но место хорошее.
Старый 07-04-2009, 18:06     #17
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
Место мне там нравится, дороги в прошлом году были неплохие, но не везде - местами не очень было. Но в самом Турышкино живет глава Кировска, поэтому дороги все-таки думаю доделают.
Но мы не рассматривали участки, а смотрели уже готовый дом в самом Турышкино с 22 сотками и своим выходом к речке, охранником соседом и через дом был дом главы г.Кировска. До электрички 10 минут было. И некая инфрастуктура - магазин.
Все-таки, где планируется коттеджный поселок, там от электрички очень далеко. Добраться без машины проблема.
Но место хорошее.
Да, место там хорошее, поэтому и очень хочется! Но и колется. Страшно, однако с кровными-то расставаться!
Старый 07-04-2009, 20:59     #18
medmasa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 41
medmasa отсутствует


Дороги хорошие, если ехать с Московского шоссе через Шапки, а вот если от Мги через Пухолово - местами весьма-весьма....
Старый 07-04-2009, 21:40
ответ для medmasa на сообщение "Дороги хорошие, если ехать с..."
    #19
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 992
Mamochka malyavochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от medmasa Посмотреть сообщение
Дороги хорошие, если ехать с Московского шоссе через Шапки, а вот если от Мги через Пухолово - местами весьма-весьма....
Мы через Пухолово как раз и ехали. Там последние км 4-5 такая дорожкаааа....
А Вы откуда едете? И сколько км получается? Там пробки только все время...
Старый 07-04-2009, 22:04     #20
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


А еще в те края газ тянут...http://bn.ru/detail/country/23380.html
Места мне там нравятся, смущает только то, что неподалеку на синявинских высотах собираются построить мусоросжигательный завод, а между никольским и отрадным металлопрокатный завод... друг ездил - говорит корпуса уже начали строить...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.