Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены Сентября! - Страница 961 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Когда мы хотим встретиться?
11 марта 3 20,00%
12 марта 5 33,33%
13 марта 4 26,67%
17 марта 3 20,00%
18 марта 3 20,00%
19 марта 4 26,67%
20 марта 4 26,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:31     #9601
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Девы, привет!

Каттюня давай ка порадуй нас!!!! оч жду твоих хороших новостей!!!!

а я хочу платно рожать чтобы а) была возможность мужу присутствовать (хотя мож под конец и выгоню его), б) жить в палате одной (ну максимум вдвоем), потому что когда много деток с ума сойти можно, в) был договор с конкретными людьми и в случае чего, не дай бог, было бы кому что предъявлять!

кстати сестра мужа рожала бесплатно, но "по знакомству", ее тетя работает педиатром в каком-то роддоме. так вот, сестра оч недовольна была родами... так что все настолько относительно.. ни в чем нельзя быть уверенными даже если платишь или если знакомые..
полностью согласна с твоими А Б и В
я тоже хочу семейные роды.
Старый 07-04-2009, 12:32     #9602
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahhara Посмотреть сообщение
классно!
а я вот думаю вторые 2 недели придется брать на НГ
т.к. говорят что вроде каникулы новогодние отменят
НГ каникулы отменят? о,боги
Старый 07-04-2009, 12:34     #9603
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
Девы, привет!

Каттюня давай ка порадуй нас!!!! оч жду твоих хороших новостей!!!!

а я хочу платно рожать чтобы а) была возможность мужу присутствовать (хотя мож под конец и выгоню его), б) жить в палате одной (ну максимум вдвоем), потому что когда много деток с ума сойти можно, в) был договор с конкретными людьми и в случае чего, не дай бог, было бы кому что предъявлять!

кстати сестра мужа рожала бесплатно, но "по знакомству", ее тетя работает педиатром в каком-то роддоме. так вот, сестра оч недовольна была родами... так что все настолько относительно.. ни в чем нельзя быть уверенными даже если платишь или если знакомые..
а я,наоборот,не хочу,чтоб мужа был на родах...А вообще это желание у меня все время меняется то хочу,то не хочу..вобщем как будет в час ИКС-только богу известно
Старый 07-04-2009, 12:34     #9604
Angelo4kin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщения: 363
Angelo4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
ой блиииин,еще ж сенятбрь..чего-то надо наверно будет замутить такого..ээх..как всегда будем по родителям шляться и их "ублажать",что мол да,мы не забываем вас...А в результате только об их желаниях и думать будем,как бы не обидеть никого...В свой,елки зеленые,праздник ((((((
Во-во! Не удивлюсь, если наши нам тоже выскажут, что типа давайте отмечайте годовщину с нами! А я не хочу! Может я и эгоистка, но я считаю, что это только наш с мужем праздник и сделаю всё, чтобы мы отмечали его только вдвоем!
Старый 07-04-2009, 12:38     #9605
Svet1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 450
Svet1984 отсутствует


я на самом деле тоже не знаю, захочу ли чтоб муж был или нет. но хочу чтоб была такая возможность. просто мне кажется я не захочу чтоб он видел как я ору или плачу.. он будет меня жалеть, а меня это только бесить будет))) потому что легче не будет от его жалости...))
Старый 07-04-2009, 12:38     #9606
Angelo4kin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщения: 363
Angelo4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
а я,наоборот,не хочу,чтоб мужа был на родах...А вообще это желание у меня все время меняется то хочу,то не хочу..вобщем как будет в час ИКС-только богу известно
И я не хочу чтобы муж присутствовал и видел меня такой! Не хочу травмировать ни его ни себя
Старый 07-04-2009, 12:38     #9607
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelo4kin Посмотреть сообщение
Во-во! Не удивлюсь, если наши нам тоже выскажут, что типа давайте отмечайте годовщину с нами! А я не хочу! Может я и эгоистка, но я считаю, что это только наш с мужем праздник и сделаю всё, чтобы мы отмечали его только вдвоем!
да! мы и во время подготовки к свадьбе только и делали,как обоих родителей ублажали..То они это не хотели,то это,то еще что-нибудь..И,видимо,забыли,что ,вобще-то,эт НАШ праздник...и неплохо было бы у нас спросить,что мы хотим...И даже если им это не нравилось,то промолчать и поддержать,потмоу что,блин,нам и так было не просто!! Так нет же..только геморра подбавляли..Ффуу....высказалась тоже больная тема...Вот теперь за годовщину беспокоюсь..что такая же ситуация посторится..типо давайте с нами..Хочу плюнуть на них и подумать о нас
Старый 07-04-2009, 12:39     #9608
Angelo4kin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщения: 363
Angelo4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
я на самом деле тоже не знаю, захочу ли чтоб муж был или нет. но хочу чтоб была такая возможность. просто мне кажется я не захочу чтоб он видел как я ору или плачу.. он будет меня жалеть, а меня это только бесить будет))) потому что легче не будет от его жалости...))
Вот именно поэтому!
Старый 07-04-2009, 12:41     #9609
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
я на самом деле тоже не знаю, захочу ли чтоб муж был или нет. но хочу чтоб была такая возможность. просто мне кажется я не захочу чтоб он видел как я ору или плачу.. он будет меня жалеть, а меня это только бесить будет))) потому что легче не будет от его жалости...))
Вот!Да=) наверное не стоит мужчине видеть совю любимую женщину в таком состоянии..в кровище,боли,криках..ну вобщем это ,как мне кажется,не очень хорошо сказывается на каком-то отношении к жене именно как к женщине..Хотя это от мужчины зависит,конечно..НО все-таки...
Старый 07-04-2009, 12:43     #9610
Angelo4kin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщения: 363
Angelo4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
да! мы и во время подготовки к свадьбе только и делали,как обоих родителей ублажали..То они это не хотели,то это,то еще что-нибудь..И,видимо,забыли,что ,вобще-то,эт НАШ праздник...и неплохо было бы у нас спросить,что мы хотим...И даже если им это не нравилось,то промолчать и поддержать,потмоу что,блин,нам и так было не просто!! Так нет же..только геморра подбавляли..Ффуу....высказалась тоже больная тема...Вот теперь за годовщину беспокоюсь..что такая же ситуация посторится..типо давайте с нами..Хочу плюнуть на них и подумать о нас
Возьмите и съездите куда-нибудь. Никому не говорите, возьмите билеты, а потом за недельку скажете! Уже никто ничего сделать не сможет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.