У кого как ГРИПП начался? Мне уже волноваться или еще нет? :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:43     #1
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


В общем, такая фигня: после обеда звонит тренер моей дочки, говорит - моя жалуется, что болит живот. Ну мы приврать можем, в принципе... Говорю: припугните, что если и впрямь болит - я приеду и повезу в больницу проверять. Перезванивают уже обе: болит, мама, я покакать сходила (утром уже 2 раза было, обычно 1 раз), стул вроде жидкий (ну это по словам ребенка)... В общем, чувствую - не врет, раз больницы не испугалась. Попросила померять температуру - 37 ровно. Ладно, сорвалась с работы, приехала - прыгает на батуте... Поехали домой... По дороге с заходом в магазин: живот болит, но сама веселая, ничего больше не болит, живот тоже проходит... А я-то уже начиталась про грипп нынешний с бешеной температурой несколько дней... И реально мне не по себе, нам болеть сейчас ну никак нельзя! В общем, зажмурившись, купила я Тамифлю (ох, опять на цену глянула...).... Сейчас, спустя уже несколько часов, мы сидим дома, веселые, живот если и болит, то "самую капельку", нажимать нигде не больно, давимся крекерами с чаем (на всякий пожарный, хотя отравиться не могли никак, в саду сегодня не были), какать не хочет, и всё бы было здорово... НО - температура по-прежнему РОВНО 37С.
....
Девочки, может это быть гриппом? Было у кого-то так? А то я только про развитие видела "ужастики", а с чего начинается-то?


Да, Тамифлю пока не давала, ибо не уверена, что стОит...
Старый 27-03-2009, 19:50     #2
А.Лавлейс
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 229
А.Лавлейс отсутствует


Грипп обычно с резкого подъёма t начинается,но какой-нибудь ротавирус вполне может быть и таким.
Старый 27-03-2009, 20:19     #3
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


А аппендицит не может быть?
Старый 27-03-2009, 20:54
ответ для Бараш на сообщение "А аппендицит не может быть?"
    #4
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бараш Посмотреть сообщение
А аппендицит не может быть?
Да весь живот и рядом прощупала - нигде даже намеков на боль нет. И объясняла, что болело - кололо - в животе самом посередине (круговой жест по пузу), а не где-то конкретно. Непохоже, сейчас ничего не болит, если бы не температура эта непонятная - я б не дергалась...
Старый 27-03-2009, 20:56     #5
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от А.Лавлейс Посмотреть сообщение
Грипп обычно с резкого подъёма t начинается,но какой-нибудь ротавирус вполне может быть и таким.
На ротавирус тоже не похоже, там начало тоже острое (болели мы когда-то этим "счастьем", когда мелкие были) и именно с желудочно-кишечной стороны...
Старый 27-03-2009, 21:51     #6
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


21,30 - температура 37,1.....
Старый 27-03-2009, 22:18     #7
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Самое странное, что лоб ну совершенно нормальный! А если учесть, что у меня температура пониженная, то мне чужие 37 всегда ощущаемы...
Вон бродим веселые, совершенно ничего не болит... кашлей-насморков нет... горло нормальное... что за фигня...
Старый 28-03-2009, 00:13     #8
natgost
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 369
natgost отсутствует


а дома овощи сырые не ели?
Старый 28-03-2009, 00:19
ответ для natgost на сообщение "а дома овощи сырые не ели?"
    #9
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natgost Посмотреть сообщение
а дома овощи сырые не ели?
Неа, мы сырое (и тем более не мытое) не едим.... то есть того, едим сырое, но не ели последнее время, у нас клык выпал на днях, побаиваемся пока расцарапать.


В общем, температура на 23-00 - 36,6, доча дрыхнет как суслик, я в недоумении. Больше полутора тышшш... лежить на полке... хотя ребенок, конечно, важнее. В общем, "будем посмотреть" ночью/утром.
Старый 28-03-2009, 00:41     #10
ТрусЫ над пропастью
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 94
ТрусЫ над пропастью отсутствует


у нас то же самое, что у вас, было позавчера.
сегодня температура 39 !!!!! живот чуть побаливает и все, начинается кашель........
грипп такой это. не резко температура у него...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.