тряпки-тряпки.. а купить нечего! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:22     #31
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Это смотря где вы ходите.
Обычные магазины. Захожу в мегу и иду по всем магазинам, где не запредельные цены. Всякие там Саважи, Огги, Манго, Зарины и т.д.
Старый 23-03-2009, 11:24     #32
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Ой, девочки, какие вы счастливые! Мне вот практически ничего не нравится, а то, что нравится, стоит столько, что я вряд ли себе смогу позволить это купить до совершеннолетия всех детей Во-первых, мой размер почему-то встречается крайне редко, хотя не шибко то я и тоща. В общем, везде в основном самый маленький 36 европейский, и он мне велик.
И при этом, судя по фотографиям, вы всегда очень интересно одеты
Старый 23-03-2009, 11:28     #33
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daisy-Dee Посмотреть сообщение
и теперь беда еще - магазины везде одинаковые. В какой торговый центр ни зайдешь - везде OGGI, BeFree, Zarina, Camaeu и им подобные. Даже если что-то и понравится, десять раз подумаешь прежде чем купить - как-то не очень приятно увидеть кого-либо в такой же одежде.
Слава богу, хоть это меня не волнует На мой взгляд, это не более, чем забавно. Ну, пришли в одинаковом. И что? Вот если пришли в одинаковом, но на другом человеке вещь более выигрышно смотрится, лучше подобран ансамбль, то да, конечно, обидно. Но опять же - не повод убиваться, а повод чему-то научиться.
Старый 23-03-2009, 11:30
ответ для lyaka на сообщение "Могу Вам помочь:))"
    #34
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Могу Вам помочь
Мне тоже очень интересно. У меня какой-то странный тип. Вроде бы всё ясно, но что-то не то. Можно, я как-нибудь тоже к вам обращусь?
Старый 23-03-2009, 11:56     #35
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


В Меге понравился только отдел "Вещь", а все остальное...
Старый 23-03-2009, 12:09     #36
tanchik75
Ветеран
 
Профиль tanchik75
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 964
tanchik75 отсутствует


После очередного неудачного похода по ТЦ решила, что обувь там вообще бесполезно искать, а одежду надо шить. Теперь буду искать мастера.
Старый 23-03-2009, 12:12     #37
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Обычные магазины. Захожу в мегу и иду по всем магазинам, где не запредельные цены. Всякие там Саважи, Огги, Манго, Зарины и т.д.
Ну, это дело вкуса. Я лично автора понимаю, мне тоже там ничего не нравится
Старый 23-03-2009, 12:16     #38
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Я после пары вояжей в Европу чисто шоппинговых, у нас вообще ничего не могу покупать. Выбора обуви у нас никогда не было, особенно на мой вкус, т.к. каблук не ношу и нужно что-то стильное без оного и не за фантастические деньги.
С одеждой тоже, шмотки кажьюал, уровня Мекса и Кляйна у нас стоят ИМХО беспричинно дорого, в сравнении с Европой, поэтомй у меня просто рука не поднимается их здесь покупать.
Люкс помимо завышенных цен неохота покупать еще из-за фобии фейка, которая вполне реальна у нас.
Не помню, что купила у нас здесь за последнее время. Помницца перед отпуском в 2008 была в Меге и ничего не нашла((
Вообщем, стараюсь приурочивать хороший шоппинг к загранпоездкам. А простое для себя и домочадцев на крайняк беру в Хельсинки.
Старый 23-03-2009, 12:20     #39
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


и я так же..В Меге это сначало кажется много вещей,а пойдешь покупать...Все очень плохого качества...Где люди обувь покупают,я вообще не знаю..И вообще,все вещи,которые мне понравились у знакомых,были куплены не в нашем городе..Поделитесь,где у нас в городе можно одеться...И обувь..Я осенью бегала,пыталась себе что-нить найти..Все-кожзам...или страшненькое...Оббегала город,плюнула,так в старых и проходила...Вещи после стирки теряют цвет.Я не знаю,где люди одеваются..
Старый 23-03-2009, 12:31     #40
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я после пары вояжей в Европу чисто шоппинговых, у нас вообще ничего не могу покупать. Выбора обуви у нас никогда не было, особенно на мой вкус, т.к. каблук не ношу и нужно что-то стильное без оного и не за фантастические деньги.
Вот это понимаю. Связки слабые, так что подходят только устойчивые каблуки. А красивой обуви с небольшим устойчивым каблуком за реальные деньги у нас нет. Кругом одни шпильки либо галоши





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.