Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 15:16     #841
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Несчастные, закомплексованные люди- клоны. Какая болезненная зависимость от того, что о тебе подумают сотрудники, знакомые, просто прохожие на улице. Как страшно не посмотреть фильм, который все смотрят. Нужно смотреть! Не потому что он действительно интерсный, а потому что так положено. Положено смотреть! Что бы быть как все и не хуже других. Во как! Всё на выставку, всё на показ. Неудержимое желание кому-то что-то показать и доказать. Кому?! Зачем?! Что это в жизни меняет?! Счастливее становятся в норковой шубе? Любимее? Не верю. А через год шуба выйдет из моды, и нужно срочно купить новую, что бы упаси боже не стать лохом. Поголодать или переспать со стариканом, ну это ж мелочь жизни по сравнению с очередным Монклером. Продать себя за сумочку и за поездку на Кипр, да как два пальца об асфальт. Подать душу и тело и жутко радоваться что удалось что-то поиметь на "халяву". Какая извращенная психология.
Мне кажется,вы перебарщиваете.....Откуда такой комплекс по поводу шуб и иже с ними?
Старый 04-03-2009, 15:17     #842
tanchik75
Ветеран
 
Профиль tanchik75
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 964
tanchik75 отсутствует


Ох, девушки... Одинаково одевается народ говорите... Только что на другом сайте смотрела тему, где идет обсуждение девушек одетых в яркие цвета. Никаких джусей, монклеров на них не было. Но лидирует мнение, что одеться ярко - значит вызывающе и очень по-русски, чтоб к себе внимание привлечь.
Старый 04-03-2009, 15:19     #843
tanchik75
Ветеран
 
Профиль tanchik75
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 964
tanchik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Автору: Скажите, а почему в качестве примера Вы привели именно образ девушки в джуси,LV, UGG , монклере ???
Просто я тоже наблюдаю внимательно как одеваются наша женская половина города и могу точно сказать, что большинство выглядит так:
Дешевые сапоги на шпильке(обычно лак), фэйковая сумка, дешевый пуховик, передозировка солярием и безвкусный нейл-арт Ну а выражение лиц- в Питере у всех одинаковое
О, это вы верно заметили!
Старый 04-03-2009, 15:19     #844
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Автору: Скажите, а почему в качестве примера Вы привели именно образ девушки в джуси,LV, UGG , монклере ???
Просто я тоже наблюдаю внимательно как одеваются наша женская половина города и могу точно сказать, что большинство выглядит так:
Дешевые сапоги на шпильке(обычно лак), фэйковая сумка, дешевый пуховик, передозировка солярием и безвкусный нейл-арт Ну а выражение лиц- в Питере у всех одинаковое
Просто, видимо у автора и у вас разный круг "оцениваемых лиц". Но если смотреть на молодежь, просто идущую по улице - то описанных вами в разы больше, чем описанных автором.
Старый 04-03-2009, 15:30     #845
ToyotCa
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Юз
Сообщения: 218
ToyotCa отсутствует


Автору: Скажите, а почему в качестве примера Вы привели именно образ девушки в джуси,LV, UGG , монклере ???
Просто я тоже наблюдаю внимательно как одеваются наша женская половина города и могу точно сказать, что большинство выглядит так:
Дешевые сапоги на шпильке(обычно лак), фэйковая сумка, дешевый пуховик, передозировка солярием и безвкусный нейл-арт Ну а выражение лиц- в Питере у всех одинаковое

просто автор привела в пример то что в основной массе в Москве носят)
а в Питере у нас свой манер!!! я полностью с вами согласна)))
Старый 04-03-2009, 15:54     #846
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Это смотря куда пойти. В метро будут шпильки с загаром, а где-нить в Скандинавии или Меди LV с уггами (автор кстати про поликлинику детскую писала).
Старый 04-03-2009, 16:03     #847
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А, ну для этого, я бы отдельную тему завела думаю народ и там канвы не пощадит.
Уже несколько лет как весь мир моды отрезал ногти почти под корень, а у нас рисуют и рисуют матрешек на метровой длине.
Это точно, меня российская нейл-хохлома тоже поражает
Сара Джессика Паркер - признанная "икона сами знаете чего", вообще не покрывает ногти даже прозрачным лаком...и выглядит очч стильно....я даже в страшном сне не представляю ее с гелевым ужасом в перьях и стразах
Старый 04-03-2009, 16:05     #848
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToyotCa Посмотреть сообщение
Автору: Скажите, а почему в качестве примера Вы привели именно образ девушки в джуси,LV, UGG , монклере ???
Просто я тоже наблюдаю внимательно как одеваются наша женская половина города и могу точно сказать, что большинство выглядит так:
Дешевые сапоги на шпильке(обычно лак), фэйковая сумка, дешевый пуховик, передозировка солярием и безвкусный нейл-арт Ну а выражение лиц- в Питере у всех одинаковое

просто автор привела в пример то что в основной массе в Москве носят)
а в Питере у нас свой манер!!! я полностью с вами согласна)))
Я не обратила внимания, что автор из Москоу
Ну тогда московский стайл, мне больше нра
Старый 04-03-2009, 16:05     #849
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Это смотря куда пойти. В метро будут шпильки с загаром, а где-нить в Скандинавии или Меди LV с уггами (автор кстати про поликлинику детскую писала).
ах, ну да ,само собой, наиэлитнейшая, видно, поликлиника. У нас такие есть ли в деревне?

угги в метро, кстати, вижу временами, даже и в Питере. Но больше на молоденьких совсем девочках, в соответствующем ансамбле. Сегодня такую видела девушку, с претензией одетую. С настолько разными по стилю аксессуарами, что я прямо-таки за нее порадовалась бы, если бы не грусное лицо...
Старый 04-03-2009, 16:10     #850
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ах, ну да ,само собой, наиэлитнейшая, видно, поликлиника. У нас такие есть ли в деревне?

угги в метро, кстати, вижу временами, даже и в Питере. Но больше на молоденьких совсем девочках, в соответствующем ансамбле. Сегодня такую видела девушку, с претензией одетую. С настолько разными по стилю аксессуарами, что я прямо-таки за нее порадовалась бы, если бы не грусное лицо...
Наверное это была я, у меня угги и пмс в одном флаконе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.