ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1749 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 15:35
ответ для Mansikka на сообщение "С ума сойти... :001::010: Страсти..."
    #17481
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
С ума сойти... Страсти какие....
Я б тоже, наверное, через стекло на волков смотрела бы...


На первой странице есть ссылка на раздел: WEarchive
И еще там же (на первой стр., где веб-камера), справа, в колонке зафиксированы особо интересные моменты текущего дня...
Мне тоЖЖЖ было очень интересно

Спасибки, точно - тупик я, все легко и просто. Посмотрела зы вчерашний день (стр. 2 в 18:10) и сразу на львинячий СЕЕЕЕКС попала
Старый 03-03-2009, 15:41     #17482
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Мама родная.. Страшно то как.А днём они не заходили? Случайно..? Хотя там наверное народу днём, что они не подходили близко.
А мне наверное было бы страшно в окно смотреть , но ..наверное не удержалась бы.Так чуть чуть..подгядела бы.. а со второго этажа наверное было бы не страшно..
Нет было совсем не страшно, я как-бы с этим жила и думала, что так и должно быть. А днем они тожжж бегали, но уже дальше от городка. Если ездили на военном газике в ближайший населенный пункт (Барановичи), то почти каждый раз, а бывало и несколько, дорогу перебегали... Вотььь!!!
Старый 03-03-2009, 15:59     #17483
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Тааакссс.... Вы видели сегодняшний экскурс по бунгало???

Качество съемки было, мягко говоря не очень... поэтому и фотки такие ж...
Нет, естественно, а что за конкурс такой? И чьи бунгало в нём участвуют?
Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
В глуууубоком детстве мы жили в военном городке (отец военный) в самых дремучих лесах Белоруссии, там был стратегический склад боеприпасов (огромный) под землей. и военные его охраняли. До населенных пунктов было очень далеко. Животных, грибов и птиц было - море.
Волков - тьма. Все семьи на ночь собак домой забирали, иначе волки их ночью сопрут. Волки по ночам ходили по военному городку как по бульвару волчатскому. Вечером родители шторы плотно закрывали, чтобы волки в окна не заглядывали, а мой старший братик (на 10 лет старше меня), пока не видят родители, открывал маленькую щелочку и мы смотрели через стекло. Волки на нас, мы на волков, когда было очень холодно, то от их дыхания даже стекло запотевало!!!
О, коллега по "военному" детству
Вы и правда в каких-то дремучих лесах проживали, потому что у меня от прочтения холодок по спине...Особенно про запотевшее стекло Вы что жили в одноэтажных бараках, да?
Старый 03-03-2009, 16:02     #17484
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Спасибо девочки. Кулачки нам не помешают, спасибо большое.
Мы тут уже не знаем как его и приласкать то.. больно ему ещё плюс ко всему( ему же помимо обычных уколов ещё и под веко что то колят) Второй сабак его тоже жалеет, знает что ему больно. блин помнит наверное по себе когда его ( а он у нас очень мелкий) дог играясь куснул за одно..место..пришлось в срочном порядке кастрировать.. ночью везли, крови лилось..мамина кошка не подходит к нему совсем.. но она и так с характером.. Вот так..
Ну, девы, у вас истории одна другой круче Чей дог укусил вашего собака?
Конечно, животные и так сказать не могут, а когда беспомощные совсем жалко
Старый 03-03-2009, 16:18     #17485
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
В глуууубоком детстве мы жили в военном городке (отец военный) в самых дремучих лесах Белоруссии, там был стратегический склад боеприпасов (огромный) под землей. и военные его охраняли. До населенных пунктов было очень далеко. Животных, грибов и птиц было - море.
Волков - тьма. Все семьи на ночь собак домой забирали, иначе волки их ночью сопрут. Волки по ночам ходили по военному городку как по бульвару волчатскому. Вечером родители шторы плотно закрывали, чтобы волки в окна не заглядывали, а мой старший братик (на 10 лет старше меня), пока не видят родители, открывал маленькую щелочку и мы смотрели через стекло. Волки на нас, мы на волков, когда было очень холодно, то от их дыхания даже стекло запотевало!!!
ЖУУУуть Мамадорогая, а как же там дети гуляли?? И в школу как ходили??

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Нет, естественно, а что за конкурс такой? И чьи бунгало в нём участвуют?
Любишь конкурсы, да??

Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Нет было совсем не страшно, я как-бы с этим жила и думала, что так и должно быть. А днем они тожжж бегали, но уже дальше от городка. Если ездили на военном газике в ближайший населенный пункт (Барановичи), то почти каждый раз, а бывало и несколько, дорогу перебегали... Вотььь!!!

Ну оно понятно, вобчем-то...я тоже в Моголии с тараканами жила...в детстве...ничего так, сейчас бы с ума сошла быстро.

Ой, а я в Барановичх была. Дело было весной, в начале апреля где-то, там все вокруг
тааак пышно цвело и благоухало...м не очень городок понравился, даже гостиница
местная, все так чистенько и аккуратненько вокруг, но очень естественно....
Старый 03-03-2009, 16:21     #17486
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Спасибо девочки. Кулачки нам не помешают, спасибо большое.
Мы тут уже не знаем как его и приласкать то.. больно ему ещё плюс ко всему( ему же помимо обычных уколов ещё и под веко что то колят) Второй сабак его тоже жалеет, знает что ему больно. блин помнит наверное по себе когда его ( а он у нас очень мелкий) дог играясь куснул за одно..место..пришлось в срочном порядке кастрировать.. ночью везли, крови лилось..мамина кошка не подходит к нему совсем.. но она и так с характером.. Вот так..

Упала в обморок просто...это как надо было догу исхитриться, чтоб маленького
собака за туда кусить...это он специально "постарался", не иначе

Сочувствую твоим питомцам очень, пусть все выздоравливают.
Старый 03-03-2009, 16:50     #17487
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Любишь конкурсы, да??
Ну оно понятно, вобчем-то...я тоже в Моголии с тараканами жила...в детстве...ничего так, сейчас бы с ума сошла быстро.
Ой, а я в Барановичх была. Дело было весной, в начале апреля где-то, там все вокруг
тааак пышно цвело и благоухало...м не очень городок понравился, даже гостиница
местная, все так чистенько и аккуратненько вокруг, но очень естественно....
Всё б тебе поржать
А тебе не интересно узнать почему они соревнуются и за что?
У меня сестра двоюродная тоже в Монголии какое-то время жила, помню ковры у них большущие и шапки меховые такие с хвостами!
Старый 03-03-2009, 17:04     #17488
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А тебе не интересно узнать почему они соревнуются и за что?
Манси ,кажись, про соревнование не писала, она про экскурсию по бунгало писала Про бунгало впечатления двоякие.... Особенно поразили воображение фотографии и картины на стенах. Такие красавцы изображены, что я уже думаю, что африканские вкусы и представления о красоте абсолютно особенные и неоднозначные. Офрмление остального вроде как и сносное, Пи.. там даже в прострацию впал от "роскоши", люстра привлекла внимание (это там наверное раритет какой-то)
Изображения
    
Старый 03-03-2009, 17:11     #17489
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Тааакссс.... Вы видели сегодняшний экскурс по бунгало???

Качество съемки было, мягко говоря не очень... поэтому и фотки такие ж...
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Манси ,кажись, про соревнование не писала, она про экскурсию по бунгало писала Про бунгало впечатления двоякие.... Особенно поразили воображение фотографии и картины на стенах. Такие красавцы изображены, что я уже думаю, что африканские вкусы и представления о красоте абсолютно особенные и неоднозначные. Офрмление остального вроде как и сносное, Пи.. там даже в прострацию впал от "роскоши", люстра привлекла внимание (это там наверное раритет какой-то)
Такс, а это что выше написано? КОНКУРС!!! Значит соревнуются в чём-то
Старый 03-03-2009, 17:14
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #17490
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


А что это такое - теряюсь в догадках То ли "добро пожаловать", то ли божество у них такое рогатое, то ли это тайный знак какой-то
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.