ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1703 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 17:00     #17021
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Не надААААА мне живых кур!!! Эта курица - мягкая игрушка... в магазинах стали уже к пасхе сувениры продавать... вот муж и постарался...
:
Вот как закудахчет она посреди ночи - сам пожалеет, что принес Да, теперь осталось только бегемота вам прикупить... Ну для разнообразия что-нибудь ползающее, заводное.. то-то будет ужасть
Старый 27-02-2009, 17:01     #17022
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Агнешечка!!! ну не переживай. пройдет!!!! Только время тут поможет! Палец в этом месте травмируется постоянно, поэтому держись!!!! К теркам этим у меня особое отношение. Тоже уже не раз обрезалась. На пальце шрам остался. Там же лезвие тонкое и острое очень. Зарекалась больше не браться за нее. А потом снова и снова. Режет ведь быстро и красиво, что очень подкупает

Да, терка эта опасная штука, у меня муж её откровенно боится, а дочь все мечтает как-нить
потереть. Но я ей каждый раз ... говорю откровенно, короче.

Уфф, хнык...привлекла к своей персоне внимание, и сразу полегчало
Солкосерилом намазала--сижу, сушу его, потом спрейчиком пшикну--и вперед, в музей на Масленицу
Старый 27-02-2009, 17:06
ответ для Mansikka на сообщение "1. Моется... 2. Глядит по..."
    #17023
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
ЗЫ. О Марке... Если на него не смотреть, он действительно нормально рассказывает.
Питер его даже периодически переспрашивает - Марк судя по всему знает больше Питера...
Я не супер знаток английского, признаться честно. Так что внешность для меня тож существенную роль имеет... может он и интересный рассказчик, тока пока вызывает у меня жутчайшую антипатию. Хорошо, что звери от него не шарахаются, принимают его с распростертыми объятьями
Старый 27-02-2009, 17:09     #17024
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Солкосерилом намазала--сижу, сушу его, потом спрейчиком пшикну--и вперед, в музей на Масленицу
О! Солкосерил - ВЕЩЬ!!!! Ты на правильном пути!!!!!! Блинчики - мудрое решение, для улучшения настроения
Старый 27-02-2009, 17:36     #17025
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот бегемот с дитём... (фото не моё - с форума):
Ух ты!!! Только подошла и такая прелесть... Маленький бегемотик играет, пытаеЦа к мамашке на морду забраться
А тут вдруг Питер нарисовался, сам рулит!!!
Старый 27-02-2009, 17:37
ответ для Mansikka на сообщение "И Эстония... опять косуля..."
    #17026
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
И Эстония... опять косуля

Прелесть.. а то кабанчики, кабанчики. Хотя их я тоже посматриваю.
Старый 27-02-2009, 17:42     #17027
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Ух ты!!! Только подошла и такая прелесть... Маленький бегемотик играет, пытаеЦа к мамашке на морду забраться
А тут вдруг Питер нарисовался, сам рулит!!!
Пошла смотреть, эх скорей бы мужж приехал, а то плохо без перевода.. надо языки учить тоже
Старый 27-02-2009, 17:53
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #17028
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Слоники пасуЦа, много слоников!!!
Старый 27-02-2009, 18:23
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #17029
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


В Дьюме ТААААКИЕ ужасы ужасные...
Питер ехал за слонами вплотную, слоники шли по дороге, и ВРУГ, КААААК развернуться, КАААК стали ругаться и ушами хлопать - чуть не взлетели. Питер хотел назад поехать, а ТУТ, как выскочит вторая часть стада сзади на дорожку. И УСЁ - зажали Питера. Сплошной адреналин.
Старый 27-02-2009, 19:33     #17030
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А мне фильм вспомнился с Челентано про обезьянку 4 года - большой срок, сразу видно, что любили всем сердцем, ждали, когда образумится и начнется процесс эволюции из обезьяны в человека разумного.
А в гости ходите к нему в зоопарк??? Узнает????
Эволюции не получилось, скорее наоборот (это я про нас), у нас слух обострился, зрение улучшилось и чуство постоянной опасности появилось - можно было в джунгли выпускать
В гости ездили один раз - через 6 месяцев, до этого он был на карантине (у них так полагается) и они просили раньше этого срока не приезжать. Ехала, как на эшафот. Но когда увидела, как он доволен, мне полегчало. Канечно он узнал, начал показывать игрушки, по дереву прыгать, улыбаться и т.д. и т.п.Короче, ему там было лучше, чем у нас, он был среди своих. А я села за руль, достала аптечку и карвалол пила. Так и решили, ему хорошо, а мне нервы мотать не надо. Его зовут Гоша - яванский макак, можно навестить, в отличии от других, которые там есть, у него хвостик короче (самочка укусила и он со злости сам себе оторвал) Единственное, их (зверей) периодически отправляют в другие зоопарки для разведения, а он уж больно хорош, самый крупный, и сильный!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.