Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 15:30     #11381
vezhira
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщения: 222
vezhira отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Просветите чайника по поводу информации, что год постановки на очередь учитывают. Это правда? И это для обоих программ (ссудонакопительная/субсидия) или это только для субсидий? Спасибо!
официально НЕ учитывают, а на деле, на Жил. проекте тетенька, главная по этой программе - забыла, как ее зовут, когда я у нее консультировалась, сказала, что учитывают, и чтобы мы бегом подавали доки, так как они сейчас пропускают уже 92 год постановки. А в ссудонакопительную - лучше не ввязывайтесь. На форуме много об этом написано.
Старый 21-01-2009, 15:31     #11382
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
официально НЕ учитывают, а на деле, на Жил. проекте тетенька, главная по этой программе - забыла, как ее зовут, когда я у нее консультировалась, сказала, что учитывают, и чтобы мы бегом подавали доки, так как они сейчас пропускают уже 92 год постановки. А в ссудонакопительную - лучше не ввязывайтесь. На форуме много об этом написано.
Спасибо большое
Старый 21-01-2009, 15:36     #11383
alenuschka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 81
alenuschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tet-a-Tet Посмотреть сообщение
Не обязательно суммарно и в одном месте.
Насчет общежития, здесь многим отказывали ссылаясь на временную прописку. Девушка вроде под ником Кот А доказала через суд, что она права и суд обязал поставить ее на учет. Можете написать ей в личку.
Восстанавливать не надо т.к в новом паспорте пишут только настоящую регистрацию. Несете Ф7 и Ф9 за последние 10 лет.
Нам не отказали, сказали сделать справки из общажного паспортного стола и универа более полными.
Старый 21-01-2009, 16:29     #11384
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Одинокий очередник. Городская субсидия от стоимости 33 метров. Федеральная не положена.

А где взять цену городскую???
Исходя из формулы С = {Ст x Рп x Кп} =< Ост;
С = где взять стоимость?? Х 33 х 25
Объясние плз
Старый 21-01-2009, 17:25     #11385
Юли_АННА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 135
Юли_АННА отсутствует


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли пакет документов для участия в программе МДЖ отправить по почте в ЖО? Личное общение с ними у меня как-то плохо получается, обычно "футболят" или просят что-нить донести, что не указано в Законах (по опыту постановки на очередь и расселению аварийной коммуналки).
Старый 21-01-2009, 17:30     #11386
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
хм, а почему очередь для малоимущих, а не содействие?
Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
Это такой же видимо случай как в нашей ситуации, Анна Вячеславовна стоит на очереди для малоимущих, и они писали заявление о присоединении к очереди. Только в нашем случае муж стоит и дети.
Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
все таки в отношение очереди малоимущих прописка мужа считается ухудшение, ибо не где не сказано что это не ухудшение.

а кто мешает встать на очередь по содействию?
Sasha, mi i podavali na sodeistvie, nas tam rosto prodinamili!!! Ya sobstvennoi rukoi pisala o sodeistvii!!!

Voobwem, mi nanyali yurista, esli pomozhet, skinu komu nado ego koordinati. Pravda, po-moemu, na nawei storone.
Старый 21-01-2009, 17:50     #11387
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юли_АННА Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли пакет документов для участия в программе МДЖ отправить по почте в ЖО? Личное общение с ними у меня как-то плохо получается, обычно "футболят" или просят что-нить донести, что не указано в Законах (по опыту постановки на очередь и расселению аварийной коммуналки).
в налоговую можно, к натариус можно, почему в ЖО нельзя?? думаю тоже можно ..заказным!
Старый 21-01-2009, 17:59     #11388
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
Одинокий очередник. Городская субсидия от стоимости 33 метров. Федеральная не положена.

А где взять цену городскую???
Исходя из формулы С = {Ст x Рп x Кп} =< Ост;
С = где взять стоимость?? Х 33 х 25
Объясние плз
Цена постоянно меняется. В январской комисси было то ли 91 тыс с копейками. то ли 97 тыс, за метр, я уже точно не помню.
Старый 21-01-2009, 18:24     #11389
Katterina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 42
Katterina отсутствует


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
официально НЕ учитывают, а на деле, на Жил. проекте тетенька, главная по этой программе - забыла, как ее зовут, когда я у нее консультировалась, сказала, что учитывают, и чтобы мы бегом подавали доки, так как они сейчас пропускают уже 92 год постановки. А в ссудонакопительную - лучше не ввязывайтесь. На форуме много об этом написано.
Ирина,
а в какой программе учитывают год постановки на очередь?? как он влияет???
Старый 21-01-2009, 19:24
ответ для sima24 на сообщение "А я жду 35 метровую квартиру..."
    #11390
Mary_g
Ветеран
 
Профиль Mary_g
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 529
Mary_g отсутствует


Цитата:
Сообщение от sima24 Посмотреть сообщение
А я жду 35 метровую квартиру на
Бадаева. Была жеребьевка, сказали в конце месяца перееду. Вот так.
а у вас уже сдан дом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.