РАНЕТКИ - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 22:51     #311
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
Я вот интересуюсь,а диск ранеток продается?Нравятся они мне,хочу слушать.
в контакте их песен полно
Старый 17-12-2008, 22:52
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #312
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Слушайте, а чего везде про какого-то ботаника пишут, в которого Лена влюбиться? Я так не играю!!! Неужели сценаристы не отслеживают рейтинги пар? Какой-такой ботаник! "Нам кузнец не нужен"
Старый 17-12-2008, 22:53     #313
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
да вообще мрак стареющая девушка...последний шанс...
"Пугачева" с "Киркоровым" Ничего, страна же переварила это
Старый 17-12-2008, 22:55     #314
Mka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 484
Mka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MedLADY Посмотреть сообщение
Что-то я пропустила, когда Матве6й успел к Ане вернуться??
Вот-вот... никто никуда не возращался, она сама сказала, что типа точка и все такое... а тут уже "твой парень"....

Цитата:
Сообщение от MedLADY Посмотреть сообщение
И еще сегодня пропустила, что Денис Шаталин Платонову сделал в столовой??
Денис Шаталин подошел к Жене типа "знакомится" (Рыжая, тебя как зовут? Я буду у тебя списывать.... и т.п.), ну Коля естественно вступился, а тот ему тарелку с едой перевернул....

Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
Если биологиня станет мачехой Леры-это просто фильм фэнтези.


Как вам реакция деда на признание ВМ??? В принципе вполне ожидаемая для пожилого человека, но по сюжету он давно уже должен был обо всем догадаться и не удивляться так.... тем более герои романа явные прототипы КВМ... Просто ВМ надо ж было так ляпнуть "я ее напугал!"....
Старый 17-12-2008, 22:55     #315
MedLADY
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщения: 1 526
MedLADY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фольклорный элемент Посмотреть сообщение
Слушайте, а чего везде про какого-то ботаника пишут, в которого Лена влюбиться? Я так не играю!!! Неужели сценаристы не отслеживают рейтинги пар? Какой-такой ботаник! "Нам кузнец не нужен"
Может, еще какой новенький проявится? Ой, а может, новый препод как раз?? Мирослав? На ботаника похож! Степнов лучше!

Да, актеры одни и те же. Вчера Еву видела в няньке. Мама Ани давненько играла в той же няньке лизбиянку! Во как!!
Старый 17-12-2008, 22:56     #316
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от MedLADY Посмотреть сообщение
ЯЧто-то я пропустила, когда Матве6й успел к Ане вернуться??

И еще сегодня пропустила, что Денис Шаталин Платонову сделал в столовой??
Про Матвея не помню. А Шаталин стукнул Платонову по тарелке и перевернул ее. Сначала обозвал Женю Рыжей, заявил что будет списывать у нее, Платонов заступился. Вот слово за слово, чем-то по столу и тарелка на полу

Кстати не могла отделаться от мысли что сейчас вылетит из-за угла Виктория Владимировна, отвесит подхатыльник и уведет за ухо.
Старый 17-12-2008, 22:57     #317
Mka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 484
Mka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фольклорный элемент Посмотреть сообщение
Слушайте, а чего везде про какого-то ботаника пишут, в которого Лена влюбиться? Я так не играю!!! Неужели сценаристы не отслеживают рейтинги пар? Какой-такой ботаник! "Нам кузнец не нужен"
Я думаю имелся в виду Стас и Лера...

Кстати, мне Ленка тоже больше всего симпатична из всех ранеток... И визуально, и по игре, и по образу...
Старый 17-12-2008, 22:59     #318
MedLADY
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщения: 1 526
MedLADY отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
У
Мне кажется что создатели решили всех переженить в школе.Если биологиня станет мачехой Леры-это просто фильм фэнтези.
Да, похоже у сценаристов нет такого понятия, как просто знакомство мужчины и женщины!! Обязательно симпатия, чуть ли не любовь и соответствующий финал!!
Цитата:
Сообщение от Mka81 Посмотреть сообщение
Вот-вот... никто никуда не возращался, она сама сказала, что типа точка и все такое... а тут уже "твой парень"....


Денис Шаталин подошел к Жене типа "знакомится" (Рыжая, тебя как зовут? Я буду у тебя списывать.... и т.п.), ну Коля естественно вступился, а тот ему тарелку с едой перевернул....

Спасибо, спасибо!



Как вам реакция деда на признание ВМ??? В принципе вполне ожидаемая для пожилого человека, но по сюжету он давно уже должен был обо всем догадаться и не удивляться так.... тем более герои романа явные прототипы КВМ... Просто ВМ надо ж было так ляпнуть "я ее напугал!"....
Я тоже думала, что он уже обо всем догадывается. Оказалось, нет! Теперь, наверное, будет их сводить, особенно после одобрения друга!
Старый 17-12-2008, 22:59     #319
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mka81 Посмотреть сообщение
Как вам реакция деда на признание ВМ??? В принципе вполне ожидаемая для пожилого человека, но по сюжету он давно уже должен был обо всем догадаться и не удивляться так.... тем более герои романа явные прототипы КВМ... Просто ВМ надо ж было так ляпнуть "я ее напугал!"....
Догадываться это одно. А тут услышать
Ну и про напугал, ведь можно такого напридумывать
Но дедуля молодец, быстро отошел. И придумал как Ленку проверить... Но она классно шарахается Мне сегодня понравилось. А потом как ни в чем не бывало "А где Виктор Михалыч" И глазками хлоп хлоп...
Старый 17-12-2008, 23:00     #320
MedLADY
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщения: 1 526
MedLADY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фольклорный элемент Посмотреть сообщение
Про Матвея не помню. А Шаталин стукнул Платонову по тарелке и перевернул ее. Сначала обозвал Женю Рыжей, заявил что будет списывать у нее, Платонов заступился. Вот слово за слово, чем-то по столу и тарелка на полу

Кстати не могла отделаться от мысли что сейчас вылетит из-за угла Виктория Владимировна, отвесит подхатыльник и уведет за ухо.
Спасибо!! повеселили!! И там не хватало!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.