Стол+стул для двойняшек - мучаюсь с выбором - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 02:50     #11
Budur
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 4 426
Budur отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Через закупку не на много дешевле:стол -1654,2 , а на Зпапе - 1880 руб.
200 рублей. А если плюс стулья? В итоге все равно дешевле.
Старый 14-12-2008, 20:50     #12
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Нам стол и стульчики очень срочно понадобились ко дню рождения - как раз 2-х-летию, тк приглашённых в гости деток не куда было посадить... долго раздумывать времени не было, поэтому купила в ЗМ стол с росписью под хохлому и стульчики к нему (не помню точно сумму, порядка 1800 за всё) - достаточно всё устойчиво оказалось и столик я взяла квадратный - не промахнулась - деткам обоим места хватает, не мешают друг другу ни во время еды, ни во время занятий
Стол 65*65см, высота стола 46см, высота сиденья у стульчиков -26см
Детки в восторге, и расцветка и узор очень нравятся - пересчитываем ягодки-листочки и пр.))) Покрытие легко моется, но для лепки подстилаем пластиковые салфетки.

А на даче у нас как раз описанный выше недорогой набор из ИКЕИ: мы столешницу обтянули клеёнкой (строительным степлером "пришпилили"), а на сиденья стульчиков купили съёмные накидки на завязках. Только вот столик, действительно, маловат для двоих...
Старый 16-12-2008, 00:45     #13
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Нам на день рождение подарили I'm Toy.Нам очень нравится,правда одного стола мало,мы еще один заказали. У нас один стол и 3 стула (3 для мамы,очень удобно).Качество супер- массив дерева,тяжеловаты правда,зато очень устойчивые стулья. Покупали в "Заботливом папе"
И у нас такой же, и даже цвета такого же. И покупали тоже в ЗП на полуторогодовасие в подарок от бабушек-дедушек. Очень довольны.
Старый 05-01-2009, 23:50
ответ для duomama на сообщение "Про стол+стульчики"
    #14
GIANT
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 407
GIANT отсутствует


Цитата:
Сообщение от duomama Посмотреть сообщение
Я вот в воскресенье купила вот такой стол и стульчики в Максидоме - 1070 рублей стол и по 250 рублей стульчики. Себе наверное банкетку докуплю. Понравилось что все очень устойчивое, не тяжелый стол и размер как раз на двоих. Но про занятия ничего не могу сказать - мы пока в основном только едим за ними.
Ура и мы сегодня купили такой наборчик! Но! столиков оставалось всего 2 штуки ( на Гражданке- один мы забрали) а стульчики уже по 355 рубДумаю, подорожало в связи с ажиотажным спросом- подруга там работает- говорит-" метут" их просто.Самое забавное, что такой же стульчик, но с покрашенным (жутко) сиденьем стоит на 120 руб дорожеКстати, на мой взгляд- простор для творчества- в любые цвета покрасить можно

А столик с хохломой- да, красив, у нас есть такой у бабушки, но моим "шилопопикам" - ровно на неделю бы хватилоМне еще сегодня в магазине продавец пыталась складной наборчик посоветовать- сразу видно- не знает она, что такое двойняшки
Старый 06-01-2009, 00:02     #15
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


У нас два варианта
- Икеевский - в комнате , я его разукрасила ,и он стал даже очень
- Максидомовский на кухне
Меня устраивают оба варианта ,и Икеевский нехлипкий - мы на нем даже прыгаем...просто его недо покрасить - вот где полет для фантазии....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.