Фигурное катаниие для взрослых. - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 20:55     #461
o-lesik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПБ, м. Ломоносовская
Сообщения: 639
o-lesik отсутствует


Спасибо за поздравления и ответы!
Ноготок вроде бы стругает! Пойду опробовать!!!
Раньше каталась на коньках за 1 тыс. руб. к этим новеньким даже страшно подступиться

А где вы точите коньки? Как-то страшно теперь эти конечки кому-то отдавать
Старый 13-12-2008, 21:40     #462
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
У тебя наверное не очень получаются так называемые тройки? Я тоже на них периодически ругаюсь Или на себя?
Тройки даже не пробовала. Меня сначала научили перебежку вперед, потом назад, затем четырехшажный и теперь вот вальсовый (как тренер говорит)
Старый 14-12-2008, 14:39     #463
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Одна я тут тусуюсь?
В общем, сходила сегодня в Юбик и посмотрела соревнования, это были от клуба Факел. Поснимала на фотоаппарат. Я очень довольна, что увидела как все это выглядит (совсем не страшно)
Старый 14-12-2008, 15:27     #464
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Fiume, а как насчет более подробного рассказа? Мне тоже очень интересно, я бы сходила, да ребенка девать некуда... Вот просто все впечатления, от начала и до конца! И что делала бронза! Пожалуйста!
Старый 14-12-2008, 21:55     #465
Fiume
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 734
Fiume отсутствует


Конечно! Специально пошла посмотреть как это все выглядит. Я опоздала, думаю минут на 15, если они начали как было заявлено (в 9.00 жеребьевка, в 9.45 начало). Пришла, когда последняя девушка из первой группы начала катать. Народу немного за бортиком, человек тридцать, не считала, но по ощущениям. Большой тренировочный. Потом началась разминка для второй группы, человек семь. Если я правильно поняла, то это были категории: серебро, золото и мастер (он один, мужчина в возрасте). мне понравилось, что все так как-то по-домашнему что ли...не страшно...возможно, если бы я была в коньках и платье и с программой, то очень боялась бы и волновалась...Оценки просто выкрикивались. Меня удивило, что у многих музыка была необрезанная и они, заканчивая программу, делали знаки, что, мол, все, баста. Выступающие волновались, это было видно. Элементы по названиям не особо знаю. Прыгали, че прыгали, без понятия, мне до прыжков как до Китая пешком, вращения, со сменой позиции, перекидной, волчок, ласточки вперед (назад не помню чтобы делали), вращения в заклоне были, бильман или тюльпанчик, дорожки шагов объяснить не могу, я могу дать вам ссылки на семь выступлений, здесь можно их выложить? сами посмотрите, че они там делали. Жаль, что бронзу-то как раз я и не видела Валялись много, на мой взгляд. Честно говоря, у меня впечатления мутные: я не знала, что увижу, но то что увидела это как первенство двора, никому не в обиду. Все они молодцы, представляю, как волнительно, ведь они получали оценки! И потом, это взрослые любители! Наверное, и я когда-нибудь приму участие в таких соревнованиях. Девочки, вы мне скажите про ссылки, можно ли тут, я с удовольствием вам скину. Да, в одиннадцать все были свободны.
Старый 15-12-2008, 01:07     #466
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Юля, спасибо за подробный рассказ!
Жаль что вы на бронзу не попали.
Насчет ссылок я что-то не в курсе... Но вообще вроде можно... если рассуждать логически)))).
Старый 22-12-2008, 16:02     #467
Life_harmony
Ветеран
 
Профиль Life_harmony
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 772
Life_harmony отсутствует


Заинтересуют ли кого-нибудь полупрофессиональные (Канада) коньки на 39 р? Заказывала их в прошлом году, так и не собралась кататься. Думаю и не соберусь. Совершенно новые, даже не заточенные. Продам за 5000 р (покупала дороже, ес-но) Если интересует, дома посмотрю что за фирма.
Старый 24-12-2008, 15:28     #468
Life_harmony
Ветеран
 
Профиль Life_harmony
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 772
Life_harmony отсутствует


Коньки заказывала здесь! http://www.proskating.ru/

СОВЕРШЕННО НОВЫЕ! СУПЕР КАЧЕСТВО!
Старый 01-01-2009, 18:46     #469
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Никто не знает, на Бутлерова или на Комендантском ничего такого нет для взрослых? Никто там не занимается?
Старый 03-01-2009, 22:55     #470
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от o-lesik Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста! Купила сегодня себе конечки в Варшавском экспреccе: Wifa Prima - для начинающих, с уже установленными лезвиями
Надо с ними что-то теперь делать? Или можно сразу на лед выходить? В лезвия прикручены, но на них есть свободные отверстия: надо их еще привинчивать?
Надо точить? Мои старые коньки были заточены канавкой, с довольно острыми краями. А у этих лезвий края скошены, и канавка совсем слабо выражена. Вот я не знаю: заточены они уже или нет?
Wifa точить надо, а винтики на всякий случай, если неудобно будет, по ноге прикинуть, их Вам закрутят там где покупали если будет необходимость, сами на льду поймете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.