Помогите определиться с коляской - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 23:56     #1
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


Мамочки двойняшек помогите определиться с колясочкой для новорожденных. Нужна коляска лежачая не паровозиком. Что- то похожие на http://www.babydom.ru/cat/kolyaski/newborn/2539.html только для двойни, не трансформер, т.к. прогулочную выбрала Пег-Перего Ария Твин планирую к следующему лету приобрести. По возможности хочется качественную немецкую. Предложите пожалуйста модели.
Старый 27-06-2008, 18:41     #2
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


Вообще, по-моему, в природе не существует колясок-люлек для двойнях По крайней мере-мне не попадались-я тоже искала в свое время...Есть либо трансформеры, либо уже сидячки.
Есть неплохая модель TFK- http://mamadoma.ru/p2_14895.htm , но она тоже трансформер.
Лично у меня Эммалюнга, я очччень довольна, но и она трансформер.
Старый 27-06-2008, 21:17     #3
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Вообще, по-моему, в природе не существует колясок-люлек для двойнях По крайней мере-мне не попадались-я тоже искала в свое время...Есть либо трансформеры, либо уже сидячки.
Есть неплохая модель TFK- http://mamadoma.ru/p2_14895.htm , но она тоже трансформер.
Лично у меня Эммалюнга, я очччень довольна, но и она трансформер.
Нет еще есть ,в свое время пожалела что невзяла - на Седова гда Центр продажи колясок в этом же здании ,помоему на этом же этаже был маленький магазинчик - вот там стояло такое чудо - в районе 6 т.р.
Старый 27-06-2008, 23:18     #4
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


У нас была ТФК (ссылочку Вам уже выложили), в варианте с люльками - просто БЭСТ, ИМХО!
Старый 28-06-2008, 00:25     #5
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Вообще, по-моему, в природе не существует колясок-люлек для двойнях По крайней мере-мне не попадались-я тоже искала в свое время...Есть либо трансформеры, либо уже сидячки.
Есть неплохая модель TFK- http://mamadoma.ru/p2_14895.htm , но она тоже трансформер.
Лично у меня Эммалюнга, я очччень довольна, но и она трансформер.
Жаль ...очень жаль.. Если вдруг кто увидит или знает отпишитесь пожалуйста.

TFK с виду очень даже симпатичная моделька. А " 3-х колесная прогулочная коляска с 2-мя поворотными передними колесами" - это действительно удобно?
Старый 29-06-2008, 00:02     #6
Tanechka-Fox
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщения: 134
Tanechka-Fox отсутствует


TFK не транформер, а 2 в 1. У нас была подобная из Голандии (отличалась сидячками - у TFK лицом от мамы, у нашей можно было ставить в разные стороны); однако нашелся минус в нашей колясочке - к зиме подошли в возрасте 6-7 месяцев, из люлек выросли, а сидячки открытые, на мой взгляд не достаточно уютные для полугодовасиков - продали мы ее.... В остальном была супер-супер. Вторую купили Tako трансформер - по зиме спасла утепленностью и колесами, + с пружинками ее по любым колдобинам зимним проезжали - детям никакого неудобства. Один огромный минус - тяжелая и неповоротливая, особенно после первой!!! Сейчас прогулку купили Арию твин))
Вообще идеальной коляски нет, но, если бы выбирала сейчас, купила бы все-таки TFK в полном комплекте (т.е. отдельно люльки, позже заменяемы на сидячки).
Старый 03-07-2008, 02:27     #7
Мамульчик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровский район
Сообщения: 31
Мамульчик отсутствует


У нас была TFK - просто супер. Очень довльны. Муж называл ее - мерседес. В лифт проходит, правда лифт 80 см. Втрое складывается, детям удобно. Брали без люлек, но с теплыми конвертами.
Старый 11-07-2008, 18:18     #8
Okka SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 199
Okka SPb отсутствует


у нас была и есть АЛяска Твин. Но для лета теплая очень (люльки теплые, а вентиляции мало).
Мы сами зимние - нам это на руку было. а так -
3 колесная (переднее колесо неповоротное, так что просто легче, а не более маневренная получается), самая узкая - вхожу во все двери. реально 78 см в ширину. Многие производители пишут ширину, но скидывают неск.см. в магазине перемеряешь - осознаешь, что в лифт не лезешь (а сидеть дома из-за этого не охота). Эта же влезает в простой лифт. Трансформер (люльки убираются, сидушки остаются).
Мы в свое время гуляли на балконе просто в люльках-переносках от этой коляски. Удобно :-)
Кстати, чуть не забыла - стОит чуть больше 6 тыс. Халява для двойняшечной коляски!
Старый 14-07-2008, 21:46     #9
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Вообще, по-моему, в природе не существует колясок-люлек для двойнях По крайней мере-мне не попадались-я тоже искала в свое время...Есть либо трансформеры, либо уже сидячки.
Есть неплохая модель TFK- http://mamadoma.ru/p2_14895.htm , но она тоже трансформер.
Лично у меня Эммалюнга, я очччень довольна, но и она трансформер.
но-но! ТФК не трансформер, а универсал - это разные вещи!
пролистайте страницу до TFK Twinner Twist http://www.kolyaskaspb.ru/base_a.html?id=20
у нее есть люльки, жесткие!
супер-коляска, очень довольна! Сейчас летом ездим на Макларене-трости, а так до 9 месяцев откатались сначала в люльках, потом в сидлячке, кстати сидячка у нее достаточно теплая.
Цитата:
Сообщение от aber Посмотреть сообщение
У нас была ТФК (ссылочку Вам уже выложили), в варианте с люльками - просто БЭСТ, ИМХО!
+1000!
Старый 14-07-2008, 22:51     #10
Niffertity
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 496
Niffertity отсутствует


А чем принципиально отличаеться универсал от трансформера?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.