Профессиональная краска для волос - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 12:50     #21
*Olga*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 162
*Olga* отсутствует


А я тут открыла для себя нашу краску Estel. Вернее, мне ее мой мастер открыл. Крашусь давно, пробовала и Goldwell, и Indola, и Loreal. Три года до этого красилаcь только Keune. А потом просто моего тона Keune не оказалось в салоне, по палитре подобрали Estel.
Мне так понравилось! Ничуть не хуже Keune, ну и по цене значительно дешевле.
А потом приспичило мне покраситься, а к мастеру записаться не смогла, пошла сама купила Estel в профессиональный магазин, кстати, ценой была не то что удивлена приятно, поражена! - 85 руб за тюбик.+ оксид 30 руб. на один тюбик. В магазине мне рассказали, что на корни надо оксид 6%, на сами волосы - 3%, чтобы тон равномерный был. Результат, честно говоря, превзошел все мои ожидания, цвет суперский, стойкий, за месяц не смылся, только корни теперь подкрашиваю.
Старый 28-03-2008, 12:52     #22
chanelll
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Между Дыбенко и Народной
Сообщения: 4 925
chanelll отсутствует


а кто красится Редкен?
Старый 28-03-2008, 13:12     #23
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Olga* Посмотреть сообщение
А я тут открыла для себя нашу краску Estel. Вернее, мне ее мой мастер открыл. Крашусь давно, пробовала и Goldwell, и Indola, и Loreal. Три года до этого красилаcь только Keune. А потом просто моего тона Keune не оказалось в салоне, по палитре подобрали Estel.
Мне так понравилось! Ничуть не хуже Keune, ну и по цене значительно дешевле.
А потом приспичило мне покраситься, а к мастеру записаться не смогла, пошла сама купила Estel в профессиональный магазин, кстати, ценой была не то что удивлена приятно, поражена! - 85 руб за тюбик.+ оксид 30 руб. на один тюбик. В магазине мне рассказали, что на корни надо оксид 6%, на сами волосы - 3%, чтобы тон равномерный был. Результат, честно говоря, превзошел все мои ожидания, цвет суперский, стойкий, за месяц не смылся, только корни теперь подкрашиваю.
блин, а я не зная что это случайно купила, не успела использовать - поискала про нее инфу в интернете - что-то все крайне недовольны!((( вы меня, конечно, обнадежили, но что-то я все же сомневаюсь....(((( а к какой цвет вы краситесь?
Старый 28-03-2008, 15:17     #24
Pani Mouse
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-он, Серебристый б-р
Сообщения: 1 511
Pani Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Olga* Посмотреть сообщение
А я тут открыла для себя нашу краску Estel. Вернее, мне ее мой мастер открыл. Крашусь давно, пробовала и Goldwell, и Indola, и Loreal. Три года до этого красилаcь только Keune. А потом просто моего тона Keune не оказалось в салоне, по палитре подобрали Estel.
Мне так понравилось! Ничуть не хуже Keune, ну и по цене значительно дешевле.
А потом приспичило мне покраситься, а к мастеру записаться не смогла, пошла сама купила Estel в профессиональный магазин, кстати, ценой была не то что удивлена приятно, поражена! - 85 руб за тюбик.+ оксид 30 руб. на один тюбик. В магазине мне рассказали, что на корни надо оксид 6%, на сами волосы - 3%, чтобы тон равномерный был. Результат, честно говоря, превзошел все мои ожидания, цвет суперский, стойкий, за месяц не смылся, только корни теперь подкрашиваю.
Тоже красилась в светлый оттенок - цвет получился супер, правда через месяц как-то "смылся" что-ли. Правда сама красилась, может в салоне лучше получается.
Старый 28-03-2008, 17:09     #25
*Olga*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 162
*Olga* отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
блин, а я не зная что это случайно купила, не успела использовать - поискала про нее инфу в интернете - что-то все крайне недовольны!((( вы меня, конечно, обнадежили, но что-то я все же сомневаюсь....(((( а к какой цвет вы краситесь?
Крашусь чаще всего в махагон, 5.56
последний раз в 5.65 красилась, название не помню, другой оттенок немного.
инфу в интернете не видела, может, поэтому так и понравилось)))
Старый 28-03-2008, 17:13     #26
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


А шампуни Эстель вы пробовали? Увидела в магазине на Академке, выбор большой. Конечно смущает очень цена всех этих средств, никак на профессиональные не тянут по цене.
Старый 28-03-2008, 17:16     #27
*Olga*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 162
*Olga* отсутствует


Из личного опыта: что подходит одному, никогда не подходит абсолютно всем!

Мне вот ни wella, ни Loreal не понравились, хотя и в салоны недешевые ходила. Сейчас пока Estel устраивает. Может, через какое-то время что-то другое найду.
Кстати, их средствами по уходу за волосами, даже шампунем, ваабще пользоваться не могу, хотя они типа цвет поддерживают, ну вот для меня просто ужасные они!
Старый 28-03-2008, 17:18     #28
*Olga*
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 162
*Olga* отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А шампуни Эстель вы пробовали? Увидела в магазине на Академке, выбор большой. Конечно смущает очень цена всех этих средств, никак на профессиональные не тянут по цене.

Туда же, к тому, что не нравится, еще маску добавлю. Хотя в салоне ее так расхваливали...
Старый 29-03-2008, 15:16     #29
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


я б на твоём месте не заморачивалась на профессиональные краски - зачем? ездить куда-то покупать, оксиды-фигасиды... я покупаю лореаль кастинг в обычных супермаркетах за 200 руб - волосы как после лечения от неё! цвета тоже супер. с ней и езжу в парикмахерскую уже с прошлого лета )))) она без аммика.
Старый 29-03-2008, 16:15     #30
An'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пискаревка-Ветеранов
Сообщения: 729
An'ka отсутствует


...Раньше красилась Игора...Indola..испортили....Теотема..тоже нравится..У Loreal,был скандал по поводу их качества..ну и места разлива...
Кстати , Keune не продает краску в проф.магазинах нигде!!..у них такая политика,просто последний их дистибьютер не выполнял условия...Теперь надеятся, что новый дистибьютер будет их выполнять.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.