Есть ли коляска умеющая ходить по лестницам? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 01:05     #11
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Почему любовь тает к TFK, мы вот думаем с рождения такую купить...
С рождения она как раз - идеальна!!! Особенно, если есть балкон, выходящий не на шумный-вонючий проспект
Полагаю, Алеся имела ввиду, что с годовасиками на ТФК уже тяжеловато.... Поправьте, если не права.
Старый 21-03-2008, 13:15     #12
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


А мои в год от коляски отказались... И мы гуляли "ногами", и это был ад! Повезло только в том, что было лето и мы жили в тихом районе.
Старый 21-03-2008, 15:43     #13
Лацци
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения/пр. Культуры
Сообщения: 381
Лацци отсутствует


Цитата:
Сообщение от GIANT Посмотреть сообщение
+100! Не пойму в чем проблема-купите нормальную коляску и вперед- моим 1г и2 до сих пор таким макаром гуляем.Кстати, у нас 3-колеска ТФК-любовь моя!
Здравствуйте Я тут прочитала, что у вас TFK - и хотела попросить рассказать про нее подробнее, потому что она мне тоже очень нравится - правда, пока теоретически. Два у нее колеса впереди или одно? или бывает и так, и так? надежная ли? и, главное, что там с переносками-люльками-"спальными частями". У меня, видимо, коляска будет храниться в машине, а вот детей бы неплохо в перерывах между прогулками домой носить и как она складывается? В общем, буду рада любой информации и - вдруг - фото коляски в действии
Старый 21-03-2008, 16:37     #14
moumaria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 39
moumaria отсутствует


[quote=Лацци;11485073]Здравствуйте Я тут прочитала, что у вас TFK - и хотела попросить рассказать про нее подробнее.

Вопрос не ко мне, но вдруг поможет?
Мы катались в своей TFK полтора года - довольны все. Самая маневренная коляска для двойняшек которую я видела (примерно из 10 вариантов и паровозы в т.ч.). Про коляску с 3-я колесами сказать не могу, моя 4-х колесная - передние колеса можно регулировать: либо ехать прямо, либо поворачивать. Это удобно очень. На мой взгляд, самое большое ее достоинство - отдельные люльки - детки другу не мешают. Кто-то жалуется на то, что пересели в прогулку в 5 мес., а мы катались в люльках до 8,5 мес. хотя по весу и по росту были очень большими.С прогулкой тоже проблем не было. При весе в 13 кг. в зимних одежках помещаемся. Складывается она просто сказочно - люльки снимаются, рама складывается "книжкой" и влезает в любой лифт или в машину, если вы планируете ее там хранить. Коляска настолько крепкая, что выдержит не одну пару двоин, с моей за полтора года не было ни одного конфуза. Единственный минус (но нам он не мешал) капюшоны у люлек при тряске опускаются - не очень удачный механизм, нам в магазине показали несколико капюшонов - все такие. А в остальном - лучше не придумаешь. Если оставите эл.адрес - вышлю нестоклько фоток.
Старый 21-03-2008, 16:41     #15
Лацци
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения/пр. Культуры
Сообщения: 381
Лацци отсутствует


[quote=moumaria;11487124]
Цитата:
Сообщение от Лацци Посмотреть сообщение
Здравствуйте Я тут прочитала, что у вас TFK - и хотела попросить рассказать про нее подробнее.

Вопрос не ко мне, но вдруг поможет?
Мы катались в своей TFK полтора года - довольны все. Самая маневренная коляска для двойняшек которую я видела (примерно из 10 вариантов и паровозы в т.ч.). Про коляску с 3-я колесами сказать не могу, моя 4-х колесная - передние колеса можно регулировать: либо ехать прямо, либо поворачивать. Это удобно очень. На мой взгляд, самое большое ее достоинство - отдельные люльки - детки другу не мешают. Кто-то жалуется на то, что пересели в прогулку в 5 мес., а мы катались в люльках до 8,5 мес. хотя по весу и по росту были очень большими.С прогулкой тоже проблем не было. При весе в 13 кг. в зимних одежках помещаемся. Складывается она просто сказочно - люльки снимаются, рама складывается "книжкой" и влезает в любой лифт или в машину, если вы планируете ее там хранить. Коляска настолько крепкая, что выдержит не одну пару двоин, с моей за полтора года не было ни одного конфуза. Единственный минус (но нам он не мешал) капюшоны у люлек при тряске опускаются - не очень удачный механизм, нам в магазине показали несколико капюшонов - все такие. А в остальном - лучше не придумаешь. Если оставите эл.адрес - вышлю нестоклько фоток.
Спасибо!!! адрес elena_spb76@********
А проходимость - по снегу?
Старый 22-03-2008, 13:42     #16
moumaria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 39
moumaria отсутствует


Проходимость по снегу отличная. Сугробы, думаю, любая коляска не очень хорошо преодолеват. Фото сейчас отправлю.
Старый 23-03-2008, 08:52
ответ для moumaria на сообщение "коляска"
    #17
Марочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 108
Марочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от moumaria Посмотреть сообщение
Проходимость по снегу отличная. Сугробы, думаю, любая коляска не очень хорошо преодолеват. Фото сейчас отправлю.

А вес коляски не подскажите?? И сколько она новая стоит с аксессуарами-мешок на ноги ,дождевик и накомарник? А то я сейчас в штатах присматриваю Baby Jogger,Bob Gear или Dreamer Designs?они все трехколески(или переднее спаренное)на пример ТФК.Кто знает что то про все это подскажите,тащить от сюда или в России купить,тут не дешево выходит.
Старый 23-03-2008, 16:44     #18
moumaria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 39
moumaria отсутствует


Вес и размеры TFK можете посмотреть на сайте Центра детских колясок www.kolyaskaspb.ru. И описание и цена там указаны.
Старый 23-03-2008, 23:17     #19
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


[quote=moumaria;11487124]
Цитата:
Сообщение от Лацци Посмотреть сообщение
Здравствуйте Я тут прочитала, что у вас TFK - и хотела попросить рассказать про нее подробнее.

Вопрос не ко мне, но вдруг поможет?
Мы катались в своей TFK полтора года - довольны все. Самая маневренная коляска для двойняшек которую я видела (примерно из 10 вариантов и паровозы в т.ч.). Про коляску с 3-я колесами сказать не могу, моя 4-х колесная - передние колеса можно регулировать: либо ехать прямо, либо поворачивать. Это удобно очень. На мой взгляд, самое большое ее достоинство - отдельные люльки - детки другу не мешают. Кто-то жалуется на то, что пересели в прогулку в 5 мес., а мы катались в люльках до 8,5 мес. хотя по весу и по росту были очень большими.С прогулкой тоже проблем не было. При весе в 13 кг. в зимних одежках помещаемся. Складывается она просто сказочно - люльки снимаются, рама складывается "книжкой" и влезает в любой лифт или в машину, если вы планируете ее там хранить. Коляска настолько крепкая, что выдержит не одну пару двоин, с моей за полтора года не было ни одного конфуза. Единственный минус (но нам он не мешал) капюшоны у люлек при тряске опускаются - не очень удачный механизм, нам в магазине показали несколико капюшонов - все такие. А в остальном - лучше не придумаешь. Если оставите эл.адрес - вышлю нестоклько фоток.
+10000000!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.