Кто планирует покупку Пег-Перего Ария Твин в Детях, будьте бдительны!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 23:21     #1
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


Даже не думала ,что так "попаду" Отправила мужа в Дети, привозит коляску с разными сиденьями - 30 и 37 см. Позиционируется "для двойни". У меня девчушка мелкая для 1,1 года, всего 9,5 кг, я ее с мылом в меньшее сиденье заталкивала. Еле удалось вернуть товар. В магазине говорят, что это модель этого года, мол, других в городе нет.

Если кто-то видел нормальную Арию, с одинаковыми сиденьями, подскажите, плиз, срочно надо!!! Все равно куда ехать, но лучше по карте!!
Старый 18-03-2008, 23:52     #2
мама златы и евы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 589
мама златы и евы отсутствует


Сейчас померила свою коляску, покупали 25 февраля в "Детях" на пр.Просвещения. Все одинаково, только у меня ширина у обоих сидениях получилась 29 см.И девчонки у меня не маленькие (11 кг в 1г и 5м), но даже в зимних комбезах нормально влезают. А еще мы видели эту коляску черно-серую ( у нас сера_рыжая)и стоила она 6400, может вам просто одна бракованная попалась?
Старый 18-03-2008, 23:54     #3
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Даже не думала ,что так "попаду" Отправила мужа в Дети, привозит коляску с разными сиденьями - 30 и 37 см. Позиционируется "для двойни". У меня девчушка мелкая для 1,1 года, всего 9,5 кг, я ее с мылом в меньшее сиденье заталкивала. Еле удалось вернуть товар. В магазине говорят, что это модель этого года, мол, других в городе нет.

Если кто-то видел нормальную Арию, с одинаковыми сиденьями, подскажите, плиз, срочно надо!!! Все равно куда ехать, но лучше по карте!!
обалдеть!!! я как раз собралась покупать.спасибо за предупреждение!!! мне кажется, это брак, а они его пытаются втереть, как новинку. Какой смысл в сиденьях разной ширины....Вся коляска несимметричная будет, так у нее и с движением по прямой, наверное, проблемы.
Старый 18-03-2008, 23:55     #4
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Кстати, а вы в каких Детях покупали??
Старый 19-03-2008, 00:09     #5
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Даже не думала ,что так "попаду" Отправила мужа в Дети, привозит коляску с разными сиденьями - 30 и 37 см. Позиционируется "для двойни". У меня девчушка мелкая для 1,1 года, всего 9,5 кг, я ее с мылом в меньшее сиденье заталкивала. Еле удалось вернуть товар. В магазине говорят, что это модель этого года, мол, других в городе нет.

Если кто-то видел нормальную Арию, с одинаковыми сиденьями, подскажите, плиз, срочно надо!!! Все равно куда ехать, но лучше по карте!!
Так если стандарт 29 см, а у вас одно сиденье 30 см, а второе АЖ 37 см, так это ж должно быть неплохо....мягко говоря...
У старой модели везде пишут - ширина спального места 25 см. У нас была Ария Твин. Помещались с 1,4 года до 2-х лет без проблем. А девочки у меня далеко не худышки. В год одна была 10,1 кг, вторая 10,8 кг.
Старый 19-03-2008, 00:15     #6
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Так если стандарт 29 см, а у вас одно сиденье 30 см, а второе АЖ 37 см, так это ж должно быть неплохо....мягко говоря...
У старой модели везде пишут - ширина спального места 25 см. У нас была Ария Твин. Помещались с 1,4 года до 2-х лет без проблем. А девочки у меня далеко не худышки. В год одна была 10,1 кг, вторая 10,8 кг.
Ну и я послушаю... мои уже 13 и 14 кг (это они уже похудели немного - на диете) - может, нам -толстякам тогда Пег-Перегу и не стоит????????????
Старый 19-03-2008, 00:19     #7
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от aber Посмотреть сообщение
Ну и я послушаю... мои уже 13 и 14 кг (это они уже похудели немного - на диете) - может, нам -толстякам тогда Пег-Перегу и не стоит????????????
Все ж познается в сравнении. Какая ширина сидений у других прогулок для двойни? Проведите опрос.
И какая у новой Переги ширина колесной базы? В стандартные двери она теперь проходит без сложения?
Старая проходила без проблем.
Старый 19-03-2008, 09:52     #8
Snegka
Элита
 
Профиль Snegka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Парк Победы. А сейчас временно Кубань!
Сообщения: 2 508
Snegka отсутствует


Девочки , агде вживую эту коляску можно посмотреть?
Поделитесь магазинами?
Старый 19-03-2008, 10:07     #9
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


Может я не там мерила? Но посадила дитенка - нормально, а положить попробовала, она вся скукожилась и орет Зато сыночка как фон барон развалился в соседнем кресле и радовался простору.
Я покупала в Детях на Московской, но обзвонила еще 5 или 6 магазинов, везде продавцы сначал уверяют, что все одинаково, потом бегут за рулеткой - да, мол, и правда, а мы и не знали. На славе соврал продавец. Муж туда пригнал, а коляска та же. И мужик мямлил, мол, я намерил 30 и 33, посчитал что одинаково. А на глаз ну просто явная разница! Надо позовнить на Прсвет, спасиб о з а совет.
Старый 19-03-2008, 10:13     #10
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


Вот только что позвонила в Дети на Просвещения, честно сказали - только модель с разными сиденьями, и Инглезина трость. Но кто-то жаловался, что там "слишком узкие двери"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.