Еще одна бабушка с двойняшками... - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 19:11     #261
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
вобщем мне мама еще про них расказала.
Дочка ЕВ вышла замуж за музыканта, родители которого были обеспеченными людьми. потом родились девочки,очень слабенькими, так как у мамы гемоглобин на низком уровне, и с мужем они решили, что надо ехать в Карелию на свежий воздух. прожив там какоето время маманя с дочками сбежала от туда, не смогла там жить, денег там на дороге не валялось? а жить натуральным хозяйством очень тяжело. прошло какоето время она нашла МЧ себе и в той семье не разрешают ей работать....
Вот ещё не пойму... семья новая у мамы такая специфическая, столько требований... не работать, детей бросить, по дому она там всё время шуршит (со слов ЕВ), но то, что она за мужем официально - это никого не напрягает. То есть реально бесплатная домработница, я думаю...
Старый 05-04-2009, 19:37     #262
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Вот ещё не пойму... семья новая у мамы такая специфическая, столько требований... не работать, детей бросить, по дому она там всё время шуршит (со слов ЕВ), но то, что она за мужем официально - это никого не напрягает. То есть реально бесплатная домработница, я думаю...
девы я бы просто не жила в такой семье. пошла бы полы ночами мыть, лишь бы детям дать хотябы питание. ради своих разбилась бы в лепешку, но ни как бы ради себя и удовольствия с МЧ жила... девы я не понимаю мать...
Старый 05-04-2009, 21:57     #263
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Завтра caterinka и nat777 передадут мне денежку на постельку. Спасибо!
Постараюсь купить матрасики, подушки и одеяльца.
Старый 05-04-2009, 23:10     #264
такое имя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 526
такое имя отсутствует


Девочки, скажите адрес бабушки в личку, мы работаем не далеко! Готовы привезти еды, матрасы, и шкаф.
Старый 06-04-2009, 00:31     #265
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от такое имя Посмотреть сообщение
Девочки, скажите адрес бабушки в личку, мы работаем не далеко! Готовы привезти еды, матрасы, и шкаф.
Спасибо Вам большое!!!
Но к сожалению еду пока негде хранить (с холодильником должны вот-вот решить, девочки ищут возможность доставить его, а на первые дни в субботу отвозили), матрасы завтра купим новые (там у одной из девочек серьёзная подзапущенная аллергия, ей очень желательна новая гипоаллергенная постель, есть серьёзная угроза развития астмы), а вот шкаф - это очень актуально! Но нужно согласовать размеры, в комнатке ОООчень мало места. Всё же шкаф дело такое... Не так уж просто взять, примерить и назад забрать, если не подошел .
Удобно ли Вам будет, если я при следующей встрече замерю точно, какие могут быть максимальные размеры шкафа и мы с Вами спишемся/созвонимся?
Спасибо ещё раз!
Старый 06-04-2009, 00:45     #266
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Детей они не признают - это цитата ЕВ
Мне мелочей этих очень жалко... Они прям прозрачные. И, кажется, на капризы или истерику какую просто сил у них не хватит Спокойные такие... Друг дружке помогают, ничего не отбирают (какие там парные игрушки... кубиков один набор ). Обычный творог с обычной сметаной ели с таким восторгом!
Уж какая бы у мамы ситуация не была, всяко она не сухарями питается и не на куртках спит (((
Ну что за жизнь у детей

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
девы я бы просто не жила в такой семье. пошла бы полы ночами мыть, лишь бы детям дать хотябы питание. ради своих разбилась бы в лепешку, но ни как бы ради себя и удовольствия с МЧ жила... девы я не понимаю мать...
Вот и я об этом же лучше на хлебе и воде,но рядом с детьми,а нафиг такой мужик,которому дети не нужны
Старый 06-04-2009, 03:04     #267
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Мое мнение насчет состояния психики всей этой дружной компании мам-пап-бабушек не изменилось. Иллюстрация к поговоркам "Безумие заразно" и "рыбак рыбака видит издалека".У мамаши явно с головой не в порядке, если она без писка соглашается делать вид, что детей не существует, и оправдывает свое нежелание их содержать низким гемоглобином и тем, что ей в новой семье работать НЕ РАЗРЕШАЮТ. Да еще и "благодарна" она, видите ли, за помощь и встретиться согласна(чего она скажет, интересно?). Я бы со стыда сгорела, если бы моему ребенку из-за моих тараканов чужие люди матрасы покупали. Видимо, так сильно ей нужны дети, что она предпочитает домработницей быть в другой семье. Художник, блин, аниматор.
И если бабушка после такого считает, что доча "хорошая" и детей не бросила - то кому-то из нас двоих - или мне , или бабушке - надо к психиатру.Сорри,девочки, не могу спокойно такие вещи читать
Старый 06-04-2009, 09:30     #268
aprelina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 65
aprelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Мое мнение насчет состояния психики всей этой дружной компании мам-пап-бабушек не изменилось. Иллюстрация к поговоркам "Безумие заразно" и "рыбак рыбака видит издалека".У мамаши явно с головой не в порядке, если она без писка соглашается делать вид, что детей не существует, и оправдывает свое нежелание их содержать низким гемоглобином и тем, что ей в новой семье работать НЕ РАЗРЕШАЮТ. Да еще и "благодарна" она, видите ли, за помощь и встретиться согласна(чего она скажет, интересно?). Я бы со стыда сгорела, если бы моему ребенку из-за моих тараканов чужие люди матрасы покупали. Видимо, так сильно ей нужны дети, что она предпочитает домработницей быть в другой семье. Художник, блин, аниматор.
И если бабушка после такого считает, что доча "хорошая" и детей не бросила - то кому-то из нас двоих - или мне , или бабушке - надо к психиатру.Сорри,девочки, не могу спокойно такие вещи читать
Присоединяюсь на 100% к всему выше сказанному!!! Совершенно эгоистичная семейка. А ведь девочки растут с этими установками бабушки и мамы. И как это скажется на их будущем понимании и отношении к жизни, это большой вопрос. Это безусловно не имеет никакого отношения к помощи этим детям! Помогать надо, кормить и показать хоть чуть того что имеют дети, которых любят!!!!!
Старый 06-04-2009, 10:21     #269
Анна Ах
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 3
Анна Ах отсутствует


Здравствуйте, ситуация не нормальная на 100%, но помощь оказать необходимо. Большая просьба-скиньте инфу о том кто, где и когда собирает деньги. Готова внести свой скромный вклад.
Старый 06-04-2009, 10:40     #270
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Девочки, здравствуйте. Я не очень поняла, что там с одеждой для девочек? Есть у них или все же подкинуть не лишним будет? У меня демисезонный костюмчик есть, курточка и полукомбезик, на рост 110. Состояние вполне приличное, дырок точно нет никаких (да и вроде других изъянов не помню). Сейчас его еще прохладно носить (если только с теплым свитером), а как только чуть потеплеет - самое оно, штанишки там - п/к на лямочках.
Есть еще курточка, тоже 110 (носится от 104 до 116), она зимне-осенняя, очень уютная и теплая, сейчас нормально еще в ней ходить. Очень славная, на спинке розовое сердечко вышито большое, правда кармашки приходилось подшивать по краям (моя набивала их сильно и они отрываться начали), а в остальном хорошая, стирается и сохнет на ура. (фотка паршивая, цвет серо-стальной)
Еще могу посмотреть какие-нибудь кофточки-джинсики... Надо?
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.