Австрия на новый год.Возникла проблема с арендой жилья!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 01:05     #1
Ильмик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Васька
Сообщения: 1 310
Ильмик отсутствует


Доброго времени суток всем!
Знающие люди, выручайте.!!! Едим в Австрию самостоятельно первый раз. До этого все больше в Финляндию посещали,. Давно мечтали о хороших горах. И вот еще в мае повезло купить совсем дешевые билеты в Мюнхен.
А вот с жильем возникли проблемы.
Ничего не могу найти. все либо на стопе, либо сайты выдают, что по вашему запросу ничего не найдено(((
У нас получается нестандартный заезд. Не с субботы по субботу, как значится на большинстве сайтов. А с понедельника по вторник. Когда билеты покупали, совсем не подумали, что могут с этим возникнуть проблемы((
Поделитесь опытом, кто ездил самостоятельно и кому удалось забронировать аппартаменты в нестандартные дни.
И пожалуйста , кто знает, накидайте надежных, понятных ссылок на жилье!!!!
Я уже просто в панике, боюсь, что в турфирму топать придется(((
Заранее благодарна за ответы.
Старый 26-08-2008, 10:31     #2
Ety
Активный участник
 
Профиль Ety
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 328
Ety отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ильмик Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!
Знающие люди, выручайте.!!! Едим в Австрию самостоятельно первый раз. До этого все больше в Финляндию посещали,. Давно мечтали о хороших горах. И вот еще в мае повезло купить совсем дешевые билеты в Мюнхен.
А вот с жильем возникли проблемы.
Ничего не могу найти. все либо на стопе, либо сайты выдают, что по вашему запросу ничего не найдено(((
У нас получается нестандартный заезд. Не с субботы по субботу, как значится на большинстве сайтов. А с понедельника по вторник. Когда билеты покупали, совсем не подумали, что могут с этим возникнуть проблемы((
Поделитесь опытом, кто ездил самостоятельно и кому удалось забронировать аппартаменты в нестандартные дни.
И пожалуйста , кто знает, накидайте надежных, понятных ссылок на жилье!!!!
Я уже просто в панике, боюсь, что в турфирму топать придется(((
Заранее благодарна за ответы.
Доброе утро!

Попробуйте воспользоваться www.holliday-rentals.com, мы через них находили варианты себе и на Тенерифе, и в Берлине, и в Риме.
Старый 26-08-2008, 14:21     #3
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


А вы на каких сайтах смотрите. Вам что нужно? Именно апартаменты, гостинница, комнаты в пансионе?
Вариантов море, В какой части Австрии, Баварии, и т.п. Вы хотите жить?
В какие дни? Может вы "супер-курорты " смотрите, а рядом в деревушках много всего есть?
Старый 26-08-2008, 14:33     #4
Мама Оля
Текила
 
Профиль Мама Оля
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 1 747
Мама Оля отсутствует


Поищите на homelidays.com, мне там удалось найти как раз нестандартный заезд с понедельника по понедельник
Старый 26-08-2008, 18:04     #5
Dao
Старожил
 
Профиль Dao
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 101
Dao отсутствует


http://www.booking.com/
очень хорошая и популярная система бронирования.
отели-аппартаменты тоже встречаются.
Старый 26-08-2008, 18:48     #6
Ильмик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Васька
Сообщения: 1 310
Ильмик отсутствует


Ety
Спасибо за ссылку, очень удобный сайт, но на конец декабря там вообще ничего нет(((
lekaw
Я пересмотрела такое количество сайтов, что у меня в голове уже просто каша. Могу смело сказать-пересмотрела всё, что только можно.
Нам предпочтительнее аппартаменты, потому что отель выходит дорого, нас 4 человека старшему сыну 17, нас в стандартный номер не поселят((
Жить мы хотели в Майерхофене, но теперь уж не до жиру, что найдем(( Я не знаю, конечно, название всех деревушек в центральной части тироля. все, что мне удалось найти это деревушка рядом с итальянской границей, а от от Мюнхена нам целый день ехать((
Dao
Смотрела, там только отели((
Мама Оля
Спасибо за ссылку, попробую еще и вашу посмотреть.
Старый 27-08-2008, 14:35     #7
Irsa
Элита
 
Профиль Irsa
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщения: 1 668
Irsa отсутствует


В Майерхофене лучше всего через прямой сайт бронировать http://mayrhofen.at/
Только он, зараза, через " booking availiable" работать не желает - надо смотрель через list of appartments и проверять конкретные даты понравившегося аппарта
Старый 28-08-2008, 00:40     #8
Ильмик
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Васька
Сообщения: 1 310
Ильмик отсутствует


Спасибо, попробую.
Старый 28-08-2008, 10:15     #9
КатRUSя
Я из Джаза
 
Профиль КатRUSя
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Шувалово
Сообщения: 6 973
КатRUSя отсутствует


Мы отказались от идеи такой поездки в этом году именно потому, что еще в июне не смогли найти ничего, что бы совпадало по дням заезда с днями "дешевых билетов"
Старый 28-08-2008, 10:53     #10
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


А я написала вчера в несколько их офисов по туризму. Несколько лет назад сделала запрос - мне в течение недели накидали варианты пансионов и аппартов. Только выбирай. Вот теперь тоже жду откликов.
На сайте www. tiscover. at (пробел убрать) смотрели? Там хоть и не очень большой выбор остался, но и онлайн нестандартные варианты попадаются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.