Ребенок один у магазина!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 08:51     #1
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Опять 25. Уж сколько тем было. Вчера ходили в ЗМ. Подхожу к поручню, пристегиваю коляску, вытаскиваю свою детку и вдруг... я вижу рядом спящего в коляске малыша. И рядом ни кого. Я в шоке. Милые мамочки, не стоит оставлять спящего ребенка одного в коляске. Сколько случаев было, что деток воруют. Уж лучше разбудить детку, зато детка никуда не пропадет. Я в ШОКЕ до сих пор!
Старый 25-09-2008, 08:54     #2
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


опять..... а в магазине маму не пытались найти? громко не спрашивали-чей малыш один в коляске на улице?(глядишь пристыдилась бы..)
Старый 25-09-2008, 09:13
ответ для pоison на сообщение "опять..... а в магазине маму не..."
    #3
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
опять..... а в магазине маму не пытались найти? громко не спрашивали-чей малыш один в коляске на улице?(глядишь пристыдилась бы..)
СНАЧАЛА хотела покричать, но так как старший был на улице с одноклассниками, я по магазину пробежала, как гепард. Боюсь и 8,6 летку оставлять. Да и такой мамочке, наверное, и стыдно бы не было.
Старый 25-09-2008, 09:17     #4
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


я думаю в таких случаях надо вызывать милицию........обнаружена коляска с ребенком, матери рядом нет.......
Старый 25-09-2008, 09:19     #5
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Да, наверное. Пусть милиция разбирается с непутевой маман.
Старый 25-09-2008, 09:30     #6
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Ну, вот и опять встает вопрос про то, что в магаз не поускают с колясками...Как надоело мне, каждый раз идя в ЗМ, думать пустят али нет.. И предлагают - а давайте мы присмотрим...Ага..щас..
Старый 25-09-2008, 09:42     #7
forget-me-not
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 301
forget-me-not отсутствует


Да.... я маленького даже на минуту не оставляю в машине запертой, а старших - только если на несколько минут и в пределах видимости. Как представлю, что прихожу, а там детей нет!!!!
Да, лучше не лениться вынуть всех, а потом опять засунуть.

А вот вспоминаю свое детство: это было нормально, когда стоит коляска с орущим ребенком на улице, кто-то добрый подойдет - покачает...
Старый 25-09-2008, 09:45     #8
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Опять 25. Уж сколько тем было. Вчера ходили в ЗМ. Подхожу к поручню, пристегиваю коляску, вытаскиваю свою детку и вдруг... я вижу рядом спящего в коляске малыша. И рядом ни кого. Я в шоке. Милые мамочки, не стоит оставлять спящего ребенка одного в коляске. Сколько случаев было, что деток воруют. Уж лучше разбудить детку, зато детка никуда не пропадет. Я в ШОКЕ до сих пор!
я в шоке!!!!думала. что оставление малыша на улице с коляской осталось в прошлом наших мам!
а вам в итоге ее не удалось найти?как такие люди выглядят интересно
Старый 25-09-2008, 10:00     #9
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
я думаю в таких случаях надо вызывать милицию........обнаружена коляска с ребенком, матери рядом нет.......
+1
Старый 25-09-2008, 10:19     #10
Иринка 20
Banned
 
Профиль Иринка 20
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 481
Иринка 20 отсутствует


На днях тоже были с мужем и мелкой в ЗМ и наблюдали картину,стоит коляска с ребенком месецев двух и ребя дико орет,а вокруг никого! Муж взял взял ребенка и укачивая мы пошли с ним в магазин,там нашли мамашу,и мы сказали ей все,но мне показалось что плевать она хотела,я извеняюсь но мне так хотелась ее башкой об прелавок стукнуть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.