Аллергия малышей до года - Страница 503 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 17:55     #5021
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


тридерм назначают если уже адвантан не помогает...начните тогда с адвантана в разведении с детским кремом или бепантеном...
странно, гомеопат назначает кортикостероиды...очень странно...
Старый 02-02-2009, 17:57     #5022
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Приехали мы от аллерголога-гомеопата, были у Колосовой на Пражской!
Оля, этого кальция у них нет и не бывает!
У нас все не очень хорошо, наши бляшки, их три штуки, стали желтеть! Врач сказала, что скорее всего пошло заражение и без горманальной мази не справится, иначе разрастутся по всему телу! Назначила Тридерм, а в инструкции написано с 2 лет! И еще написано, что при применении этого крема возможно повышение ВЧД и замедление роста!
И еще, я так была расстроена, что на мня глядя, врач сказала приехать к ней на прием через неделю(кожу показать) бесплатно!
Там сразу решим, если лучше не стането от лечения(кучу гомеопатического еще назничила), будем сдавать аллергопробы!

Кому-нибудь назначали тридерм?
у нас тоже бляшковая экзема была
и гормональные мази даже тогда не использовали
часть убрали болтушкой, часть потом уже при лечении гомеопатией сошла
сходите еще к Дроздовой, она дерматолог и точно скажет что с вашими бляшками делать
насколько я помню у нее всего несколько случаев было за всю практику, чтобы гормоны надо было назначить
Старый 02-02-2009, 18:05     #5023
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Девочки, что даете малышам от температуры. У нас ночью была 38 и 4, звонила в скорую, сказали, что до 38 и 5 можно ничего не давать, обтереть водой комнатной темп. и все. На восковые свечи жуткая реакция был, есть еще детский панадол клубничный (папа купил, правда давно)-его боюсь давать. Может можно четвертинку парацетамола обычного?кто-нибудь давал?
можно выпить 1 мл анальгина или уколоть 0,5 мл. Нам еще свечи цефекона для детей (там разная возрастная категория даже для детей) врач рекомендовал
Старый 02-02-2009, 18:09     #5024
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Скажите у кого то было так. Мы начали курc лечения у гомеопата, грошину дают мне, ребю попадает через молоко. Приняла всего две горошины, по одной в день, смотрим на реакцию. Вот уже почти неделя прошла, у нас на коже то появляются то исчезают пятнышки, но дело не в этом. У нас с началом приема мною горошины, началось жуткое СРЫГИВАНИЕ. Вот и вопрос, бывало ли у кого такая реакция и нормлаьно ли это. Мы раньше срыгивали так сильно только когда нам 1 мес был и мы были постоянно у груди, а тут ест как и раньше примерно в теже часы, а срыгивает постоянно и много, вес пока стабилен-не растет , но и не падает. Какаем: два дня аж по три раза, потом два дня небыло стула, потом опять хорошо какаем. Врач опять ничего не сказал, ждем до вторника, наблюдаем....
пока были на Фрисосое до 10 месяцев, срыгивали много, часто, сразу после кормления и даже через 2 часа. Перешли на Нутрамиген, мгновенно перестали срыгивать. Еще ни разу не повторилось
Старый 02-02-2009, 18:14     #5025
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Приехали мы от аллерголога-гомеопата, были у Колосовой на Пражской!
Оля, этого кальция у них нет и не бывает!
У нас все не очень хорошо, наши бляшки, их три штуки, стали желтеть! Врач сказала, что скорее всего пошло заражение и без горманальной мази не справится, иначе разрастутся по всему телу! Назначила Тридерм, а в инструкции написано с 2 лет! И еще написано, что при применении этого крема возможно повышение ВЧД и замедление роста!
И еще, я так была расстроена, что на мня глядя, врач сказала приехать к ней на прием через неделю(кожу показать) бесплатно!
Там сразу решим, если лучше не стането от лечения(кучу гомеопатического еще назничила), будем сдавать аллергопробы!

Кому-нибудь назначали тридерм?
Проконсультируйтесь еще у кого-нибудь... держитесь!!!
это от ветрянки бляшки или просто от аллергии? и вообще все эти побочные эффекты могут быть одни на миллион, так что не думайте что все сразу у вас будет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 02-02-2009, 18:18     #5026
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утраченные иллюзии Посмотреть сообщение
тридерм назначают если уже адвантан не помогает...начните тогда с адвантана в разведении с детским кремом или бепантеном...
странно, гомеопат назначает кортикостероиды...очень странно...
Только сегодня обсуждала в очередной раз этот вопрос со своим педиатром. Нам Бутырина посоветовала перейти на Элоком, поскольку адвантан у нас по-видимому уже не работает. Я была очень негативно настроена на использование Элокома, как прочла инструкцию. Но мой врач, обсудив этот момент со своими коллегами из Педиатрички, сказал, что, по сути, Элоком не на много сильнее адвантана, и не такой сильный как Тридерм. Услышав, что есть еще и более жуткий Тридерм, я немного успокоилась в вопросе Элокома. На данный момент времени, благо, в нем нет крайней потребности.
Старый 02-02-2009, 18:20
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #5027
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Катя И., сегодня третий день пьем твой Задитен. Большое тебе спасибо. Отменили при этом Полиоксидоний временно для проверки реакции. незначительно, но кожа светлеет.
Старый 02-02-2009, 18:26
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #5028
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


а мы третий день кетотифен пьем, пока без изменений
Старый 02-02-2009, 18:30     #5029
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утраченные иллюзии Посмотреть сообщение
тридерм назначают если уже адвантан не помогает...начните тогда с адвантана в разведении с детским кремом или бепантеном...
странно, гомеопат назначает кортикостероиды...очень странно...
Она сказала, что эти бляшки могут поползти по всему телу и сейчас их надо быстро убрать! Мазать всего сказала 3 дня Тридермом!
Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
у нас тоже бляшковая экзема была
и гормональные мази даже тогда не использовали
часть убрали болтушкой, часть потом уже при лечении гомеопатией сошла
сходите еще к Дроздовой, она дерматолог и точно скажет что с вашими бляшками делать
насколько я помню у нее всего несколько случаев было за всю практику, чтобы гормоны надо было назначить
Хорошо, наверное, надо сходить еще к другому врачу! Но просто я знаю, что Колосову с Пражской хвалили, я к ней и записалась поэтому!
Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Проконсультируйтесь еще у кого-нибудь... держитесь!!!
это от ветрянки бляшки или просто от аллергии? и вообще все эти побочные эффекты могут быть одни на миллион, так что не думайте что все сразу у вас будет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Спасибо! Одно на другое наслоилось! Но после ветрянки стало хуже!
Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
Только сегодня обсуждала в очередной раз этот вопрос со своим педиатром. Нам Бутырина посоветовала перейти на Элоком, поскольку адвантан у нас по-видимому уже не работает. Я была очень негативно настроена на использование Элокома, как прочла инструкцию. Но мой врач, обсудив этот момент со своими коллегами из Педиатрички, сказал, что, по сути, Элоком не на много сильнее адвантана, и не такой сильный как Тридерм. Услышав, что есть еще и более жуткий Тридерм, я немного успокоилась в вопросе Элокома. На данный момент времени, благо, в нем нет крайней потребности.
Т.е Тридерм вообще ужасный препарат?
Старый 02-02-2009, 18:39     #5030
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение

Хорошо, наверное, надо сходить еще к другому врачу! Но просто я знаю, что Колосову с Пражской хвалили, я к ней и записалась поэтому!
это я к тому, что если у дерматолога, работающего на кожном отделении Педиатрички за всю практику необходимость в гормонах была всего несколько раз значит все-таки есть какие-то альтернативные способы лечения
чего я там на отделении видела, лучше помолчу...наши бляшки по сравнению в ними просто прыщики





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.