Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены Сентября! - Страница 980 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Когда мы хотим встретиться?
11 марта 3 20,00%
12 марта 5 33,33%
13 марта 4 26,67%
17 марта 3 20,00%
18 марта 3 20,00%
19 марта 4 26,67%
20 марта 4 26,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 22:38     #9791
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahhara Посмотреть сообщение
witchka
а почему опасно? что может быть не так?
Ань, я писала, что в воде щас нигде роды не принимают - только у тебя дома в ванной. Или ты спрашиваешь - почему дома опасно рожать? Дома у тебя оперативный операционный стол не устроят если что
Старый 07-04-2009, 22:41     #9792
sahhara
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 551
sahhara отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Ань, я писала, что в воде щас нигде роды не принимают - только у тебя дома в ванной. Или ты спрашиваешь - почему дома опасно рожать? Дома у тебя оперативный операционный стол не устроят если что

аааа
я просто подумала что ты написала что в воде опасно рожать поэтому и запретили. не поняла просто
а дома то понятно... я дома ни за какие деньги рожать не буду
Старый 07-04-2009, 23:22     #9793
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


насчет водных родов об этом уже много времени спорят...
ктото за ктото против. у всех свои аргументы.

я думаю основное преимущество это обезболивающий эффект от воды и то что ребенок рождается в более естественной среде. да и вообще я читала что это очень красиво чисто с эстетической точки зрения.

но к сожалению у нас все это плохо развито
Старый 08-04-2009, 00:21     #9794
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Девы, только что прочитала на каком-то умном цветочном форуме, что фикусы привыкают к воде и потом плохо к земле приживаются, их надо сразу сажать. Сейчас помчалась - посадила Бенджамина и этот Японский Ши (или Шу - Оля, не бей меня). Третий стоит в воде пока - завтра побегу за маленьким горшочком для него. Вася проявил большой интерес к растениям, вроде убрала их подальше от него, но доберется ведь!
Чет столько прочитала всего, что надо еще корневин и пакетом непрозрачным прикрыть. я полный ноль - ничего этого не сделала и вообще половину умных слов не понимаю. Девы, как часто фикусы поливают?
Старый 08-04-2009, 09:57     #9795
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


доброе утро всем!

Вилечка посмотрела я твой фильм...потом трясло долго..... такого я не ожидала увидеть.
А ночью мне приснилось что КД так и не пришли и оказывается я беременна и причем сразу на 9ом месяце и что я рожала и все очень хорошо прошло и родила дочку. А утром думаю такая как я вам на форуме скажу что за ночь уже родила дочку...реально думала ведь не поверит никто а я родила.
Старый 08-04-2009, 10:03     #9796
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
доброе утро всем!

Вилечка посмотрела я твой фильм...потом трясло долго..... такого я не ожидала увидеть.
А ночью мне приснилось что КД так и не пришли и оказывается я беременна и причем сразу на 9ом месяце и что я рожала и все очень хорошо прошло и родила дочку. А утром думаю такая как я вам на форуме скажу что за ночь уже родила дочку...реально думала ведь не поверит никто а я родила.
Доброе утро! да,фильм действительно сильнодействующий..Хотя я после него еще парочку глянула..И нормально...но больше не хочу

Как,ксати,КД-то пришли?
Старый 08-04-2009, 10:05     #9797
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kateonochek Посмотреть сообщение
Тут Каттюня, Вилечка и Пушистая Белочка писали
Хм,я вроде тоже нет,КД вот пытаются начаться..правда слабенько как-то,но тем не менее
Старый 08-04-2009, 10:08     #9798
Пушистая белочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 799
Пушистая белочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
Доброе утро! да,фильм действительно сильнодействующий..Хотя я после него еще парочку глянула..И нормально...но больше не хочу

Как,ксати,КД-то пришли?
пришли пришли! ночью как и думала!
а вот щаз я сижу загибаюсь на работе первый день я обычно дома лежу не встать (как то всегда на выходные выпадало раньше)
Старый 08-04-2009, 10:09     #9799
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


делюс позитивом-со вчерашнего дня хожу в розовом весеннем пальто,шляпке и розовеньких перчаточках
Старый 08-04-2009, 10:10     #9800
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
пришли пришли! ночью как и думала!
а вот щаз я сижу загибаюсь на работе первый день я обычно дома лежу не встать (как то всегда на выходные выпадало раньше)
ооо,знакомое ощущение!! правда вот третий месяц почему-то ничего не болит..хм.. просто если б это были типа ложных,то уж явно тест спустя три месяца определил бы наличие Б,а так-странно вобщем...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.