**ТУНИС 2009 ** - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:39     #791
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
девочки,а вот здесь почти нет инфы про Мархабу в Суссе....,может кто-то подскажет про нее?а если фотки будут,очень буду признательна...просто мы завтра будем ее бронировать,а вдруг не стоит,киньте ссылку,пожалуйста
Какая именно Мархаба - из там минимум 3 штуки.
В принципе неплохие отели.
Мы были рядом в Тур Халифе (это 3* и 4*), пляж факчески общий...Месторасположение очень хоршее.
Отзывы точно были в топике Тунис 2008
Старый 27-03-2009, 20:00     #792
Marusya04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 685
Marusya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
девочки,а вот здесь почти нет инфы про Мархабу в Суссе....,может кто-то подскажет про нее?а если фотки будут,очень буду признательна...просто мы завтра будем ее бронировать,а вдруг не стоит,киньте ссылку,пожалуйста
а что конкретно вас интересует в мархабе?
Старый 27-03-2009, 20:17     #793
Aksinia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 244
Aksinia отсутствует


Мархаба которая просто Мархаба,которая 3....,а интересует все,питание,условия в отеле,особенно для проживания с детьми
Старый 27-03-2009, 20:29     #794
Marusya04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 685
Marusya04 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
Мархаба которая просто Мархаба,которая 3....,а интересует все,питание,условия в отеле,особенно для проживания с детьми
питание там очень приличное.но на мой взгляд, в мархаба клаб немного разнообразнее) там , кстати, перестроили в пошлом году все, думаю должно быть очень здорово..правда, дебильная система аллтут уже писали- браслеты, берете напитки, считывают штрих-код, короче, долго и нудно.но мы не парились по этому поводу
для детей- есть детская площадка, но маленькая и какая-то пустая, может . правда, изменилось что.мне всегда везло, номера были отличные(без всяких доплат),вобщем мне там нра
анимация ,конечно, так себено опять-таки ,может вэтом году будет лучше.мини-диско есть)
Старый 27-03-2009, 20:31
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #795
Bfl
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 196
Bfl отсутствует


В прошлом году трижды воспользовалась услугами ДаВинчи,сегодня купила путевку в ЭТ на 21 тыс. дешевле , чем насчитали в ДаВинчи, как и в Неве (они от Невы считают).Делайте выводы.
Старый 27-03-2009, 22:32     #796
Aksinia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 244
Aksinia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marusya04 Посмотреть сообщение
питание там очень приличное.но на мой взгляд, в мархаба клаб немного разнообразнее) там , кстати, перестроили в пошлом году все, думаю должно быть очень здорово..правда, дебильная система аллтут уже писали- браслеты, берете напитки, считывают штрих-код, короче, долго и нудно.но мы не парились по этому поводу
для детей- есть детская площадка, но маленькая и какая-то пустая, может . правда, изменилось что.мне всегда везло, номера были отличные(без всяких доплат),вобщем мне там нра
анимация ,конечно, так себено опять-таки ,может вэтом году будет лучше.мини-диско есть)
спасибо большое!уже легче))
Старый 28-03-2009, 13:14     #797
teamgold
Участник
 
Профиль teamgold
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Оккервиль
Сообщения: 160
teamgold отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bfl Посмотреть сообщение
В прошлом году трижды воспользовалась услугами ДаВинчи,сегодня купила путевку в ЭТ на 21 тыс. дешевле , чем насчитали в ДаВинчи, как и в Неве (они от Невы считают).Делайте выводы.
Очень странно, я обзвонила уже около 15 турфирм, и в ДаВинчи на сегодняшний день мне предложили самую низкую цену на путевку, разница с Невой 34 тр, а с ЭТ 19 тр. Может зависит от отеля?
Старый 28-03-2009, 15:24     #798
Bfl
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 196
Bfl отсутствует


Цитата:
Сообщение от teamgold Посмотреть сообщение
Очень странно, я обзвонила уже около 15 турфирм, и в ДаВинчи на сегодняшний день мне предложили самую низкую цену на путевку, разница с Невой 34 тр, а с ЭТ 19 тр. Может зависит от отеля?
Может вам в ЭТ без скидки по раннему посчитали?А вообще с странно,большая разница с Невой получилась,ДВ же от нее считают.
Старый 28-03-2009, 23:16     #799
teamgold
Участник
 
Профиль teamgold
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Оккервиль
Сообщения: 160
teamgold отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bfl Посмотреть сообщение
Может вам в ЭТ без скидки по раннему посчитали?А вообще с странно,большая разница с Невой получилась,ДВ же от нее считают.
в том то и дело, что посчитали в ЭТ со скидкой по раннему бронированию, те при оплате до 31.03.
Есть у меня подозрение, что менеджер в ДаВинчи неправильно посчитал, тк он мне перезвонил только через сутки, весь день бедненький считал, толком на вопросы не мог ответить, все ему надо было где-то посмотреть, спросить. В понедельник позвоню еще раз, попрошу кого-нибудь другого посчитать. А то я уже обрадовалась, что нам Magic life Africana обойдется в 125 тр. на троих.
Старый 29-03-2009, 23:32
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #800
Aksinia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 244
Aksinia отсутствует


подскажите пожалуйста,а нужно ли в аэропорту покупать визу или достаточно только туристического ваучера......а то чего-то я запуталась)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.