А у кого-нибудь муж еще боится машины? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 12:07     #21
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
Дык эта, петербургский метрополитен всегда рад видеть вас в числе своих постоянных клиентов.....
(Говорят, у них щас кокрас пассажирооборот уменьшился... - У вас есть редкий шанс улучшить статистику, гы)
спасибо за понимание
однако вынужден заметить, что мой дом кругом окружен автомобильными дорогами, а отнюдь не станциями метрополитена
Старый 22-03-2009, 12:09     #22
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
МАШИНА ТВОЯ САМА И ДЕЛАЙ.
Угу, знакомая ситуация=))))
А когда его надо с бухалова домой забрать в два часа ночи, или его ТАЗ на морозе не заводится, то "ТВОЯ МАШИНА" сразу же "НАШЕЙ" становицо....
Старый 22-03-2009, 12:10     #23
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
спасибо за понимание
однако вынужден заметить, что мой дом кругом окружен автомобильными дорогами, а отнюдь не станциями метрополитена
Это замечательно. Пешие прогулки улучшают сердечно-сосудистую систему....
Старый 22-03-2009, 12:15     #24
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Так любезнейший, что же вы тогда нас тута в заблуждение вводите? Так сразу бы и писали, сам в некотором смысле муж и боюсь машин! А вообще, прошу пардон, вы так активно включились в тему обсуждения мужей, что даже мысли не возникло по Вашим постам, что это пишет мужчина0)))))
Старый 22-03-2009, 12:23     #25
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Так любезнейший, что же вы тогда нас тута в заблуждение вводите? Так сразу бы и писали, сам в некотором смысле муж и боюсь машин! А вообще, прошу пардон, вы так активно включились в тему обсуждения мужей, что даже мысли не возникло по Вашим постам, что это пишет мужчина0)))))

просто я хотел понять, ну вот Ваш муж боится, а Вы сами то почему не боитесь?
по моему у нас в городе всем должно быть страшно ездить да и пешком ходить тоже
ps// за германские автобаны ничего не скажу, однако думаю и там случаются непредвиденные весчи
Старый 22-03-2009, 12:52     #26
Лягушка-царевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м.Гражданский пр.
Сообщения: 311
Лягушка-царевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение

просто я хотел понять, ну вот Ваш муж боится, а Вы сами то почему не боитесь?
по моему у нас в городе всем должно быть страшно ездить да и пешком ходить тоже
ps// за германские автобаны ничего не скажу, однако думаю и там случаются непредвиденные весчи
Ну если ещё и я начну бояться, то в семье совсем мужиков не останется!
Старый 22-03-2009, 13:53     #27
Mrs.ElenaMarple
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 190
Mrs.ElenaMarple отсутствует


У нас есть знакомый - плачет - органически ненавидит вождение, но тихонько водит свой автомобильчик по дорогам. Аккуратно. Вынужден.
Старый 22-03-2009, 16:01     #28
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


У меня муж не любит водить. Да в вообще ездить в машине он не любит, хотя права у него лет 10 уже. Есть на то свои причины, дедушка у него был проф. водителем и погиб в 40 лет из-за пьяного придурка на мотоцикле. Я в общем с уважением отношусь к тому, что муж имеет право не любить водить машину. Знаю что если надо будет - сядет и поедет, ну а пока не надо - ну значит и не надо. Наслаждаюсь так сказать единоличным вождением машины, да и мою манеру водить муж практически не комментирует уже давно Одни плюсы, с учетом того что выпить я не люблю, а муж может себе позволить
Старый 22-03-2009, 16:34     #29
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушка-царевна Посмотреть сообщение
А у меня как раз муж любит когда я за ним заезжаю или едем по магазинам, к его маме на дачу, за город. Но когда надо помыть машину или чиниться, то он говорит, МАШИНА ТВОЯ САМА И ДЕЛАЙ.
Очень похожая ситуация. Муж не водит, прав нет... Машину купила лично, за свои. Муж уверен, что нашей семье машина не нужна - с детьми всюду езжу я, у него на работе водитель...
Я не переживаю из-за сложившейся ситуации, тем более, что за полтора года моего вождения муж начал проникаться мыслью, что машина - не роскошь. И уже готов финансово участвовать в покупке следующего авто. А поскольку водить он по-прежнему не желает, то и споров, кому рулить, не возникнет! Что же касается обслуживания автомобиля, то мою на мойке, чиню в автосервисе...
Старый 22-03-2009, 20:37     #30
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Очень похожая ситуация. Муж не водит, прав нет... Машину купила лично, за свои. Муж уверен, что нашей семье машина не нужна - с детьми всюду езжу я, у него на работе водитель...
Я не переживаю из-за сложившейся ситуации, тем более, что за полтора года моего вождения муж начал проникаться мыслью, что машина - не роскошь. И уже готов финансово участвовать в покупке следующего авто. А поскольку водить он по-прежнему не желает, то и споров, кому рулить, не возникнет! Что же касается обслуживания автомобиля, то мою на мойке, чиню в автосервисе...
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.