Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:23     #3361
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Мне очень нравится серия Ушастый нянь. там есть крем увлажняющий и противовоспалительный,вот после него мне кажется точно не будет раздражения.Попробуй.
мне ближе к мужу доползти, чем до магазина, я сейчас из дома без помощи его никуда
Старый 08-04-2009, 14:24     #3362
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки, а я чего-то не поняла, а почему в люльке коляскиной опасно перевозить детей в машине??? Крепления-то есть...??? Я вот с креслом и не собираюсь замарачиваться... буду в люльке возить...

С Димкой у меня было кресло бебе конфорт вот такое http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?...&tovar_id=3711 Ребенку в нем было жутко неудобно... хотя оно не шибко отличается от всех остальных в этой группе. в этот раз решила, что не буду покупать, а с куплю потом из группы 9-25 или 9-16...
Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Можно,но крэш тестов они не проходят. У нас тоже на люльке есть крепления и внутри липучка,за живот пристегивать малыша. Но все консультанты говорят-это просто успокоение родитеям- никакой защиты там нет.К сожалению.
Вот именно, никакой безопасности при перевозке в люльке нет...

Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
А я поехала зрение своё проверять на Моховую, из роддома требуют разрешение на ЕР. Так боюсь, что на КС отправят, если с сетчаткой все не фонтан Подержите кулачки!
удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а почему вдруг сейчас послали? у тебя какие-то проблемы со зрением или ты просто окулиста еще не проходила?
Старый 08-04-2009, 14:25
ответ для Настасья на сообщение "С Инглезиной также.:)"
    #3363
MadamTanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 212
MadamTanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
а ты на аквашейпинг по абонементу ходишь или платишь за разовое посещение?
нет, я разово, потому что вечно не получается %) проще так. =)
Старый 08-04-2009, 14:25
ответ для Настасья на сообщение "С Инглезиной также.:)"
    #3364
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
С Инглезиной также.
И с Пег-Перегой
Старый 08-04-2009, 14:27     #3365
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Можно,но крэш тестов они не проходят. У нас тоже на люльке есть крепления и внутри липучка,за живот пристегивать малыша. Но все консультанты говорят-это просто успокоение родитеям- никакой защиты там нет.К сожалению.

Да, про краш-тесты я не подумала, но мне вот кажется, что все они только для того, чтобы цены на кресла набить... Ведь основная суть кресла, это чтобы ребенок был пристегнут в нужных местах и при ударе не вылетел птичкой в лобовое стекло... Вряд ли эти кресла все прочнее, чем например, капот моей Хонды или мужниного Ниссана... Сейчас у нас кресло Casualplay 9-25 и крепится оно в аккурат около двери... Мне всегда жутковато за Димку, т.к. я не уверена, что при боковом ударе ( не дай Бог) оно (или любое другое) чем-то улучшит ситуацию..(ттт).

Какие у кого мысли на этот счет?
Старый 08-04-2009, 14:31     #3366
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Да, про краш-тесты я не подумала, но мне вот кажется, что все они только для того, чтобы цены на кресла набить... Ведь основная суть кресла, это чтобы ребенок был пристегнут в нужных местах и при ударе не вылетел птичкой в лобовое стекло... Вряд ли эти кресла все прочнее, чем например, капот моей Хонды или мужниного Ниссана... Сейчас у нас кресло Casualplay 9-25 и крепится оно в аккурат около двери... Мне всегда жутковато за Димку, т.к. я не уверена, что при боковом ударе ( не дай Бог) оно (или любое другое) чем-то улучшит ситуацию..(ттт).

Какие у кого мысли на этот счет?
а надо будет вечером у мужа спросить, что он про кресла думает, если он конечно мне еще скажет он вообще сейчас, когда я его зарядила по магазинам в поисках кресла злой ходил и ворчал, все ему не нравилось
Старый 08-04-2009, 14:32
ответ для Офра на сообщение "И с Пег-Перегой :)"
    #3367
Фрида_
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 8
Фрида_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
И с Пег-Перегой
Точно подходит для Quinni, Mura, Bugaboo
а к другим коляскам, наверное, нужен специальный адаптер, но он стоит вроде недорого.
Старый 08-04-2009, 14:34
ответ для Фрида_ на сообщение "Точно подходит для Quinni, Mura,..."
    #3368
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрида_ Посмотреть сообщение
Точно подходит для Quinni, Mura, Bugaboo
а к другим коляскам, наверное, нужен специальный адаптер, но он стоит вроде недорого.
Да нет, девочки имеют в виду, что у перег, инглезин и многих других производителей, автокресла так же ставятся на шасси, как и у макси-кози.
Я тоже собираюсь макси-кози покупать, но для мутси. В выходные очень надеюсь адаптер прикупить у девочки, и потом искать кресло.
Старый 08-04-2009, 14:34     #3369
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Ой девочки,привет я не на долго.
Сходила я в свою жк и лучше бы не ходила, все настроение испортили.
Мой врач опять на больничном,так я просидела 2 часа к другой тете,причем мерзкой.
Мало того,что она была пакостная по своей натуре,и цеплялась к каждому моему слову,так еще и мои анализы.
Вообщем прибавила я 2 кг за две недели,на мои слова о том,что я понимаю что это не есть гуд,но у меня всю беременность так скачками,она чего-то фыркнула. Потом нашла белок и еще чего-то в моче, и написала диагноз гестоз
Потом она пощупала мою крошку,больно,и сказала,а чего у нее это так голова низко находится,а я млин знаю,рожать наверно скоро.
Вообщем она сказала,что по всем показаниям меня надо госпитализировать
Я начала отбрыкиваться,она мол не думаешь ни о себе,ни о ребенке.У тебя во первых все может скоро дома начаться, а может и просто плохо стать,че делать будешь, я говорю скорую вызову.
Вообщем она чертыхнулась и заставила писать на имя заведующей отказ от госпитализации.
Жаль Лена сейчас не онлайн,разъяснить мне анализы,неужто все так плохо....
Старый 08-04-2009, 14:35     #3370
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Всем привет! Ура, снова солнце!!!

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
для меня бриться бритвой там, это ужас, волосы потом врастают, воспаление начинается но чувствую ,что все равно надо будет
Вот и для меня это трагедия!!! Раздражение до колена, кожа очень чувствительная к таким мероприятиям. У меня даже после эпиляции воском опухает кожа на сутки. Успеть бы кремом-депилятором убрать до отхождения вод и схваток... Это единственное, отчего у меня не бывает раздражения, и то иногда случается

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Я кстати сходила на улицу, поменяла своего мопса-медведева на серого пушистика, и агитирую всех идти гулять, погода очень приятная и весенняя
Ветра нет? Мы вчера с мужем вечером выползли погулять (одеялко другое купить), так обратно на маршрутке ехали, очень холодно было.

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот, а у меня быстро все отрастает, я вот думаю если схватки дома начнутся или воды отойдут я успею все это сделать дома перед тем как ехать в РД?
ТОже насущный вопрос
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.