Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1442 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:53
ответ для katrin812 на сообщение "Ой,будем надеяться что не..."
    #14411
Эльвирочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб,Невский район
Сообщения: 39
Эльвирочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ой,будем надеяться что не повториться!@@@@@@@@@@@@@@@@ Настраивайте себя на лучшее!Ребёночек чувствует.



Только вчера с мужем сидели обсуждали,что кризис-это хороший повод урезать и не платить людям зарплату А также сокращать ненужных...
Спасибо большое!!!!! Была сегодня в МПЦ на УЗИ - сказали,что все хорошо, 86%, что родится девочка..)))))
Старый 07-04-2009, 18:34     #14412
tasha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пл. Мужества
Сообщения: 257
tasha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Танюш, http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1035978 Насчёт аппаратуры не знаю.Может быть в Меди тогда?Там делают.
Катюша, спасибки!!!
а то ее в ВМА отправили, а там такая аппаратура, что мама боится, что будет светится в темноте

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Всем привет! Чего-то моральные силы у меня заканчиваются. Как и физические.

А я все сижу ковыряюсь в автокреслах. Только его мне и не хвататет. А еще надо окна помыть, пересадить цветы, а то уже корни растут на подоконники, повесить новые шторы в спальню и заказать шторы в детскую.
Как раз, дел должно хватить до пдр. Было бы здоровье.
Ногу судорогой сводит дико. Одну, причем. Она же отекает. Пойду в субботу на прием, заранее страшно.
держись! совсем чуть-чуть осталось.
а дел ты себе напланировала, как самая настоящая беременная "на сносях" это по-моему вечная тема - куча дел прям перед родами

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
История с девочкой-дущещипательная ... И действительно о многом заставляет задуматься.Впрочем как и многие другие истории...Девочки,а как Италию то тряхнуло Ужас
А в Америке что происходит???!!!Каждый день смертоубийства!!!Последнее: отец поссорился с женой и пошёл расстрелял пятерых своих детей...Девочки,они там нормальные???Или на антидепрессантах (на которые они там все подсажены) экономить стали? Боже,надо завязывать с просмотром новостей.С ума сойти можно!!!!!!!!!!!!
господи, Катя, какая жуть! я сегодня еще телик не включала. просто кошмар!

Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Была сегодня в МПЦ на УЗИ - сказали,что все хорошо, 86%, что родится девочка..)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошими новостями!!!! девочка - это здорово
Старый 07-04-2009, 20:25     #14413
Irimaks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 368
Irimaks отсутствует


Спасибо всем за @@@@@@@@@@@@, надеюсь, скоро выкарабкаемся. Вроде бы хоть немножко лучше

Катюша, относительно детской стоматологии, в Веронике чудесная детская клиника (попадая туда, ребенок попадает в некий игровой мир: куча игрушек, рыбки в аквариуме, пчелки летающий под потолком, мультики во время приема, даже у врачей форма в виде пчелок). деткам очень нравится, и что касается врачей - хороший подбор специалистов, есть правда и молоденькие доктора. Зав. отделением - Барановская - просто чудесный опытный доктор. Пусть запишутся к ней на консультацию; запись, думаю, за пару-тройку недель.

Относительно панорамного снимка, в Веронике хороший ортопантомограф в филиале на Савушкина.
Старый 07-04-2009, 22:10     #14414
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение
Тусену поздравляю с рождением малыша!!!!

Кнопка, Вас тоже с очередным днем варенья!!!! Что уже умеете делать? очтетик в студию!!!!
Так нам уже 4 года. Как-то я и не знаю,что в отчетиках писать
Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Девочки, помню, вы как-то обсуждали, а где можно сделать хорошо панорамный снимок зубов на хорошей аппаратуре? Мне маме надо для протезирования.
В сканди вроде делают.

Девы, у нас массаж сегодня начался. По времени 20 минут. Это не маловато?
Старый 07-04-2009, 23:14     #14415
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Добрый вечер!

Кристина,с достижениями,Вырица-отличное место,у друзей там дача была когда -то,мне очень нравится,а спорт...-НАШЕ ВСЕ,так что решайся.

Я , когда Снежанне 3 месяца было, рванула в спорт зал.это после кесарева то...,мне сначала у виска покрутилишвы только-только зажили,а уж в бой...но "в бою не сдается наш гордый моряк"(С) взяла тренер ...и вообщем- то никто не пожалел,ходила 3 раза в неделю,результат был уже через 2 месяца...Сейчас вот абонемент закончился,не продлевала потому как реально не успеваю ,и спорт 3 раза в нед, и теннис..тем паче через 2 мес.уже уезжать...не знаю, вообще решила пока тенниса хватит 2-3 раза в неделю...я оттуда (с корта) выжатая вся выползаю...
.НО к чему я это все...уже не могу вообще без спорта,т.е организм требует и главное -НАЧАТЬ

В Болгарии была еще в ранней молодости,очень нравилось там.обьездила всю Болгарию,кроме Софии,мне нравится все равно район Бургаса..типа Созополя..колоритный городок.

[quote=Кнопка;24328806Лера, в центре мне встречаться очень удобно, а когда планируется? на буднях или в выходные?

[/quote]

Мне конечно было бы удобно в среду или пятницу на следующей неделе-я в по этим дням учусь на Невском,МОЖЕТ БЫТЬ ВСТРЕТИМСЯ В СРЕДУ В 16.00???Но СМОГУТ ЛИ ВСЕ???

Шарлоткафе,прямо за Казанским,Казанская ул.д 2(сеть GINZA)

www.ginzaproject.ru


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Девочки, помню, вы как-то обсуждали, а где можно сделать хорошо панорамный снимок зубов на хорошей аппаратуре? Мне маме надо для протезирования.
Я делала и рентген и томограмму в МЕДИ на Невском,там во дворике(в арку) отдельный вход для ретгена,стоит по-моему 900 р,томограмма около 1600,но у меня скидка 15 %..

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
А я все сижу ковыряюсь в автокреслах.
Ногу судорогой сводит дико. Одну, причем. Она же отекает. Пойду в субботу на прием, заранее страшно.

На ногу @@@@@@@@,знакомоА вообще завидую..по-доброму,сама сидела ,выбирала,мы.кстати.БРАЛИ РОМЕР БЕБИ кресло,оч.довольны.Покупали в центре продаж колясок .Он и по краш тестам на 1 месте был.И сейчас у нас Ромер.Вс с изо фикс.но они есть и с обычным креплением.
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ириша,кстати,хотела попросить тебя посоветовать хорошего детского стоматолога,если есть такие знакомые Моя сестра тут повела свою 6 летнюю Дочку в Дункан на Лесной-её там до истерики довели.Насчитали 21 тыс. и сказали что ребёнку надо выдрать 8 молочных зубов!!! Откровенно вытягивали деньги,говоря что цена общего наркоза при удалении 8 зубов увеличивается в 8 раз...Я ещё с таким не сталкивалась...
Когда Арине было 6 лет,мы были в ДУнкане на Ленинском,ей под общим удалили 4 зуба,правда,ничего подобного про наркоз не рассказывали....После этого мы ходим с 7 лет в МЕДИ к своему доктору на 10-й советсской-ей ставят без наркоза разноцветные пломбы,Арина счастлива
Старый 07-04-2009, 23:20     #14416
П А Н Т Е Р А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 280
П А Н Т Е Р А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!! Была сегодня в МПЦ на УЗИ - сказали,что все хорошо, 86%, что родится девочка..)))))
ПоздравляюДевочка,это СУПЕРповерьте

Цитата:
Сообщение от Irimaks Посмотреть сообщение
Вроде бы хоть немножко лучше

Добавлю еще @@@@@@
Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Девы, у нас массаж сегодня начался. По времени 20 минут. Это не маловато?
Нам делали 35 минут,не меньше.иногда больше...И первой дочке и второй..
Старый 08-04-2009, 01:04     #14417
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Всем привет! Чего-то моральные силы у меня заканчиваются. Как и физические.

Здорово! Поздравляю!

А я все сижу ковыряюсь в автокреслах. Только его мне и не хвататет. А еще надо окна помыть, пересадить цветы, а то уже корни растут на подоконники, повесить новые шторы в спальню и заказать шторы в детскую.
Как раз, дел должно хватить до пдр. Было бы здоровье.
Ногу судорогой сводит дико. Одну, причем. Она же отекает. Пойду в субботу на прием, заранее страшно.
Может магне б6 попить? мне помогало от судорог

Я на буднях днем точно встретиться не смогу( только на выходных.
про массаж: Дениске тоже массажиста из сканди делала минт 40 массаж, а тут 20
завтра спрошу, почему так мало
Старый 08-04-2009, 13:29     #14418
Irimaks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 368
Irimaks отсутствует


Нам новая машинка пришла а старую никак не продать чего-то... Может кому нужна копека БМВ 116 на ручке, машина в отличном состоянии, только вот маленькая она стала... подробности могу в личку скинуть.
Старый 08-04-2009, 13:39     #14419
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
держись! совсем чуть-чуть осталось.
а дел ты себе напланировала, как самая настоящая беременная "на сносях" это по-моему вечная тема - куча дел прям перед родами
Это да.

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение

На ногу @@@@@@@@,знакомоА вообще завидую..по-доброму,сама сидела ,выбирала,мы.кстати.БРАЛИ РОМЕР БЕБИ кресло,оч.довольны.Покупали в центре продаж колясок .Он и по краш тестам на 1 месте был.И сейчас у нас Ромер.Вс с изо фикс.но они есть и с обычным креплением.

Спасибо.
Да мне к коляске макси-кози кресло надо. Никто, случайно, не продает?

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Может магне б6 попить? мне помогало от судорог
Ой, я его боюсь пить. В прошлый раз он мне так прекрасно вообще все убрал, даже забыла, что такое тонус и треники.
Сейчас ногу мажу капиларом, улучшение налицо. Не отекает, и больше не сводило. Надеюсь, что пронесет.
Старый 08-04-2009, 14:46     #14420
Эльвирочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб,Невский район
Сообщения: 39
Эльвирочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
ПоздравляюДевочка,это СУПЕРповерьте




Добавлю еще @@@@@@


Нам делали 35 минут,не меньше.иногда больше...И первой дочке и второй..
Спасибо,я знаю!!!!!Я девочку и хотела всегда!!))))) Это муж сыном бредит....)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.