-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 19:27     #12591
Marffa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 797
Marffa отсутствует


..и мы покажемся
первая в РД
остальные сейчас
Старый 05-04-2009, 19:41     #12592
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marffa Посмотреть сообщение
..и мы покажемся
первая в РД
остальные сейчас
Лапулечка, улыбчивый такой
Старый 05-04-2009, 19:50     #12593
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Я тут хотела поделиться, вдруг кому полезно будет
В ЗМ завезли мясное питание Семпер - упаковочки по 2 банки в картоне.
Одна упаковка (2 банки по 80 грамм чистого мяса) - 70 р.

Получается очень удобно - как раз банка на порцию - и не слишком дорого, дешевле Фруттоняни На вкус натурально вроде.
Было всякое мясо - индейка, говядина, свинина и цыпленок.
Старый 05-04-2009, 19:59     #12594
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


А вот Мы.только фото с телефона не очень хорошее.
Изображения
    
Старый 05-04-2009, 20:00     #12595
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Я тут хотела поделиться, вдруг кому полезно будет
В ЗМ завезли мясное питание Семпер - упаковочки по 2 банки в картоне.
Одна упаковка (2 банки по 80 грамм чистого мяса) - 70 р.

Получается очень удобно - как раз банка на порцию - и не слишком дорого, дешевле Фруттоняни На вкус натурально вроде.
Было всякое мясо - индейка, говядина, свинина и цыпленок.
спасибо за инфу! как раз собираюсь вводить мясо, надо добраться и закупиться!
Старый 05-04-2009, 20:02     #12596
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Я тут хотела поделиться, вдруг кому полезно будет
В ЗМ завезли мясное питание Семпер - упаковочки по 2 банки в картоне.
Одна упаковка (2 банки по 80 грамм чистого мяса) - 70 р.

Получается очень удобно - как раз банка на порцию - и не слишком дорого, дешевле Фруттоняни На вкус натурально вроде.
Было всякое мясо - индейка, говядина, свинина и цыпленок.
Вот спасибо!!мне как раз надо мясо покупать.
Старый 05-04-2009, 20:25     #12597
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Скромно так добавлю: я тоже в институте училась, хотя и давно...В педогогическом, между прочим....И психологии у нас тоже много преподавали....Но многое (хотя почти все) из того, что говорит Вика слышу в первый раз...Неужели наука психология за 15 лет так далеко шагнула??? Но почему-то нету вокруг нас вундеркиндов среди детей......Или просто никто не применяет полученные знания на практике...Или потому, что очень мало кто в Викином институте учился....Или просто это очередные новомодные учения и все....
вообщето я тож закончила психологический факультет СПбГУ...но нас учили разным направлениям ..и выбирать всегда тебе..по какому методу обучать, воспитывать ребенка
я же не говорю везде я психолог и я делаю правильно, а вы нетя лучше лишний раз промолчу, когда человек не хочет даже слушать меня а только себя слышит...
Старый 05-04-2009, 20:33     #12598
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марибэлла Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Девушки, чьи дети на искуственном вскармливании, какие смеси вы используете сейчас? и как прекратили грудное вскармливание? Скорее всего придется сворачивать ГВ в ближайшие дни
нутрилон 2, молоко само исчезло прям резко по причине здоровья моего

Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
И вот такая выросла
Оля, ну неотразима Вероника! лапушка! оказывается я готова обнимать-целовать-тискать не только своих детей, проверено на рыжике чувствую с Вероникой было бы то же самое

Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Я тут хотела поделиться, вдруг кому полезно будет
В ЗМ завезли мясное питание Семпер - упаковочки по 2 банки в картоне.
Одна упаковка (2 банки по 80 грамм чистого мяса) - 70 р.

Получается очень удобно - как раз банка на порцию - и не слишком дорого, дешевле Фруттоняни На вкус натурально вроде.
Было всякое мясо - индейка, говядина, свинина и цыпленок.
Оль, а состав? я почитала Семпер индейку кажись: рисовая мука, рисовый крахмал....
Купила сегоня еще гербер мясо, индейку и ягненка. У индейки состав посмотрела, приличный, а на ягненка не глянула, а там концентрированный лимонный сок обыдна!
Старый 05-04-2009, 20:35     #12599
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
психология очень далеко шагнула. это факт.мы изучали и то что ты изучала и то что новое. в моем институте больше на практику был ориентир, поэтому и последние исследования тожебыли, в том числе нлп итп
причем тут НЛП и воспитание ребенка?помимо институтского курса у меня пройдет спец. курс по НЛП...как-то не вижу необходимостии и возможности применить это к своему ребенку
Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
да? а я удивилась нлп -я его сама изучала))просто не думала что этому учить будут...
не,у нас больше практикоориентированные вещи были чем теория..это точно...
а в основном к обучению детей это соц.педагогика,пед.психология итп... там мы проходили как раз домана,монтессори и проч. методики раннего развития и тп очень интересно было,мой любимый предмет был))
по поводу Монтесори. Я разговаривала с педагогами из школы, с хорошими педагогами, современно мыслящими, так вот они говорят, что дети которые пришли к ним из школы в которой преподают по методы МОнтесори ОТСТАЮТ от своих свертником намногов образовательном плане...причем намногои метод Монтесори возможно применять только в садиковском возрасте и то разумнотак, что теория и практика это разные вещи
Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
я работала с детьми разного возраста.....не только на практике, в садике работала,правда только лето... в лагере следующее лето... я бы сказала мои знания мне пригодились....
интересно когда ты все успела...и поработать даже..вроде институт только в 21-22 заканчивают
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
А родителей вообще-то не выбирают!!!!! И критиковать их можно только тогда, когда сами в жизни большего добились.....
это точно
Старый 05-04-2009, 20:47     #12600
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Оль, а состав? я почитала Семпер индейку кажись: рисовая мука, рисовый крахмал....
Купила сегоня еще гербер мясо, индейку и ягненка. У индейки состав посмотрела, приличный, а на ягненка не глянула, а там концентрированный лимонный сок обыдна!
Алиса, ну везде чего-нибудь да положат
Я не то чтобы совсем забила, просто детки-то растут, желудок тоже приспосабливается к еде, в т.ч. к крахмалу )) Его же много куда пихают, для консистенции. И в рисовой каше его тоже немало, я думаю
Если про лимонный сок - не думаю, что его там запредельное количество, а лимоны и грейпфруты - не аллергены, в отличие от апельсин и мандарин.

Спешели фор ю прочла на Семпере: да, везде рисовая мука и рисовый крахмал, но больше ничего. Но я зато могу надеяться, что если на Семпере мне написали, что там 60% мяса, то там его реально 60%, а не 20%
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.