Нужен хороший гастоэнтеролог!!!! УРАЗАГАЛИЕВА? Посоветуйте) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 16:16     #1
Sovetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщения: 167
Sovetenok отсутствует


У ребенка сильная аллергия и с животиком периодически проблемы,были уже у многих аллергологов...но все просто никакие(((((((((хочу обследовать у гастроэнтеролога)))Слышала много отзывов об Уразагалиевой Ирине Алексеевне...но она так далеко от нас принимает((((((((
Девочки,подскажите,кто у нее был? В самом деле хороший врач? Стоит нам ехать из другого конца города к ней? Мне не сложно,просто хотелось бы,чтоб не зря ребенка тащить.....
А может кто-нибудь посоветует хорошего г/э на Олеко Дундича? Потому то просто наугад я туда не поеду,я уже давно разочаровалась в этом центре...нам врачи попадались просто ужасные(((((((
Старый 10-11-2008, 16:20     #2
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


сама не была ни там, ни там, но к Уразгалиевой пыталась запиаться, только 3 времени в день, 12, 13 и 14 часов. а мы в это время спим, ну короче оченьне удобно, а на дундича все советуют Приворотского Валерия Феликсовича. записались к нему, но заболели и не попали.
Старый 10-11-2008, 16:23     #3
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


сходите к гомеопату, он аллергию хорошо лечит.
Старый 10-11-2008, 16:37     #4
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sovetenok Посмотреть сообщение
У ребенка сильная аллергия и с животиком периодически проблемы,были уже у многих аллергологов...но все просто никакие(((((((((хочу обследовать у гастроэнтеролога)))Слышала много отзывов об Уразагалиевой Ирине Алексеевне...но она так далеко от нас принимает((((((((
а где она принимает??
Старый 10-11-2008, 16:46     #5
Joi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 518
Joi отсутствует


Уразгалиева принимает на Гладкого - м. Нарвская, записываться к ней надо у не есамой - позвонить и попросить ее к телефону.. звонит mnjkmrj после 1-3дня... уона тогда сможет более-менее нормально поговорить...все вкратце скажите она вас сама запишет.. несколько раз она с нашим сном записывала нас как-то межд укем-то.. очень отзывчивый человек по жизни.. правда.. я бы наблюдая у нее своего ребенка поехала к ней с другого конца города... нам гомеопаты не опмогли, помогла на - причем физичесик и морально моему ребенку, морально мне она помогает всегда потому что это доктор у которого я проверяю все диагнозы других врачей) и теперь она вылкчила от аллергии нашего папу, который мучался ею последине несколько лет ужас как...
Демайте сами но тетка она правда классная))и стоит всего 500р
Старый 10-11-2008, 18:57     #6
Sovetenok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщения: 167
Sovetenok отсутствует


ОЙ,спасибки))))))думаю,что в самом деле нужно к ней съездить....всем она очень нравится,смотрю))))))))
Старый 11-11-2008, 11:49     #7
Луша
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 151
Луша отсутствует


А мы взяли направление у участкового педиатра на лечение в центр на Гадкова (дневной стационар). В приемном отд. попросили, чтоб нас закрепили за ней. 3 нед обследовались, лечились, наблюдались с похожими проблемами, доче было 3 мес. Потом просто ездили на консультации, продолжали лечение дома, очень педантично, все как она сказала. Ситуацию Уразгалиева разрулила на 100 %. Сейчас нам 1г. 1 мес. Проблем нет. Мое убеждение - только благодаря ее знаниям и опыту, а главное благодаря ее желанию прийти на помощь.
Попробуйте начать с консультации.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.