Остороожно! Интернет магазин "Заботливый папа" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: Покупали ли вы что-нибудь в интернет магазине "Заботливый папа"?
Да, все устроило. 97 41,45%
Да, но были проблемы. 34 14,53%
Нет, но собираюсь. 16 6,84%
Нет и не собираюсь. 87 37,18%
Проголосовавших: 234. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2008, 23:46     #1
_Foxy_
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Ленинский пр. Бульвар Новаторов д.57 к 1 кв 155
Сообщения: 2 450
_Foxy_ отсутствует


Девочки, расскажу свою историю.
Когда нашему малышу исполнился 1 месяц мы решили купить ему в подарок мобиль.Долго штудировали описания мобилей и выбрали то, что хотим в интернет-магазине "Заботливый папа" . Мобиль "звуки природы" стоил 1512 руб. Позвонили, заказали. Товар привезли на следующий день, все прекрасно. Установили мобиль на кроватке малыша, собрали все по инструкции. После включения все работало(минут 5), но малыш был маленький и особенно не заинтересовался вертящимся мобилем. Через неделю решили включить режим вращения и музыки-и вот здесь начались проблемы.
При работе мотора(режим вращения) музыка глохла и отвратительно скрипела. Начали грешить на батарейки, а так как были предновогодние праздники то купить другую марку батареек было не так просто, да и режим работы мужа не позволял сделать это так просто. Пока суть да дело, мы перепробовали 5 разных марок батареек, но эффект все тот же, еле еле вращается мобиль, музыка скрипит отвратительно.
Я позвонила в магазин с просьбой обменять мне некачественный товар и сослалась даже на выписку из их чека-"При обнаружении ндостатков товара в процессе его использования Покупатель в праве предъявить претензии в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течении гарантийного срока или срока годности"
На что девушка оператор мне сказала, что гарантийного срока на мобиль нет.
Я ей цитирую цитату из их же товарного чека " В отношении товаров, на которые гарантийные сроки или сроки годности не установлены, Покупатель вправе предъявить указанные требования, если недостатки обнаружены в разумный срок, но в пределах 2-х лет со дня передачи их покупателю"
Много я услышала разных отмазок, и если бы они сама не работала с обменом и возвратом товара, то может бы все и прокатило. В итоге мне было предложено подождать звонка руководства.
Жду уже 2 недели....
Я бы добилась своего, вернула бы товар или даже пошла в суд, но у меня 2-х месяцный ребенок, ну не могу я ездить на другой конец города с претензиями! А муж работает все время, деньги в семью зарабатывает.
Если я не могу её поменять, так хоть вас предупрежу, что бы были осторожнее с покупкой такого товара. Просто так выкинуть полторы тысячи в никуда наверно не всякий может.
Спасибо за внимание!
Старый 05-02-2008, 23:52
ответ для _Foxy_ на сообщение "Остороожно! Интернет магазин..."
    #2
teddy_1980
Мега-элита
 
Профиль teddy_1980
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 120
teddy_1980 отсутствует


Мы очень недовольны этим магазином, нам привезли игрушку, не соответствующую описанию на сайте. Описание на сайте игрушки так и не поменяли, несмотря на мои претензии, менять не захотели, сказав мы не можем проверить все игрушки, а описание берем из других сайтов. Игрушка и описание игрушки на сайте ЗП имеют мало общего.
Старый 05-02-2008, 23:57
ответ для teddy_1980 на сообщение "Мы очень недовольны этим..."
    #3
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Я заказывала уже четыре раза. Никаких нареканий ни к соответствию описания, ни к качеству, ни к обслуживанию нет. Две игрушки электронные. Все работает, даже батарейки за полгода ни разу не меняли.
Старый 06-02-2008, 00:01     #4
_Foxy_
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Ленинский пр. Бульвар Новаторов д.57 к 1 кв 155
Сообщения: 2 450
_Foxy_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twix Посмотреть сообщение
Я заказывала уже четыре раза. Никаких нареканий ни к соответствию описания, ни к качеству, ни к обслуживанию нет. Две игрушки электронные. Все работает, даже батарейки за полгода ни разу не меняли.
Повезло вам. Видимо у них раз на раз не приходится!
Старый 06-02-2008, 00:09
ответ для _Foxy_ на сообщение "Остороожно! Интернет магазин..."
    #5
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


заказывала. все устроило.
читала и раньше здесь недовольные отзывы, но мне видимо повезло
Старый 06-02-2008, 00:10
ответ для _Foxy_ на сообщение "Остороожно! Интернет магазин..."
    #6
keklick
Старожил
 
Профиль keklick
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 337
keklick отсутствует


Покупали автокресло. Все хорошо, никаких проблем не возникло.
Сочувcтвую, что у вас такая история неприятная получилась
Старый 06-02-2008, 01:36     #7
CRAZY_GIRL
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка, Светлановский/Учительская
Сообщения: 1 416
CRAZY_GIRL отсутствует


Покупала очень много игрушек - очень довольна. Был один случай: в игрушки работали не все функции - поменяли без вопросов, даже никакие бумажки писать не пришлось
Старый 06-02-2008, 01:43
ответ для _Foxy_ на сообщение "Остороожно! Интернет магазин..."
    #8
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Foxy_ Посмотреть сообщение
Девочки, расскажу свою историю.
Когда нашему малышу исполнился 1 месяц мы решили купить ему в подарок мобиль.Долго штудировали описания мобилей и выбрали то, что хотим в интернет-магазине "Заботливый папа" . Мобиль "звуки природы" стоил 1512 руб. Позвонили, заказали. Товар привезли на следующий день, все прекрасно. Установили мобиль на кроватке малыша, собрали все по инструкции. После включения все работало(минут 5), но малыш был маленький и особенно не заинтересовался вертящимся мобилем. Через неделю решили включить режим вращения и музыки-и вот здесь начались проблемы.
При работе мотора(режим вращения) музыка глохла и отвратительно скрипела. Начали грешить на батарейки, а так как были предновогодние праздники то купить другую марку батареек было не так просто, да и режим работы мужа не позволял сделать это так просто. Пока суть да дело, мы перепробовали 5 разных марок батареек, но эффект все тот же, еле еле вращается мобиль, музыка скрипит отвратительно.
Я позвонила в магазин с просьбой обменять мне некачественный товар и сослалась даже на выписку из их чека-"При обнаружении ндостатков товара в процессе его использования Покупатель в праве предъявить претензии в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течении гарантийного срока или срока годности"
На что девушка оператор мне сказала, что гарантийного срока на мобиль нет.
Я ей цитирую цитату из их же товарного чека " В отношении товаров, на которые гарантийные сроки или сроки годности не установлены, Покупатель вправе предъявить указанные требования, если недостатки обнаружены в разумный срок, но в пределах 2-х лет со дня передачи их покупателю"
Много я услышала разных отмазок, и если бы они сама не работала с обменом и возвратом товара, то может бы все и прокатило. В итоге мне было предложено подождать звонка руководства.
Жду уже 2 недели....
Я бы добилась своего, вернула бы товар или даже пошла в суд, но у меня 2-х месяцный ребенок, ну не могу я ездить на другой конец города с претензиями! А муж работает все время, деньги в семью зарабатывает.
Если я не могу её поменять, так хоть вас предупрежу, что бы были осторожнее с покупкой такого товара. Просто так выкинуть полторы тысячи в никуда наверно не всякий может.
Спасибо за внимание!
Моя подруга купила тоже там мобиль. проработал день и далее все как Вы описываете. Правда у них сразу его забрали без вопросов.
Старый 06-02-2008, 11:58
ответ для _Foxy_ на сообщение "Остороожно! Интернет магазин..."
    #9
Oxуgen
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, а когда-то Маарду (Eesti Vabariik)
Сообщения: 1 684
Oxуgen отсутствует


Покупаю у них всегда игрушки. Претензий не было. Очень люблю этот магазин.
Старый 06-02-2008, 12:18
ответ для _Foxy_ на сообщение "Остороожно! Интернет магазин..."
    #10
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


у меня были проблемы с их доставкой... заказала автокресло, перезвонили, сказали, что привезут на следующий день, курьер предварительно отзвонится...весь следующий день сижу дома и жду... тишина... в 18.00 так и не дождавщись звонка я поехала по своим делам... курьер звонит в 19.30 и говорит, что он через полчасика подъедит, а я в этот момент уже на другом конце города... в общем, сказала курьеру, что думаю по этому поводу... через день перезванивает менеджер и недовольно мне объясняет, что доставка у них до восьми и типа нужно было ждать до восьми (а позвонить и предупредить не судьба?)... привезли потом, с креслом то все нормально, на осадок неприятный...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.