Фигурное катание 2008-2009 - Страница 262 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 01:50     #2611
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


К вопросу о присутствии родителей.
У нас в первый год родителей пускали, по-одному , по- двум, я была один раз, больше ходить не стала. Мой парень всю тренировку только на меня и глядел, и падал . Сейчас иногда можно договориться с тренером посмотреть и бывают открытые занятия. На подкатках родители всегда присутствуют.
К вопросу о строгости и крикливости тренера. У моей дочи была учительница по музыке, которая орала на нее ужасно, когда она ругала ее, то даже я была вся красная. Но мы не только мирились с этим, но дочь безмерно ее уважает и любит(хоть сейчас с ней не занимается). То что дала эта учительница, мало кто может дать, она учила уникальным вещами добивалась замечательных результатов. Моя 5летняя дочь это понимала, а на крики просто не обращала внимания. Так и с тренерами , если ребенок чувствует от тренера большую отдачу, видит заинтересованность, то многое может простить и понять.
Старый 20-02-2009, 01:51     #2612
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
да блин уже и старшие хуже нас катаются ...
там по одному человеку тоже в 1 разряде и 2 взрослом...
короче надо срочно набор делать - про это я и говорю: будет движуха в клубе, - будет набор, придут люди ,будет группа нормальная! а не будет ничего, то и те, кто есть, разбегутся...
Сейчас в клубе осталось всего человек 15, в основном маленькие. и половина группа здоровья.
ну это да, тогда обидно. Мне кажется просто у Львят рекламы мало, мало кто про них знает.
Старый 20-02-2009, 01:53     #2613
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ну это да, тогда обидно. Мне кажется просто у Львят рекламы мало, мало кто про них знает.
да, наверно вы правы
Старый 20-02-2009, 02:01     #2614
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


К вопросу об "утраченном детстве".
Я не боюсь потерянного детства, считаю, что сидение за компом и телеком - потерянное детство. Но в спорте, а особенно в фигурном катании, часто бывает, что маленькие дети, много тренирующееся и имеющие хорошую произвольную сферу( рано созревшие), потом достигаю своего максимума и дальше не растут. Это может случится к 10-12 годам, становится понятно, что серьезные занятия спортом больше не оправданы, а дети уже заточены под такую жизнь, у них уже сформировались цели и взгляды. Это может стать большим разочарованием, как для детей так и для родителей.
Поэтому, мне кажется, что все-таки нужно быть осторожными и не переусердствовать.
Старый 20-02-2009, 10:10
ответ для mama_ira на сообщение "да, наверно вы правы"
    #2615
Клёвые туфельки
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 132
Клёвые туфельки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
да, наверно вы правы
Может быть, вы расскажите, что это за Львы? А то я вот тоже первый раз слышу
Хотя почти про все ШФК знаю.
Старый 20-02-2009, 10:56     #2616
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
Это не на Долгоозерной???
Нет-нет, в Коломягах, да, на мансарде новой школы, она по ул.Вербной или Щербакова или Новоколомяжского числится, я даже не знаю точный адрес, просто одинаково от всех улиц удалена во дворе , знаете?
Вот их группа в контакте - http://vkontakte.ru/club1477486

Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
К вопросу о присутствии родителей.
У нас в первый год родителей пускали, по-одному , по- двум, я была один раз, больше ходить не стала. Мой парень всю тренировку только на меня и глядел, и падал . Сейчас иногда можно договориться с тренером посмотреть и бывают открытые занятия. На подкатках родители всегда присутствуют.
Вот это ооочень ценная инфо для меня про АФК, СПАСИБО! учту


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
К вопросу об "утраченном детстве".
Я не боюсь потерянного детства, считаю, что сидение за компом и телеком - потерянное детство. Но в спорте, а особенно в фигурном катании, часто бывает, что маленькие дети, много тренирующееся и имеющие хорошую произвольную сферу( рано созревшие), потом достигаю своего максимума и дальше не растут. Это может случится к 10-12 годам, становится понятно, что серьезные занятия спортом больше не оправданы, а дети уже заточены под такую жизнь, у них уже сформировались цели и взгляды. Это может стать большим разочарованием, как для детей так и для родителей.
Поэтому, мне кажется, что все-таки нужно быть осторожными и не переусердствовать.
И тут согласна, очень мудрое изречение Тоже спасибо!
я уже сама об этом задумалась.. думаю, это про любой спорт так можно сказать... а я максималистка сама по натуре, буду себя сдерживать .
Хотя не ради большого спорта хочу на фигурное отдавать.
Старый 20-02-2009, 11:22     #2617
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
К вопросу о присутствии родителей.
У нас в первый год родителей пускали, по-одному , по- двум, я была один раз, больше ходить не стала. Мой парень всю тренировку только на меня и глядел, и падал . Сейчас иногда можно договориться с тренером посмотреть и бывают открытые занятия. На подкатках родители всегда присутствуют.
я раньше тоже всегда присутствовала на тренировках, но теперь стараюсь уходить, потмоу что все взгляды на меня, и доче не сосредоточиться... тем более в группе 15 человек и тренер не может ее постоянно одергивать...
Старый 20-02-2009, 11:29     #2618
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёвые туфельки Посмотреть сообщение
Может быть, вы расскажите, что это за Львы? А то я вот тоже первый раз слышу
Хотя почти про все ШФК знаю.
Клуб Серебряные львы, при хоккейном клубе (известном, у них спонсор Евросиб) открылась новая секция.
вот наша группа в Контакте: http://vkontakte.ru/club4897616
Старый 20-02-2009, 11:31     #2619
Клёвые туфельки
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 132
Клёвые туфельки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
Клуб Серебряные львы, при хоккейном клубе (известном, у них спонсор Евросиб) открылась новая секция.
вот наша группа в Контакте: http://vkontakte.ru/club4897616
группа закрытая , не посмотреть...
а где у вас лед?
Старый 20-02-2009, 11:36     #2620
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёвые туфельки Посмотреть сообщение
группа закрытая , не посмотреть...
а где у вас лед?
в том-то и дело, чт онигде - у Львов есть база на Удельной, но там все нормальное время расписано с сентября, а присоединились мы к ним в октябре, вот на след год типа обещают дать время хорошее и нам - посмотрим...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.