Фигурное катание 2008-2009 - Страница 261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:05     #2601
Svetysa
Активный участник
 
Профиль Svetysa
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщения: 527
Svetysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
этого наших детей: обе первые ученицы в классе (Соню тоже в этом году взяли в 1 класс!), учатся прекрасно, обожают ходоить в школу, с удовольствием делают уроки (у нас замечательная школа и учитель!)
Как 1 класс?!? Соне же только 5 будет...Она кстати здорово выросла или на фотке так кажется... Сумма Ваших затрат на занятия повергла в шок,а есть какая-то перспектива попасть в спортивную группу? Ваши девчонки наверняка бы прошли отбор....
Старый 20-02-2009, 00:39
ответ для Svetysa на сообщение "Как 1 класс?!? Соне же только 5..."
    #2602
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Как 1 класс?!? Соне же только 5 будет...Она кстати здорово выросла или на фотке так кажется... Сумма Ваших затрат на занятия повергла в шок,а есть какая-то перспектива попасть в спортивную группу? Ваши девчонки наверняка бы прошли отбор....
Соня попала в 1 класс случайно, ее с подготовишки забрали оттуда, тк там ей делать было явно нечего (она бегло читала ,писала ,считала в уме в пределах 20, а подрят до 100), на след год сразу во 2 класс будут оформлять, тк у нас гимназия, у нас можно )
Школа ей очень нравится, идет туда с радостью, часами может сидеть делать уроки, она у нас очень усидчивая (чего не скажешь про Полю), огромные стихи они там наизусть учат классические, и она наравне со всеми, шьет прекрасно, рисует и тд
Там не сложно учиться, педагог прекрасный (от Бога!), программа сбалансирована и подстроена под ребенка, а не детей вгоняют под программу.
Да, она выросла))

Сумма огромная, это правда...
отбор бы наверно прошли.
но куда идти-то? наш тренер мне оч.нравится, но перспектив похоже никаких...
елси срочно Серебряные львы не активизируются к сентябрю, то ничего не будет я думаю.
в АФК я точно не пойду, и в Юбилейный тоже, и в Кристалл, что остается?
все остальное коммерческое и дороже еще с подкатками выходит...
Старый 20-02-2009, 00:46     #2603
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
елси срочно Серебряные львы не активизируются к сентябрю, то ничего не будет я думаю.
что вы имеете ввиду?
Цитата:
в АФК я точно не пойду, и в Юбилейный тоже, и в Кристалл,
а почему нет?
Старый 20-02-2009, 00:57     #2604
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
что вы имеете ввиду?

а почему нет?
Серебряные львы не имеют гос.аккредитации, не имеют право давать разряды, нет своей ледовой площадки, никаких ассигнований для чемпионов и тд...

про АФК я уже писала - туда родителей категорически не пускают ,а я категорически против этого, Юбилейный говорят тот еще гадюшник... А в Кристалле мы уже были, там делать нечего на этом лягушатнике...

А мне ваш мальчик очень понравился)))
Супер пацанчик )))
Надеюсь мой тоже скоро таким вырастет (а то старший сын умер 7 лет назад в 3,5 годика от несчастного случая, не дожив до этого - а так хочется сына большого !!!)))
Старый 20-02-2009, 01:03     #2605
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dipka Посмотреть сообщение
Смуглянка, а Вы сейчас собираетесь в АФК начать заниматься? Просто я ходила, хотела записаться, мне сказали группы набраны, приходите в конце августа.
У нас группа набрана с сентября...но новенькие человека два появились...так, что можно и в течении года начать заниматься
Старый 20-02-2009, 01:16
ответ для mama_ira на сообщение "Серебряные львы не имеют..."
    #2606
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Серебряные львы не имеют гос.аккредитации, не имеют право давать разряды, нет своей ледовой площадки, никаких ассигнований для чемпионов и тд...
это я знаю. Но ведь можно выставляться на соревнованиях с аккредитацией. Ведь не бросать же из-за этого, когда вложено столько.


Цитата:
А мне ваш мальчик очень понравился)))
Супер пацанчик )))
спасибо

Цитата:
Надеюсь мой тоже скоро таким вырастет (а то старший сын умер 7 лет назад в 3,5 годика от несчастного случая, не дожив до этого - а так хочется сына большого !!!)))
конечно вырастет и братишка будущий вырастет, будет у вас 4 фигуриста (ну или больше потом)
Старый 20-02-2009, 01:31     #2607
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Студия танца Престиж, препод.Галкин. Приморский район.
Там с 5ти лет до .... вроде после окончания школы продолжают ходить.
Ездят на гастроли по др.странам даже , в городе выступают на хороших площадках.
Это не на Долгоозерной???
Старый 20-02-2009, 01:36     #2608
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
это я знаю. Но ведь можно выставляться на соревнованиях с аккредитацией. Ведь не бросать же из-за этого, когда вложено столько.

спасибо

конечно вырастет и братишка будущий вырастет, будет у вас 4 фигуриста (ну или больше потом)
В принципе можно, наверно так и сделаю ))
но у нас в клубе еще одна проблема есть: нет ровесников такого уровня катания, мы лучшие - не за кем тянуться (((
и посему групповые тренировки совсем бессмысленны, но мы об этом с тренером уже поговорили, она пошла нам навстречу и сняла часть групповых катаний
Старый 20-02-2009, 01:40     #2609
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
В принципе можно, наверно так и сделаю ))
но у нас в клубе еще одна проблема есть: нет ровесников такого уровня катания, мы лучшие - не за кем тянуться (((
и посему групповые тренировки совсем бессмысленны, но мы об этом с тренером уже поговорили, она пошла нам навстречу и сняла часть групповых катаний
ровесников нет...значит к старшим надо тянуться
Старый 20-02-2009, 01:46     #2610
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ровесников нет...значит к старшим надо тянуться
да блин уже и старшие хуже нас катаются ...
там по одному человеку тоже в 1 разряде и 2 взрослом...
короче надо срочно набор делать - про это я и говорю: будет движуха в клубе, - будет набор, придут люди ,будет группа нормальная! а не будет ничего, то и те, кто есть, разбегутся...
Сейчас в клубе осталось всего человек 15, в основном маленькие. и половина группа здоровья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.