Фигурное катание 2008-2009 - Страница 258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 14:18     #2571
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Извините...заглянула в профиль... Вам 31 год? Что и говорить, далеко не молоды...Да...
Без комментариев.
да, мне сейчас 31 год - мужу 38 почти, на двоих 69
Старый 19-02-2009, 14:23     #2572
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
да, мне сейчас 31 год - мужу 38 почти, на двоих 69
Не смешно.
Старый 19-02-2009, 14:33     #2573
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Девочки, все хотела спросить. Мы вот ходили в Таврический пару раз и там видели тренера - мужчину, высокого такого, видного.... но он тааак на детишек кричит-ругается.... это так и должно быть? а у него совсем мелкие (катаются, кстати, по-моему профанскому мнению, просто чудесно, и совсем маленькие).
Старый 19-02-2009, 14:48     #2574
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Девочки, все хотела спросить. Мы вот ходили в Таврический пару раз и там видели тренера - мужчину, высокого такого, видного.... но он тааак на детишек кричит-ругается.... это так и должно быть? а у него совсем мелкие (катаются, кстати, по-моему профанскому мнению, просто чудесно, и совсем маленькие).
Это вы наверно про Тимофея, тк у него мелкие.
на счет кричит - многие орут на детей, но я считаю, что так быть не должно. Накричать может в конце-концов мать, но не тренер. По крайней мере наша не орет. А некоторые даже матом ругаются, я слышала. И оскорбляют (у кого дети постарше)
Старый 19-02-2009, 14:54     #2575
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
Это вы наверно про Тимофея, тк у него мелкие.
на счет кричит - многие орут на детей, но я считаю, что так быть не должно. Накричать может в конце-концов мать, но не тренер. По крайней мере наша не орет. А некоторые даже матом ругаются, я слышала. И оскорбляют (у кого дети постарше)
Ну вот как он кричал.... я бы тоже оскорбилась. На маленькую девочку (года 4, не больше)- примерно такими словами - "Ну что, звезда, допрыгалась, а докручивать кто будет! Звездишь все, а кататься не умеешь! ". Причем как-то ужасно не по-доброму и не в шутку.... Ну и на остальных тоже.... такое чувство что ненавидит детей. может это только со стороны кажется, вряд ли бы у него было такое кол-во детей, если б был плохим тренером.....

На льду было еще 3 тренера - вообще от них ничего подобого не слышала, потому и удивилась.
Старый 19-02-2009, 14:58     #2576
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Ну вот как он кричал.... я бы тоже оскорбилась. На маленькую девочку (года 4, не больше)- примерно такими словами - "Ну что, звезда, допрыгалась, а докручивать кто будет! Звездишь все, а кататься не умеешь! ". Причем как-то ужасно не по-доброму и не в шутку.... Ну и на остальных тоже.... такое чувство что ненавидит детей. может это только со стороны кажется, вряд ли бы у него было такое кол-во детей, если б был плохим тренером.....

На льду было еще 3 тренера - вообще от них ничего подобого не слышала, потому и удивилась.
Какой кошмар...
А если в АФК не пускают на лед родителей подглядывать? как узнать, что там происходит то???
я не согласна дочь ТАКОМУ подвергать...
Старый 19-02-2009, 16:07     #2577
Клёвые туфельки
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 132
Клёвые туфельки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Какой кошмар...
А если в АФК не пускают на лед родителей подглядывать? как узнать, что там происходит то???
я не согласна дочь ТАКОМУ подвергать...
А вы никогда не задумывались, почему не пускают?
Старый 19-02-2009, 16:11     #2578
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёвые туфельки Посмотреть сообщение
А вы никогда не задумывались, почему не пускают?
во-во! поэтому я своих в АФК никогда не отдам!
Старый 19-02-2009, 17:19     #2579
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
во-во! поэтому я своих в АФК никогда не отдам!
ну мне кажется так обобщать нужно основания иметь . и знать ВСЕХ тренеров в АФК и вообще везде
Описанная история не в АФК совсем, как я поняла

Ну а на занятия ЛЮБЫЕ не пускают родителей практически нигде , что правильно на самом деле.. и отнюдь не потому, что там издеваются над детьми втихаря
Старый 19-02-2009, 18:31     #2580
_Сказочка_
Старожил
 
Профиль _Сказочка_
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 149
_Сказочка_ отсутствует


Смуглянка, везде, где моя дочь занималась - пускали. Главное - не вмешиваться в процесс.

Цитата:
Мы вот ходили в Таврический пару раз и там видели тренера - мужчину, высокого такого, видного.... но он тааак на детишек кричит-ругается...
Да, я тоже наблюдала эту нелицеприятную картину не раз... Причем у меня на примете есть два мужчины и две женщины-тренера, которые зачастую совершенно по-хамски общаются со своими воспитанниками, пользуясь тем, что они не могут ответить тем же.
В выражениях совсем не стесняются..."Чего ревешь?! Ж..пу свою отклячила, вот и валишься!!!Сколько можно говорить?!!" "Пошла вон со льда" и т.д.
Да пусть они хоть десяти пядей во лбу эти тренеры, никогда и ни за что не отведу к ним ребенка! И не понимаю, как другие родители терпят такое отношение к своим детям. Или ради медалей и кубков готовы на все?..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.