ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 13:15     #2051
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
ДЕВУШКИ, БЫЛИ ЛИ У ВАС ТАКИЕ СИТУАЦИИ. КОГДА ВЫ ВНОСИЛИ СВОИ ДЕНЬГИ, А ПОТОМ ЖДАЛИ КОГДА ОПЛАТЯТ.
У МЕНЯ ЧЕТВЁРТАЯ ЗАКУПКА И ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ВОЗНИКАЕТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, ЧТОБЫ НЕ ПОДВОДИТЬ ТЕХ. КТО ОПЛАТИЛ БЫСТРО, Я ВНОШУ СВОИ ДЕНЬГИ. Т.К.ЗАКАЗ УЖЕ СОБРАН.
ПРОШУ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО ТЕХ. КТО ТОЧНО БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ. НО, УВЫ, БЕЗ НАКЛАДОК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
ВТОРУЮ ЗАКУПКУ ПРОВОДИЛА ПО ПРЕДОПЛАТЕ: МИНУС-СДАЧИ МНОГО. А ВСЁ-РАВНО БЫЛИ ТЕ. КТО НЕ ОПЛАТИЛ. А ЗАКАЗ-ТО ПОДТВЕРЖДЁН И СОБРАН!!!
так всегда бывает..
увы.
если заказ дорогой, то я заказ на фирму отправляю только после оплаты. т.е кто оплатил, тот в заказ попал. тут другая проблема всплывет. некоторые оплачивают и не отписываются. заказы сняты . а они потом просыпаются " а как же так..."
Старый 06-01-2009, 15:24     #2052
Яричек и мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Весь мир
Сообщения: 334
Яричек и мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
так всегда бывает..
увы.
если заказ дорогой, то я заказ на фирму отправляю только после оплаты. т.е кто оплатил, тот в заказ попал. тут другая проблема всплывет. некоторые оплачивают и не отписываются. заказы сняты . а они потом просыпаются " а как же так..."
вот и у меня получилось так отписались об оплатеа потом оказалось что не платили. Деньги на карту не сразу приходят а фирма резерв 3 дня держит, а потом пиши пропало, вот и приходиться вкладывать свои. у меня таких коробка стоит стоимостью более 20 тыс. а всего пршло три выкупа. Муж сказал больше денег не даст пока это все не продам.
Старый 06-01-2009, 15:27     #2053
Яричек и мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Весь мир
Сообщения: 334
Яричек и мама отсутствует


А кстати помогие не могу понять, как делать ссылку на пост где свободные размеры.
Например Свободные рамеры тут что бы под словом открывалось пр нажатии
Старый 06-01-2009, 16:07     #2054
Lora
Мега-элита
 
Профиль Lora
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 113
Lora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яричек и мама Посмотреть сообщение
А кстати помогие не могу понять, как делать ссылку на пост где свободные размеры.
Например Свободные рамеры тут что бы под словом открывалось пр нажатии
Выделяете слово тут мышью потом нажимаете кнопку глобус со знаком безконечности на панели инструментов, открывается окошко вставить ссылку, вставляете ссылку и жмете ОК
Не знаю, понятно ли написала.
Старый 06-01-2009, 16:24     #2055
Яричек и мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Весь мир
Сообщения: 334
Яричек и мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
Выделяете слово тут мышью потом нажимаете кнопку глобус со знаком безконечности на панели инструментов, открывается окошко вставить ссылку, вставляете ссылку и жмете ОК
Не знаю, понятно ли написала.
спасибо большое, сейчас попробую!!!
Старый 06-01-2009, 17:01     #2056
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яричек и мама Посмотреть сообщение
вот и у меня получилось так отписались об оплатеа потом оказалось что не платили. Деньги на карту не сразу приходят а фирма резерв 3 дня держит, а потом пиши пропало, вот и приходиться вкладывать свои. у меня таких коробка стоит стоимостью более 20 тыс. а всего пршло три выкупа. Муж сказал больше денег не даст пока это все не продам.
А зачем торопиться заказ отправлять? Соберите с людей деньги, потом и просите в фирме счет для оплаты.
Сдача - это мелочи, мне проще сдачу раздать, чем свои вкладывать непонятно на какой срок. Причем товар-то разный бывает, что-то быстро разбирают,а что-то и залежаться может.
Старый 06-01-2009, 17:30     #2057
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
А зачем торопиться заказ отправлять? Соберите с людей деньги, потом и просите в фирме счет для оплаты.
Сдача - это мелочи, мне проще сдачу раздать, чем свои вкладывать непонятно на какой срок. Причем товар-то разный бывает, что-то быстро разбирают,а что-то и залежаться может.
я вот тоже так думаю что надо сделать всякий раз, как закупку открываю - но насамом деле всё выходиттак, чтосвои деньги вкладываю.
Старый 06-01-2009, 18:36     #2058
Яричек и мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Весь мир
Сообщения: 334
Яричек и мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
я вот тоже так думаю что надо сделать всякий раз, как закупку открываю - но насамом деле всё выходиттак, чтосвои деньги вкладываю.
я тоже обещаю в очередной раз не вкладывать свои, а все равно, с обувью это сложно товар уходит очень быстро со склада, и ждать пока все сдадут деньги порой нет возможности. Чуть промедлил и все, все остались ни с чем, и чаще всего обвиняют организатора за нерасторопность и т.д.
Старый 06-01-2009, 18:39     #2059
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Всем привет!
Принимайте в компанию..

Сижу, скучаю - никто до 11 не работает, а закупка уже закрылась

Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
Как вам такая наглость: девушка товар не оплатила.Товар мне уже привезли - я,соответственно выкупила его на свои деньги, а она пишет в топ: "Аня, мое белье прихватите на Сенную,оплачу наличкой,банк очень далеко" - это при том - что у неё заказано 3 комплекта - каждый около 2 кг. весом.
Ага, у нас тож одна такая была...
Пошла на встречу участникам, уболтала мужа собирать еще денюжку, т.к. он на Севере работает, многим там удобнее....
Дык одна, мол, выйти не могу - зайдите ко мне, пожалуйста, домой.. Он у меня из серии Чип и Дейла - зашел, конечно.. А у нее и муж дома, неужели никому 10 метров до его работы не дойти было? Ну ладно...
Забор товара - та же история почти..
Причем все были предупреждены, что товар забираем только у меня дома.. Дык нет, она опять упрашивать, мол, привезите... Муж повез, повелся, опять.. причем своим ходом, на метро, опять ей не выйти, подходит к дому - звонит.. Она, мол, сейчас муж спустится... Спускается ее муж и демонстративно ждет, когда мой поднимет и подаст ему товар... Тут уж моего все достало - вынул сигарету и развернулся на 180...
Ему даже спасибо так никто и не сказал.. До сих пор под впечатлением ходит и ворчит
Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
А скажите, как быть, когда участники через одного пишут в личку и слезливыми историями просят отдавать их заказ без чеков? Как устоят от просьб. Вроде и понятны мысли всех, но и страшно так отдавать. оригинал то у них.... Или отдавать и забить на все, а потом вкладывать вкладывать вкладывать.. свои средства?
Аня, у меня почти все заказы уехали без чеков, НО
я максимально стараюсь привлечь добровольцев + деньги были на счету
пара сумм, которые были под вопросом, предупредила, что отдам товар в обмен на чеки..
как то мне повезло - все порядочные в закупке были
неплательщики не считаются
Цитата:
Сообщение от ОладушекРумяный Посмотреть сообщение
научиться говорить "НЕТ"
иначе скоро вам на шею сядут
+1
Цитата:
Сообщение от Miracle2005 Посмотреть сообщение
Точно!
Ваши звонки и походы в банк будет безрезультатными.
Если ошиблись плательщики в написании фамилии, - то и идти в банк должны они.

А у меня был случай, когда девушка заплатила через банкомат Альфа-банка, а он чека не выдал и сами деньги мне на счет не поступили... (как она потом призналась, банкомат при приемке денег глючил - но она была настойчивой и в третий раз все-таки запихнула в него деньги)
Но реквизиты счета и мои фамилия-инициалы были указаны правильно.
Тогда я сама ходила в банк, писала претензию... через 4 дня деньги пришли ко мне на счет с извинениями...
О! У меня ваще эпопея была в последний раз
Когда поставщики приехали, а я мечусь от одного пустого банкомату к другому с дитем на руках.. и последний вдруг мне списывает сумму, но ни дает ни чека, ни денег
ездила в банк, хорошо там инфа была, что сглючило.. а если б какие мошенники свою клаву поставили
теперь буду заранее деньги готовить, а не в последний момент
Старый 06-01-2009, 20:44     #2060
Lora
Мега-элита
 
Профиль Lora
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 113
Lora отсутствует


Девушки, подскажите, если закупка еще не закрыта, могу я уже вещи в остатках ОЗ выставить(положили лишнее) или ждать закрытия закупки надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.