Что творится в поликлиннике! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2008, 14:21     #1
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Интересно только в нашей пол-ке такой бардак? Ребёнку нет ещё месяца,пришла медсестра сказала что к МЕСЯЦУ желательно пройти хирурга и ортопеда.Запись к этим врачам два раза в месяц с 8 утра в пол-ке.Понятно что надо прийти раньше чтоб занять очередь.Мне до пол-ки с каляской 40минут,ребёнка оставить не с кем,это во сколько мне надо выйти чтоб успеть записаться? Наверно в 6 утра!Дальше хуже.Неврапатолог находится в другой пол-ке,которая ещё дальше там живая очередь.С месечным ребёнком в одну очередь с 16-летними?И не факт что попадёшь!Кто ходит в пол-ку на Королёва5 подскажите во сколько лучше подойти за номерком?
Старый 01-02-2008, 14:22     #2
NataliK
Ветеран
 
Профиль NataliK
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 667
NataliK отсутствует


Уточните в поликлинике, но вообще-то ДО МЕСЯЦА БЕЗ ОЧЕРЕДИ смело можете пройти.
Старый 01-02-2008, 14:27     #3
mama-leo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 535
mama-leo отсутствует


Цитата:
Сообщение от irishka_verba Посмотреть сообщение
там живая очередь.С месечным ребёнком в одну очередь с 16-летними?И не факт что попадёшь!
Не в одну очередь, с ребенком до года вас обязаны пропустить, другое дело, что не все это делают (у самих дети маленькими не были, что ли?). У нас в пол-ке тоже полный бардак со специалистами, запись за 1-2 месяца. Но когда нам в 3 недели срочно потребовался невропатолог, муж с утра сходил к заведующей и устроил разнос по поводу огромной записи, так номерок нашелся сразу, на этот же день, причем в очереди кроме нас были всего двое
Старый 01-02-2008, 14:29     #4
Бумбунька_Ниняйкина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщения: 1 447
Бумбунька_Ниняйкина отсутствует


Вообще-то в нормальных поликлинниках есть день, когда принимают только младенцев до года, в том числе и узкие специалисты. В нашей поликлинике номерки к невропатологу и ортопеду даёт медсестра, остальных специалистов нужно проходить в порядке очереди (НО: очередь из младенцев).
Старый 01-02-2008, 14:35     #5
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxana_77 Посмотреть сообщение
Вообще-то в нормальных поликлинниках есть день, когда принимают только младенцев до года, в том числе и узкие специалисты. В нашей поликлинике номерки к невропатологу и ортопеду даёт медсестра, остальных специалистов нужно проходить в порядке очереди (НО: очередь из младенцев).
Вот я и пишу что у нас пол-ка ненормальная, я с первым ребёнком наблюдалась в Павловске там такого не было.А здесь такой бардак
Старый 01-02-2008, 14:37     #6
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxana_77 Посмотреть сообщение
Вообще-то в нормальных поликлинниках есть день, когда принимают только младенцев до года, в том числе и узкие специалисты. В нашей поликлинике номерки к невропатологу и ортопеду даёт медсестра, остальных специалистов нужно проходить в порядке очереди (НО: очередь из младенцев).
в нашей п-ке у неврапотолога специальный день, у ортопеда первые 5 номерков для малышей до года...а когда нам нужно было срочно попасть к невропатологу номерок довала наша медсестра....а еще мне говорили, что маме малыша можно позвонить утром в п-ку и там оставят номерок (вложат в карточку) может и у вас так можно
Старый 01-02-2008, 14:54     #7
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


А мы на дом вызывали и невролога, и ортопеда. Звонила в поликлинику, они записывали мой телефон, а потом врачи сами мне перезванивали. Стоило кажется 400 руб, но мы были так запуганы первым посещением поликлиники (в тот день привели школьников на какую-то проверку), что решили вызвать на дом
Старый 01-02-2008, 14:55     #8
lioneli
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: РжЕВКА
Сообщения: 980
lioneli отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataliK Посмотреть сообщение
Уточните в поликлинике, но вообще-то ДО МЕСЯЦА БЕЗ ОЧЕРЕДИ смело можете пройти.
я бы сказала до года. у нас на передовиков вроде так
Старый 01-02-2008, 14:56     #9
Пуська Бятая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщения: 471
Пуська Бятая отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxana_77 Посмотреть сообщение
Вообще-то в нормальных поликлинниках есть день, когда принимают только младенцев до года, в том числе и узкие специалисты. В нашей поликлинике номерки к невропатологу и ортопеду даёт медсестра, остальных специалистов нужно проходить в порядке очереди (НО: очередь из младенцев).
+1 у нас так и есть.
Может, есть смысл (если есть возможность) вызвать домой? А вообще нам говорили, что не к месяцу проходить невропатолога, а в месяц. В итоге мы прошли в 1,5.
Старый 01-02-2008, 15:00     #10
katechka
хищница обстоятельств
 
Профиль katechka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: На Севере города
Сообщения: 2 601
katechka отсутствует


Мы тоже приписаны к пол-ке на Королева, 5. Ужасно много народа, записаться вообще никуда не возможно. К невропатологу и ортопеду в итоге вообще детей не водила :-(.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.