Что движет молодой женщиной в союзе с пожилым мужчиной? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 18:44     #241
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruslady Посмотреть сообщение
Все правильно - муж Вашего логопеда поставил детей на ноги, а теперь - настало время любви!
с этой позиции все правильно, да, а вот с позиции той женщины, к которой он ушел? Там детей либо еще нет, либо они маленькие
Старый 25-03-2009, 18:45     #242
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ruslady Посмотреть сообщение
Все правильно - муж Вашего логопеда поставил детей на ноги, а теперь - настало время любви!
настало время отдыха и жизни для себя
Старый 25-03-2009, 18:45     #243
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Не читала весь топ, просмотрела просто. Рассуждения ни о чем. Попытка подогнать логическую базу под чувства- бред, объяснять любовь к человеку старше тебя расчетом- а смысл тогда дисскутировать? Понятно, что есть только два мнения- любовь и расчет, и кто не оказывался в подобной ситуации объяснит все расчетом. Спорить тут вроде не о чем.
Мне вот другое интересно. Может это обсудили уже, не знаю. Как можно любить мужчину, старше тебя, я на собственном опыте знаю. А вот может ли мужчина любить женщину намного старше? Вот это я себе представить никак не могу.
Старый 25-03-2009, 18:48     #244
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Не читала весь топ, просмотрела просто. Рассуждения ни о чем. Попытка подогнать логическую базу под чувства- бред, объяснять любовь к человеку старше тебя расчетом- а смысл тогда дисскутировать? Понятно, что есть только два мнения- любовь и расчет, и кто не оказывался в подобной ситуации объяснит все расчетом. Спорить тут вроде не о чем.
Мне вот другое интересно. Может это обсудили уже, не знаю. Как можно любить мужчину, старше тебя, я на собственном опыте знаю. А вот может ли мужчина любить женщину намного старше? Вот это я себе представить никак не могу.
опять подмена понятий. речь не посто о любви к мужчине старше себя, а о любви 20-30-летней жещины к 60-летнему мужчине. Абсолютно конкретная ситуация. Любовь к зрелой женщине здесь не обсуждали.
Старый 25-03-2009, 18:55     #245
ruslady
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 631
ruslady отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Не читала весь топ, просмотрела просто. Рассуждения ни о чем. Попытка подогнать логическую базу под чувства- бред, объяснять любовь к человеку старше тебя расчетом- а смысл тогда дисскутировать? Понятно, что есть только два мнения- любовь и расчет, и кто не оказывался в подобной ситуации объяснит все расчетом. Спорить тут вроде не о чем.
Мне вот другое интересно. Может это обсудили уже, не знаю. Как можно любить мужчину, старше тебя, я на собственном опыте знаю. А вот может ли мужчина любить женщину намного старше? Вот это я себе представить никак не могу.
Прочитайте топ. Ваш вопрос здесь не в тему. Создавайте свой.
Старый 25-03-2009, 18:57     #246
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Мне показалось, что и промежуточные варианты были. По большому счету 25-30 лет не самая большая разница, все-равно люди разных поколений. А про зрелую женщину просто интересно стало, не заводить же для этого новый топ. Пойду домой, завтра вас еще почитаю.
Старый 25-03-2009, 19:02     #247
ruslady
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 631
ruslady отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
с этой позиции все правильно, да, а вот с позиции той женщины, к которой он ушел? Там детей либо еще нет, либо они маленькие
Вы ничего не говорите о той женщине, кроме того, что ей 30 лет. А может, у нее какой-нибудь физический недостаток и куча комплексов из-за этого, а мужчина ее полюбил такой, какая она есть.
А дети...В Питере знаю много семей, которые живут вполне гармонично и без детей. Мало ли, по каким причинам их нет. Может, эта женщина не планирует или не может иметь детей. Тогда она просто живет, любит, радуется жизни СЕЙЧАС, С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ. А что будет через 10 лет - никто не знает.
Старый 25-03-2009, 19:13     #248
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Цахес Посмотреть сообщение
Нет это планы на будущее.
Вам еще никто не советовал не строить планов на будущее? рано или поздно вы будете крайне разочарованы... Есть только миг...
Старый 25-03-2009, 19:15     #249
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
жить сегодняшним днем - вот это детский сад, а человек должен смотреть вперед
Ладно, давайте на пальцах, мой папа умер в 52, рак, моему мужу сейчас больше, умирая папа сказал примерно следующее: учись, заклинаю тебя, учись ценить каждую секунду этой жизни, ибо ты не знаешь, что произойдет в следующую... И поверьте, жить по этому рецепту гораздо проще и радостнее, чем строить планы, а потом годами рыдать и тосковать...
Старый 25-03-2009, 19:16     #250
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яна В. Посмотреть сообщение
вы хотите, чтоб я скзала вам, чем лучше жизнь с молодым партнером относительно 60-летнего? по мне, так это очевидно.
А вы пробовали? Сравнит есть с чем??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.