˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 554 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 22:17     #5531
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Спасибки за кулачки! Лешик уже звонил, написал. Ему кажется, что даже на четверку (ттт чнс). Ответ будет часа в два, волнуюсь очень
буду надеяться, что когда дочитаю еще пару страниц, результат хороший будет

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Андрей у меня заболел! 37,5 ни соплей , пока нет ничего . Вот!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
да, помню, и у меня всё ок
рады за тебя

Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
Всем привет!
у нас в группе карантин по гастроэнтериту у одной нашей одногруппницы брат заболел Все игрухи забрали на дизинфекцию. Завтра будут энтеробиоз брать.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб обошло вас стороной
Старый 29-01-2009, 22:17     #5532
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


для эстонцев нужна фотка 2х летнего реб????
Старый 29-01-2009, 22:23     #5533
mindal
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 221
mindal отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Растут дети
Да, если вы всей семьей, то это целая машина.
Точно
Боюсь,наша старушка вектра не выдержит такой дороги
А если мы благополучно переживем кризиси всё таки поменяем машину,то все равно это будет не внедорожник...
Старый 29-01-2009, 22:31     #5534
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
я хочу! но у меня денех нет!!! мужу уже больше месяца зарплату не дают....
а у меня шапа с завтрашнего дня официально безработный...хорошо хоть предупредили заранее и отступные выплатилиа на рынке труда щас такоемесяц уже пытаемся найти что-то нормальное...ни-че-го нетуно все будет хорошо, я точно знаю


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Леха не сдал. Жаль, что нельзя напиться с горя
опять пересдавать? сколько всего раз еще можно?
я ни разу за всю жизнь ничего не сдавала дважды..какой процесс-то вообще? что дальше?
Старый 29-01-2009, 22:38     #5535
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Мы придумали поездку через Финляндию на север, через северную Швецию и Норвегию. Там - на паром и в Исландию. Оттуда на паром в Данию (а я мечтаю - с заездом на Фарерские острова), оттуда проторенным путем через Стокгольм и Турку домой. Денег надо много , но еще не считали. Этим летом не успеть. Ехать надо тремя машинами. Есть наша, есть московские (другие) друзья.
это просто моя мечта!!!! но денег небось понадобится!

Ну все, заказала я Плэйтудей... мужу даже и не буду сумму озвучивать буду сама наскребать
Старый 29-01-2009, 22:40     #5536
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Меня именно йогурт интересует. Девочки, ну у кого дети йогурты любят? Сколько в день выпивают? Где нормы можно посмотреть? Или меня клинит...
я своим кефир даю, но они его не очень. Зато какао или сок. Артёмик может литр выпить и просить ещё

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Леха не сдал. Жаль, что нельзя напиться с горя
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы как то это разрешилось в лучшию сторону. А то обидно очень

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что подарить мальчику 11 лет, у которого всё есть? В разумных пределах, ессесно. Голову сломала... Хочется удивить хоть немного, но вот чем???
разузнать чем в этом возврасте мальчишки увлекаются. Может какую нибудь супер энциклопедию про машинки, ну эт так к примеру ......
Старый 29-01-2009, 22:40     #5537
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а у меня шапа с завтрашнего дня официально безработный...хорошо хоть предупредили заранее и отступные выплатилиа на рынке труда щас такоемесяц уже пытаемся найти что-то нормальное...ни-че-го нетуно все будет хорошо, я точно знаю
ничего себе какой кашмар, что ж такое творится! Надь, молодец, что не унываешь! вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-01-2009, 22:49
ответ для Ксюта на сообщение "ничего себе:010::010::010: какой..."
    #5538
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
ничего себе какой кашмар, что ж такое творится! Надь, молодец, что не унываешь! вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибоунывать нечего..бесперспективное это дело
я так ваще тут предлагаю шапе все отступные потратить на отпуск
ну посмотрим, короче...как пойдет, так и сделаем...с голоду не умрем, работу найдем, нам еще дом строить надо, и вообще, это первый финансовый кризис с моей самостоятельной финансовой жизни, хочу его пережить максимально достойнопочему-то я спокойная как танк...а значит, все будет отлично
Старый 29-01-2009, 22:49     #5539
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


слушайте, объясните мне вот что:
моя мама мне вчера рассказывала про знакомых ее знакомого в Москве, у которых своя фирма. Там, по ее словам, кризис бушует вовсю, и они, такие все из себя бедные, с нового года не смогли прибавить себе зарплату, хоть и хотели, и цены на свои услуги снизили на 20 процентов.
Мне казалось, наоборот, повысить должны были, раз кризис - или я чего-то не понимаю?
Старый 29-01-2009, 22:56     #5540
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Лен, а в случае кризиса иногда для сохранения производства цены как раз вынуждены уменьшать. В этом случае прибыль фирмы падает по сравнению с состоянием до кризиса, но продукция (товары или услуги) становится более конкурентоспособной из-за более низкой цены товара. Эт позволяет фирме пережить тяжелые дни, сохранить производство и людей и потом как приподняться когда все остальные конкуренты поумирают. Вот примерно такой механизм.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.