Как мужчине-стать мужчиной? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:52     #51
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Даже если вы искали причины в себе, даже если нашли... Кем надо быть чтобы жене и матери своего ребенка сказать что от неё стошнит? Никакая причина не может быть оправданием такому скотскому поведению! Еще и руки распускает.
Старый 30-03-2009, 15:18     #52
Natis
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 846
Natis отсутствует


Аффтар, они не меняются. Точнее, знающие люди говорят что М меняются, но лет до 15. Потом что есть, то и будет всю жисть.
Если он себе позволил оскорбления и рукоприкладство, то дальше это будет только усиливаться.
Ежели ушел, то и пусть катится себе подальше.
Ежели совсем скучно и одиноко - купите себе машину. Любую... "Девятину" за 17 тыров... Вмиг найдется мужик с руками, который не только это авто захочет постоянно чинить, но и в Вашем дом одно-второе-третье... Этакий краш-тест
Старый 30-03-2009, 15:24     #53
нана
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 201
нана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer777 Посмотреть сообщение
Автор, судя по тому, что вы написали, семьи у вас нет.
Такие ... извините, недоумки, не изменятся никогда и не переведутся на этом свете до тех пор, пока будут находиться женщины, не уважающие себя, и терпящие их рядом с собой.
Извините еще раз, что так злобно, но что вас держит рядом с ним, тем более при наличии поддержки со стороны родных? Ну ладно, выскочили замуж юная, наивная.... Но сейчас-то вы не такая!
таких женщин до фига,сама такая была до вчерашнего дня!Сказала хватит,ну и что -что не жилья здесь,что нет работы,что ребь в садик пойдет только осенью.Ноя так больше не могу.
Автор простите за ОФФ,тоже наболело!Что не топ ,то про меня!
Старый 30-03-2009, 15:31     #54
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от нана Посмотреть сообщение
таких женщин до фига,сама такая была до вчерашнего дня!Сказала хватит,ну и что -что не жилья здесь,что нет работы,что ребь в садик пойдет только осенью.Ноя так больше не могу.
Автор простите за ОФФ,тоже наболело!Что не топ ,то про меня!
все ок!
Старый 30-03-2009, 15:33     #55
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натуш Посмотреть сообщение
Аффтар, они не меняются. Точнее, знающие люди говорят что М меняются, но лет до 15. Потом что есть, то и будет всю жисть.
Если он себе позволил оскорбления и рукоприкладство, то дальше это будет только усиливаться.
Ежели ушел, то и пусть катится себе подальше.
Ежели совсем скучно и одиноко - купите себе машину. Любую... "Девятину" за 17 тыров... Вмиг найдется мужик с руками, который не только это авто захочет постоянно чинить, но и в Вашем дом одно-второе-третье... Этакий краш-тест
я не отчаиваюсь,да и нового спутника не ищу пока,надо пока самой разобраться и везде точки над и поставить,но учту на будущее про краш-тест))))))
Старый 30-03-2009, 17:11     #56
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


мдя....чисто теоритически мог бы и позвонить,что б знали,что живой хоть...
Старый 30-03-2009, 17:59     #57
колеся
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 60
колеся отсутствует


Правильно боитесь у меня у сестры дочка 2 года сделает что-то шкодное муж вся в мать а теперь ребенок делает шкоду и приговаривает я вся в мать такая плохая, себя надо уважать и не в коем случае не давать себя обижать и наче потом будешь хлебать горячей ложкой, покажите ему как это больно и неприятно жестко чтоб запомнил раз и на всегда, и не спрашивайте его где он был, пусть думает что вам все равно
Старый 30-03-2009, 18:30     #58
Sinklitikiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 352
Sinklitikiya отсутствует


Прискорбно,Автор-но ваш муж не мужчина,и стать им уже не сможет НИКОГДА!
Старый 30-03-2009, 18:52     #59
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


ОНО вернулось!машина стоит....гы...мне прям смешно,сидит как бедный родственник на скамеечке под окном........я точно первая разговаривать не буду...пусть хоть до утра сидит палатку разбивает и спускаться за ним не собираюсь
....даже без цветов..да...тут нечего говорить даже.... хотя какие цветы,что это я разошлась то..их же не было ни на 8 марта,ни на ДР....их вообще было 2 раза-на первый день рождения мой совместный и на выписке из роддома и то тогда их мама моя купила...
Старый 30-03-2009, 21:48     #60
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


однако....пока возилась с ребетенком и укладывала баиньки-муж замерз и перебрался в машину.....либо греется,либо уезжает..на кой фиг тогда вообще под окноми сидел....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.