Опять измена - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:26
ответ для Lawyer777 на сообщение "А какая причина?"
    #21
Вика мама Даши
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 209
Вика мама Даши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lawyer777 Посмотреть сообщение
А какая причина?
Причин много, не написать. Началось все с начала беременности, а тотом как снежный ком.....
Ребенок родился не здоровый, я ушла в материнство, так и стали жить: я и дочка одной жизнью, а он другой. Просто параллельные миры какие-то
Старый 27-03-2009, 18:28     #22
Вика мама Даши
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 209
Вика мама Даши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
а может этот источник (если он мужчина) на Вас сам глаз положил?
развеселили. Может и так, но не мой вариант
Старый 27-03-2009, 18:30     #23
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Причин много, не написать. Началось все с начала беременности, а тотом как снежный ком.....
Ребенок родился не здоровый, я ушла в материнство, так и стали жить: я и дочка одной жизнью, а он другой. Просто параллельные миры какие-то
ну тогда это все как бы закономерно.....он же вам все равно должен платить алименты будет может не стоит ждать мнимой следующей зимы?
Старый 27-03-2009, 18:30
ответ для Lawyer777 на сообщение "А какая причина?"
    #24
ForTee
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ВО
Сообщения: 1 706
ForTee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Я так же думаю. Вся проблема в том, что играть не могу. Итак спать с ним не могла, давно живем в разных комнатах, а теперь ВООБЩЕ думать об этом противно. А сказать-то не могу
Если давно у Вас к нему нет хороших чувств, если давно не хотите с ним жить, если давно он перестал быть родным близким любимым, то зачем так переживать по поводу его сексуальной жизни? Наверное Вы с ним уже давно чужие. Какая разница с кем он спит, если Вы с ним давно уже не хотите....
Где причина, где следствие - не всегда можно понять сразу. Кто сначала разлюбил, а кто потом... Со стороны этого не увидишь. Вы, конечно, понимаете и знаете все о себе, о своем к нему отношении... Поэтому и не стоит переживать. Скорее всего он Вам просто не нужен.

Сейчас, надо успокоиться, понять, что сам факт его измены не важен. Что все кончилось еще раньше. И думать и переживать только об устройстве своей будущей жизни. Прагматично.
Старый 27-03-2009, 18:30
ответ для Вика мама Даши на сообщение "Опять измена"
    #25
Вика мама Даши
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 209
Вика мама Даши отсутствует


Вот поговорила и немного отошла. Скоро уже придет с работы.А я и не верила, что напишешь и это поможет.
Старый 27-03-2009, 18:31     #26
Lawyer777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщения: 396
Lawyer777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Причин много, не написать. Началось все с начала беременности, а тотом как снежный ком.....
Ребенок родился не здоровый, я ушла в материнство, так и стали жить: я и дочка одной жизнью, а он другой. Просто параллельные миры какие-то
Ужасно как.
Может попробовать найти работу на дому?
Старый 27-03-2009, 18:31     #27
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Он практически и не дает, хорошо за квартиру не просит платить. Живу на пенсию дочки. Ребенку покупает всяко-разно
значит сделайте так, чтобы дочери стало больше всего требоваться!! надо как-то выкручиваться, пока работу не найдет. в открытые конфликты не вступайте. судя по Вашим словам, супруг не очень ценит семью, которую сам создал.
Старый 27-03-2009, 18:32     #28
Вика мама Даши
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 209
Вика мама Даши отсутствует


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Если давно у Вас к нему нет хороших чувств, если давно не хотите с ним жить, если давно он перестал быть родным близким любимым, то зачем так переживать по поводу его сексуальной жизни? Наверное Вы с ним уже давно чужие. Какая разница с кем он спит, если Вы с ним давно уже не хотите....
Где причина, где следствие - не всегда можно понять сразу. Кто сначала разлюбил, а кто потом... Со стороны этого не увидишь. Вы, конечно, понимаете и знаете все о себе, о своем к нему отношении... Поэтому и не стоит переживать. Скорее всего он Вам просто не нужен.

Сейчас, надо успокоиться, понять, что сам факт его измены не важен. Что все кончилось еще раньше. И думать и переживать только об устройстве своей будущей жизни. Прагматично.
Очень плохо стало от того, что когда это началось, чувства у меня к нему БЫЛИ, а какие слова он говорил в тот период. Ладно, если бы только сейчас
Старый 27-03-2009, 18:33     #29
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Очень плохо стало от того, что когда это началось, чувства у меня к нему БЫЛИ, а какие слова он говорил в тот период. Ладно, если бы только сейчас
а вообще, если мужчина врет, скрывая факт измены, значит Вы ему еще дороги. правда не всегда заканчивается хорошо, но все же надежда.
Старый 27-03-2009, 18:36     #30
Вика мама Даши
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщения: 209
Вика мама Даши отсутствует


Да.... все так бонально, даже смешно. И не одна я такая. Все буру себя в руки. Спасибо за поддержку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.