Где в приграничной Финке купить...велосипед?!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 22:38     #21
Shtrox
Элита
 
Профиль Shtrox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 2 402
Shtrox отсутствует


Цитата:
Сообщение от chupik Посмотреть сообщение
Извините мою серость, а если живущие в финке знакомые поставят её на учет,дорогая растаможка тоже нужна ? Давно хочу финскую старушку, чтобы детей своих развозить по садам, кружкам...
В Финляндии довольно дорогие машины по среднеевропейским меркам. И очень много машин, ввезенных из Германии - там они намного дешевле.
Насколько я знаю, в России очень проблемно ездить на автомобиле с иностранной регистрацией - кажется, для этого нужно иметь иностранное гражданство\подданство.
Старый 15-03-2009, 23:13     #22
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
В Финляндии довольно дорогие машины по среднеевропейским меркам. И очень много машин, ввезенных из Германии - там они намного дешевле.
Насколько я знаю, в России очень проблемно ездить на автомобиле с иностранной регистрацией - кажется, для этого нужно иметь иностранное гражданство\подданство.
Пардон за офф. У подруги муж живет в Финляндии (русский), там у него машина с финскими номерами. Он на ней в Россию въехать не может. Она живет здесь, но у нее вид на жительство в Фи. У нее здесь машина с русскими номерами. Она на ней въехать в Фи не может. Итак, в семье 2 машины, а они между Хельсинки и Питером ездят на автобусе
Старый 16-03-2009, 14:09
ответ для chupik на сообщение "ой как интересно..........как вы..."
    #23
AnnAKor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 743
AnnAKor отсутствует


Цитата:
Сообщение от chupik Посмотреть сообщение
ой как интересно..........как вы узнавали о таких распродажах???????? Хочется велик, а машину тоже россияне могут купить, или это только для своих??
Россияне тоже могут.

Только россиянам подержанные машины в копеечку влетят на родной таможне.
C нынешними пошлинами даже если даром машина достанется - все равно за растаможку много денег отдавать
Старый 16-03-2009, 14:13     #24
AnnAKor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 743
AnnAKor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Пардон за офф. У подруги муж живет в Финляндии (русский), там у него машина с финскими номерами. Он на ней в Россию въехать не может. Она живет здесь, но у нее вид на жительство в Фи. У нее здесь машина с русскими номерами. Она на ней въехать в Фи не может. Итак, в семье 2 машины, а они между Хельсинки и Питером ездят на автобусе

Можно сократить расстояния
И ездить на автобусе от Выборга до Лаппеенранты. Или на велосипеде из Иматры в Светогорск
Старый 29-03-2009, 23:18
ответ для Lucille на сообщение "Где в приграничной Финке..."
    #25
RGGO
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 237
RGGO отсутствует


подскажите где купить в иматре или лаперанете велосипед детский и автокресло?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.