Нужен хороший стоматолог..... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:41     #11
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от infao Посмотреть сообщение
мы были в МЕДИ на Московском. Прием стоит 800 р., не понравилось совсем. Да есть игрушки, показывают мультики - экран прямо над креслов, но это все не то, хочется чтобы специалист был грамотный, а все остальное приятное приложение. Нам попалась врач, которая не могла двух слов связать (пыталась растянуть на 30 мин. то, что нужно чистить зубы 2 раза в день (что известно и без нее), а также что паста ROCS плохая, что нужно чистить зубы российской пастой котоая у них представлена). А мы шли конкретно посеребрить зубки или покрыть фтор-лаком - как нам обещали по телефону,что они покрывают зубки маленьким детка (моей дочке 1 год) - в итоге когда взяли деньги за прием, сказали что нет, маленькая еще. За что спрашивается платила. Были до этого в ВИТЕ - гораздо грамотней спициалисты, и гораздо дельней советы дают. Извините что так сумбурно.
ФИО врача в студию, плиз.
Старый 19-02-2009, 23:43     #12
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от infao Посмотреть сообщение
мы были в МЕДИ на Московском. Прием стоит 800 р., не понравилось совсем. Да есть игрушки, показывают мультики - экран прямо над креслов, но это все не то, хочется чтобы специалист был грамотный, а все остальное приятное приложение. Нам попалась врач, которая не могла двух слов связать (пыталась растянуть на 30 мин. то, что нужно чистить зубы 2 раза в день (что известно и без нее), а также что паста ROCS плохая, что нужно чистить зубы российской пастой котоая у них представлена). А мы шли конкретно посеребрить зубки или покрыть фтор-лаком - как нам обещали по телефону,что они покрывают зубки маленьким детка (моей дочке 1 год) - в итоге когда взяли деньги за прием, сказали что нет, маленькая еще. За что спрашивается платила. Были до этого в ВИТЕ - гораздо грамотней спициалисты, и гораздо дельней советы дают. Извините что так сумбурно.
И почему ВИТУ сменили на Меди?
Старый 20-02-2009, 00:52
ответ для veronka на сообщение "Нужен хороший стоматолог....."
    #13
mazaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская, Озерки
Сообщения: 305
mazaya отсутствует


Мы ходили в Стому на Озерках. Ребенку понравилось, хотя обычно врачей очень плохо переносит. Мы, правда, не лечили, а просто консультировались (для печати в карточку детсадовскую). Показали мультик, подарили подарок, рассказали как зубы чистить, поставили все необходимые печати, выдали справку. А денег не взяли) Дочка уходить не хотела.
Старый 20-02-2009, 01:02
ответ для veronka на сообщение "Нужен хороший стоматолог....."
    #14
Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пушкин,ул.Новая
Сообщения: 234
Полынь отсутствует


мы в МЕДИ на Московском позавчера были, впечатление хорошее,рекомендации дельные,второй прием через месяц будет бесплатным.
Старый 20-02-2009, 01:05     #15
Pufik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка,м.Спортивная
Сообщения: 37
Pufik отсутствует


Мы начили лечение в Дункане, пока хорошо!!!!!!!!!
Там посмотрим..........
Нам 2 годика, светит лечение и может удаление под общим наркозом:-(((
Кто-нибудь сталкивался с таким???
Старый 20-02-2009, 01:13
ответ для veronka на сообщение "Нужен хороший стоматолог....."
    #16
Скоти
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 65
Скоти отсутствует


мне и ребенку (на тот момент было 1,5) понравилось в клинике доброго стоматолога у м. Большевиков. там мы серебрили зубки. как я поняла детский врач у них одна и к ней нужно записываться заранее.

хотя знакомые рекомендовали ехать в городскую детскую стом. поликлинику, которая находится на вознесенском. но.. для нас решающим стал территориальный фактор
Старый 20-02-2009, 01:22
ответ для veronka на сообщение "Нужен хороший стоматолог....."
    #17
Скоти
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 65
Скоти отсутствует


про дункан.. наш педиатр меня сразу предупредил , что б туда не обращались... говорят, что они любят накручивать цены, например был случай, когда ребенку пульпит лечили... а такого как я поняла у малышей быть не может.... возможно... враки все это, но я не стала рисковать. также меня немного коробит, когда предлагают сразу (по телефону... я обзванивала клиники до разговора со своим врачм) лечение под общим наркозом и заверяют, что в наркозе нет ничего опасного.....
Старый 20-02-2009, 11:23     #18
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скоти Посмотреть сообщение
про дункан.. наш педиатр меня сразу предупредил , что б туда не обращались... говорят, что они любят накручивать цены, например был случай, когда ребенку пульпит лечили... а такого как я поняла у малышей быть не может.... возможно... враки все это, но я не стала рисковать. также меня немного коробит, когда предлагают сразу (по телефону... я обзванивала клиники до разговора со своим врачм) лечение под общим наркозом и заверяют, что в наркозе нет ничего опасного.....
тоже слышала про такое, кто то тут на ЛВ писал...
Старый 20-02-2009, 11:24     #19
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
мы в МЕДИ на Московском позавчера были, впечатление хорошее,рекомендации дельные,второй прием через месяц будет бесплатным.
Вот и нас пригласили на след.осмотр бесплатно, я думала, что ослышалась. Только почему Вам так рано, через месяц назначили? Нам через 3...
Старый 20-02-2009, 11:25     #20
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pufik Посмотреть сообщение
Мы начили лечение в Дункане, пока хорошо!!!!!!!!!
Там посмотрим..........
Нам 2 годика, светит лечение и может удаление под общим наркозом:-(((
Кто-нибудь сталкивался с таким???
Да, у подруги дочке такое делали. В МАПО. Все удачно прошло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.