Почему я с ребенком, а он спит!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2006, 16:33     #1
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Обидно до слез. Уже больше года каждую ночь просыпаюсь к ребенку, а муж спит себе. До поздна смотрит телевизор, а потом спит сколько хочет. Если ребенок ночью плачет, он просто не слышит - это ладно (может слух плохой ), а утром, когда дочке уже надоедает сидеть у нас в кровати, почему-то всегда встаю я. Сегодня он мне сделал какое-то зимечание, ну и меня прорвало по поводу ночей. Так, представляете!!!!!,он сказал, что не привык ночью просыпаться и рано вставать. Никогда не вставал и вставать не будет. Как-то пусто стало внутри. как чужой человек со мной поговорил. Вообщем - выходные насмарку. У него нашлись тут же дела на работе, а я как всегда с реьенком.
Старый 11-11-2006, 17:08     #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Сочувствую,чего-то он недопонимает...
Старый 11-11-2006, 17:31     #3
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Ну, елки-палки! И што, за год еще не привыкли?! Мне вот месяца хватило . Сама встаю, и даже не думаю, штоп мужу делегировать полномочия. Ну его нафик, все равно чей-нить не так сделает... Или еще уронит не дай бог спросонок...
Старый 11-11-2006, 17:37     #4
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Ну, елки-палки! И што, за год еще не привыкли?! Мне вот месяца хватило . Сама встаю, и даже не думаю, штоп мужу делегировать полномочия. Ну его нафик, все равно чей-нить не так сделает... Или еще уронит не дай бог спросонок...
Так-то оно так, но сама фраза мол не делал и не буду - просто убивает. Вообщем жизнь с рождением дочки изменилась только у меня.... А я еще и работаю.
Старый 11-11-2006, 17:39     #5
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Ну что ж, привыкайте. Вообще есть 2 типа мужщин.
1. Те, кот. воспитаны так, что знают, что женщина - это слабый пол, им нужно помогать, носить на руках, дарить цветы.
2. Женщина это может и слабый пол, но она должна готовить, убираться, сидеть с детьми и им (в смысле женщинам) для счастья больше ничего не нужно.
Старый 11-11-2006, 17:44     #6
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Возьмите детку себе в кровать и спите себе спокойно! Все втроём! Тогда и обиды на мужа не будет!
Когда сын был маленький, я никогда не вставала к нему больше одного раза за ночь. Т.е. вечером он засыпал у себя в кроватке, а как только просыпался покушать, я его забирала к нам. И до утра он больше не беспокоился. Все нормально высыпались.
Другое дело, если за обидой на мужа по поводу его "невставаний" к ребёнку кроется что-то ещё...А судя по вашему посту, Вы не довольны не только этим в ваших отношениях...
Старый 11-11-2006, 17:45     #7
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


У нас дочке уже 2,4 по ночам встаю только я , если нужна помощь бужу, но такое бывает крайне редко. Быввает, что утром тоже я встаю а он еще спит...Жутко обидно если он до этого поздно вечером(точнее ночью) вернулся ибо где-то с кем-то "отдыхал", тогда нещадно гремлю, даю ребнку "побудить" - не отдергиваю...А вот если он работал чуть-ли не полночи, стараюсь не шуметь...понимаю, что устал. Сама тоже работаю, поэтому тоже хочется выходных, но увы....Зато вы чудесная мама и ребенок наверняка первым делом не к папе, а к Вам бежит...Наш папа так даже теперь ревнует, мол плчему все время мама...а именно поэтому! Удачи, не злитесь это вредно и Вам и ребенку!
Старый 11-11-2006, 18:06     #8
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka M Посмотреть сообщение
У нас дочке уже 2,4 по ночам встаю только я , если нужна помощь бужу, но такое бывает крайне редко. Быввает, что утром тоже я встаю а он еще спит...Жутко обидно если он до этого поздно вечером(точнее ночью) вернулся ибо где-то с кем-то "отдыхал", тогда нещадно гремлю, даю ребнку "побудить" - не отдергиваю...А вот если он работал чуть-ли не полночи, стараюсь не шуметь...понимаю, что устал. Сама тоже работаю, поэтому тоже хочется выходных, но увы....Зато вы чудесная мама и ребенок наверняка первым делом не к папе, а к Вам бежит...Наш папа так даже теперь ревнует, мол плчему все время мама...а именно поэтому! Удачи, не злитесь это вредно и Вам и ребенку!
Спасибо вам большое. Наверное, вы правы.
Старый 11-11-2006, 19:07     #9
Творец
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 329
Творец отсутствует


не рассираивайтесь, у меня двое и встаю сама, даже если муж встанет- всн равно не сплю так как нервничаю , кажется, что он все не так днлает... Просто главное , чтоб муж вас поддерживал словом ласковым, тогда все легче будет..Удачи
Старый 11-11-2006, 19:17     #10
Риша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 782
Риша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Творец Посмотреть сообщение
не рассираивайтесь, у меня двое и встаю сама, даже если муж встанет- всн равно не сплю так как нервничаю , кажется, что он все не так днлает... Просто главное , чтоб муж вас поддерживал словом ласковым, тогда все легче будет..Удачи
Вот как раз слов-то ласковых и нет. Он считает, что так должно быть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.