ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:23     #801
Эльвирочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб,Невский район
Сообщения: 39
Эльвирочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
Вроде пишут,что хвостик на 10,11 неделе отпадает.Где она в 13 разглядела?
Ну им веднее ,все равно классно. Интересно кто у меня? Мне теперь долго ждать,до июня,что бы узнать
ну да, они лучше знают,кто там как выглядит)))
мне вот понравилось, что дитеныш у меня так крутился вертелся-прям дискотека))))после сьеденной шоколадки=)
Старый 07-04-2009, 15:24     #802
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
А нам сказали , что половой бугорок на этом сроке по-разному выглядит у мальчиков и девочек и мочеиспускательный канал тоже по-разному. Но пол только предположила , точно можно только в 20-недель утверждать. Так что вполне возможно что наша футбольная команда плавно перерастёт в девушек-красавец
Ага я с тобой согласна ,вот девочка сейчас на другом форуме написала ,делала 2 узи в 12 недель и в 16 недель,100% мальчик ,пришла в 20 недель сказали ,да какой там мальчик девочка 100%,писечка мальчуковская пропала))))))))))
Старый 07-04-2009, 15:24     #803
Ulo4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 47
Ulo4ka отсутствует


Девочки, а есть у кого нибудь хронический гастрит или гастродуоденит??А то мне гастроэнтеролог диету №15 прописала, но ничего про нее не сказала и в инете найти не могу=(
Старый 07-04-2009, 15:25     #804
Эльвирочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб,Невский район
Сообщения: 39
Эльвирочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
ну как же - это же будущий копчик и есть! Именно от него "хвостик" зародыша потом и пропадает... или отпадает....
ну вот вообщем по этому хвостику нас назвали предположительно девочкой=)
Старый 07-04-2009, 15:25     #805
VVera
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 85
VVera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
ага, я 17-го к Лебедеву иду А тебе получается еще дня 4 ждать записи только!! Чем больше читаю отчетов по узи, тем все больше не терпиться самой!!!
да я еще не записалась так как за неделю там запись!

У меня такие же чувства -хочется скорей увидеть и услышать своего малыша испытать такие же чувства как наши девчонки кто уже сделал УЗИ
Старый 07-04-2009, 15:27
ответ для Ulo4ka на сообщение "Девочки, а есть у кого нибудь..."
    #806
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у кого нибудь хронический гастрит или гастродуоденит??А то мне гастроэнтеролог диету №15 прописала, но ничего про нее не сказала и в инете найти не могу=(
У меня гастрит ,ноя не ходила к гастроэнтерологу ,я ренни спасаюся
Старый 07-04-2009, 15:29     #807
Ulo4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 47
Ulo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
У меня гастрит ,ноя не ходила к гастроэнтерологу ,я ренни спасаюся
Меня терапевт из ЖК послала.Меня особо ничего не беспокоит, но чтоб не было плохо интересно хотя бы узнать что в эту диету входит=)
Старый 07-04-2009, 15:32
ответ для Ulo4ka на сообщение "Девочки, а есть у кого нибудь..."
    #808
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а есть у кого нибудь хронический гастрит или гастродуоденит??А то мне гастроэнтеролог диету №15 прописала, но ничего про нее не сказала и в инете найти не могу=(
Диета №15 выглядит так : Физиологически полноценный набор блюд , повышенное количество витаминов , исключение жирных мясных блюд. Состав: разнообразные блюда из нежирного мяса , птицы , рыбы , круп , яиц , овощей , фруктов , сырые овощи в виде салатов и винегретов , сырые фрукты и ягоды , чай , какао , масло сливочное и растительное , ограничение соли.
Старый 07-04-2009, 15:33     #809
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
ну вы писать, но я все прочитала, всех кто УЗИ сделал поздравляю,особенно Ксю!, хорошо, что все хорошо!!!!
да, пока мальчики явно преобладают в нашем топе, ну поглядим, что будет после второго узи)))
а мы вчера с мужем шашлыков таких вкусных поели, что я до сих пор есть не хочу, вечером такая тяжесть была, ужас...теперь даже страшно такую тяжелую пищу есть...(((а ведь скоро лето, буду по 1-2 кусочка пробовать и хватит, а то очень неприятно!
Привет!Какие вы молодцы!я тоже шашлыков бы поела
Сейчас ничего можно переедать,а вот на последних неделях надо будет поменьше кушать чтоб не откармливать малыша
Старый 07-04-2009, 15:35     #810
Ulo4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 47
Ulo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Диета №15 выглядит так : Физиологически полноценный набор блюд , повышенное количество витаминов , исключение жирных мясных блюд. Состав: разнообразные блюда из нежирного мяса , птицы , рыбы , круп , яиц , овощей , фруктов , сырые овощи в виде салатов и винегретов , сырые фрукты и ягоды , чай , какао , масло сливочное и растительное , ограничение соли.
Спасибо огромное!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.