вопрос к тем,кто наращивает ногти (акрилом) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2007, 23:49     #1
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


Наверное мне не повезло с мастером или так и должно быть. Само наращивание я сделала в салоне на формы (не френч). Выбрала акрил из за того, что если не понравиться, то его можно снять не спиливая, а растворить в спец.жидкости. А коррекцию пошла делать уже на дому (знакомые дали координаты).
так вот , девуньки, напишите плиз .как у вас выглядят ногти после коррекции без лака, на мои без слез не взглянешь... про безцветный лак молчу. а с темным хорошо
Дело в следующем ногти сделала где то в апреле, значит получаеться хожу уже 3 месяца., видны следу после каждой коррекции, темные полосы, сверху на кончиках, свои ноготь отходит от самого акрила, туда забиваеться грязь, на мои просьбы, что-нибудь сделать с этим, ну спилить свой ногти, она говорит, что нельзя так и или клеем капает (но клей не спасает , прихожу домой и ноготь все равно отходит или закладывает туда акрил, НО грязь то видно!!!! на мои слабые жалобы - ответ: так у всех!!! ТАК ЛИ ЭТО?????
вот мои ногти плохо конечно видно, но...от ногтей отказываться не хочу, уж оч. мне удобно с ними..

Последний раз редактировалось Хелен, 14-09-2007 в 22:54.
Старый 29-06-2007, 00:05     #2
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


ну так у меня точно никогда не было...
я бы на Вашем месте сняла эти и сделала новые у другого мастера
Старый 29-06-2007, 02:37     #3
Виктория А.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 461
Виктория А. отсутствует


Я полгода хожу с нарощенными, раз в месяц делаю коррекцию. В первый месяц ногти тоже отставали от акрила, потом перестали. Когда отставали, я их изнутри щипчиками подрезала. Мастер объяснила, что это зависит от здоровья ногтей/нервов/эмоционального состояния. При нормальном самочувствии отставать не должны.
Старый 29-06-2007, 15:01     #4
Pichugina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 595
Pichugina отсутствует


Нет так быть не должно и вообще клеем никогда не капают на акрил
Старый 29-06-2007, 15:09     #5
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Хелен, не хочу Вас пугать. По фотографиям не очень хорошо видно.
Так точно не должно быть!!! И судя по фото Вам занесли грибок. Точно не помню, какую смесь надо приготовить, чтобы наверняка проверить( я уже 6 лет не работаю в салоне). Но лучше бы Вам обратиться к проверенному мастеру со стажем.
Скажите, у Вас ноготь дает неприятный запах? (хотя, если его постоянно заливают клеем, то можно и не почуствовать)


ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ!!! Я не уверенна, что это грибок. Это должен при осмотре определить мастер или врач. Так что не пугайтесь раньше времени.

Существует много спец. лаков и всяких прочих средств от грибков.
Старый 29-06-2007, 15:09     #6
vanilla day-star
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург => Москва
Сообщения: 737
vanilla day-star отсутствует


ужасно!!! у Вас очень плохой мастер!!! я делаю уже давно и никогда таких проблем небыло, да и без коррекции иногда месяц хожу и ничего, даже особо незаметно!!! лучше конечно делать фрэнч (его можно сделать не только белым, а разных-разных цветов) мой Вам совет меняйте мастера
Старый 29-06-2007, 15:11     #7
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


И еще...
Вы автозагаром не пользуетесь? Это конечно может быть и пигментация от автозагара ))) Была такая девушка-клиентка у меня. Ох, как напугала )))
Старый 29-06-2007, 15:25     #8
Хелен
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сенная/Будапештская
Сообщения: 2 237
Хелен отсутствует


спасибо. поняла, что это у меня все не так как должно быть.
Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
я бы на Вашем месте сняла эти и сделала новые у другого мастера
снимаю и буду делать у другого мастера

Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Хелен, не хочу Вас пугать. По фотографиям не очень хорошо видно.
Так точно не должно быть!!! И судя по фото Вам занесли грибок. Точно не помню, какую смесь надо приготовить, чтобы наверняка проверить( я уже 6 лет не работаю в салоне). Но лучше бы Вам обратиться к проверенному мастеру со стажем.
Скажите, у Вас ноготь дает неприятный запах? (хотя, если его постоянно заливают клеем, то можно и не почуствовать)
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ!!! Я не уверенна, что это грибок. Это должен при осмотре определить мастер или врач. Так что не пугайтесь раньше времени.Существует много спец. лаков и всяких прочих средств от грибков.
Не пугаюсь, т.к. уверена, что это просто грязь и автозагаром не пользуюсь
Старый 29-06-2007, 16:12     #9
*Алёна*
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
И еще...
Вы автозагаром не пользуетесь? Это конечно может быть и пигментация от автозагара ))) Была такая девушка-клиентка у меня. Ох, как напугала )))
а Вы дома делаете или в салоне работаете?
Старый 29-06-2007, 21:42     #10
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Я раньше работала в салоне. И пока беременна была. Это я для хобби ))) Когда появилось много клиентов в салоне - ушла, т.к. стала уставать сильно.
У меня на тот момент был уже налаженный бизнес и в свободное время я развлекалась работой в салоне. Для души так сказать )))))
Сейчас не наращиваю. Стоит мой любимый чемоданчик в шкафу и тоскливо поглядывает на меня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.