МАРТышата 2005 - нам ГОД!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2006, 20:28     #51
Swetik
Теплолюбивая
 
Профиль Swetik
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 4 129
Swetik отсутствует


Ира, я кстати вчера Любомудрову Ж.Л. встретила поговорили неемного, звала на прием...первичный теперь у них 990 руб. вроде...дороговато...
Старый 27-03-2006, 20:36
ответ для Swetik на сообщение "МАРТышата 2005 - нам ГОД!!!"
    #52
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Светик, я пока с гинекологами завязала (после осмотра в Женечкин месяц ) до окончания ГВ, а вот куда пойду потом???? В Ава-петер на Просвещения получается не очень удобно...., цена меня немного смутила, неужели всё так дорожает? Вообще я подумываю о Скандинавии (на Литейный мне удобнее - ближе ездить), интересно цены у них наверное такие же.....
Старый 27-03-2006, 21:00
ответ для Swetik на сообщение "МАРТышата 2005 - нам ГОД!!!"
    #53
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Вот и я о том же. А ребенок-то не скажет.
Света, да нет, она наоборот наудивление очень хорошо с ними общается. Все игрушки и наряды им за 2 дня показала.
Старый 27-03-2006, 21:25
ответ для Swetik на сообщение "МАРТышата 2005 - нам ГОД!!!"
    #54
Evchik
Мега-элита
 
Профиль Evchik
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщения: 3 314
Evchik отсутствует


Всем привет!

У меня не загружается старый топик ЛВ, а апрельки сидят там. Только с вами пока могу общаться!
Очень кстати, что вы обсуждаете способы приготовления супчиков и весеннюю одежду. Меня это как раз интересует!

Ира-Лейла, с новым ником! Он у тебя такой необычный!

Алена, поздравляю с новым ником! Согласна, старый был красивый, но этот удобней!
Старый 27-03-2006, 22:11
ответ для Swetik на сообщение "МАРТышата 2005 - нам ГОД!!!"
    #55
Mamaska
Ветеран
 
Профиль Mamaska
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 667
Mamaska отсутствует


Да, Лена, не знаешь что и думать в таких ситуациях...
Старый 27-03-2006, 22:14     #56
Алексира
Человек
 
Профиль Алексира
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 533
Алексира отсутствует


Евчик, привет! А я никак понять не могу: сюда заходишь, а в апрельках не появляешься , а оно вот оказывается что.... Спасибо за поздравление, а идею я у Славлены позаимствовала (Славлена, еще раз спасибо ), при чем давно уже такой ник придумала, но вот реализовала только сейчас Евчик, мы с апреля сюда переедем!
Старый 27-03-2006, 22:52     #57
Алёнушка
Старожил
 
Профиль Алёнушка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва, м."Киевская"
Сообщения: 1 302
Алёнушка отсутствует


Алексира, с новым ником! и аватаркой! Две красавишны!!!

Лена-Лагуфка, Евчик, Иришка - спасибо! Я уж переживать даже начала, может зря "переименовалась"?)) На тему плача Сашки - думаю, просто редко видит бабушку-дедушку.. У нас ДД кстати в упор не признает мою маму (она у нас проходит под именем Леля, а не бабуля)) Учитывая, что видит он ее от силы раз в месяц, в принципе понятно..

Натики, ну жутко рада тебя читать! С новой аватаркой и тебя!!! Когда все-таки гуляете? Да еще и 2 раза? Надо пересечься)) Скучаем! Жаль, что Максу не понравились макарошки;(

На тему ботинок - мы решили теплых и непромокаемых не покупать.. Во-первых, то, что мы сейчас носим - аналог Куомы (родители из Финки привозили), теплые и непромокаемые. Без теплого носка думаю их хватит как раз до +5. А по лужам Пузевича я еще не пускаю бегать.. Так что новые Орсетто (кожаные с байкой) - надеюсь не бесполезная покупка. Ну, в любом случае скоро проверим..

Кстати, Лиза, у нас Димка наоборот 2-й день подряд нагулявшись сам подходит к коляске и тычет пальцем типа "Поехали!!!". С первой вас прогулкой на площадке!

Светик, я практически так же учила фр.! Ну, 2 года ходила в "Альянс Франсез" на курсы, остальное дома постигала..Жалею, что бросила. В принципе понимаю много, но самой строить фразы сложно;( Вот английский - моя жизнь, филфак меня ждал-ждал и не дождался..

Завтра еду опять к зубному, брр..

Девочки, я не могу в личку свою попасть - всем, кому должна ответить, пойду писать в старом форуме, ок? Всех лю!

Последний раз редактировалось Алёнушка, 27-03-2006 в 23:00.
Старый 27-03-2006, 23:04
ответ для Swetik на сообщение "МАРТышата 2005 - нам ГОД!!!"
    #58
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Алена, но меня-то она признает. Надеюсь очень на это. А сегодня именно я ее усаживала, я вообще сегодня одна с самого утра.
Ну да ладно, прорвемся.

Слушайте, как же здорово гулять с ребенком, когда он сам ножками ходит. Правда не очень здорово, когда убегает за голубями. Сегодня Санька на улице такое выдавала, народ аж оборачивался и смеяться начинал. Бегала за голубями с криками "а-а-а" и визгом. Радости у ребенка было полный памперс. Даже то, что она носом в сугроб упала, ничего не изменило.
За сегодня мы нагуляли аж 5 часов.

Девочки, на носу типа юбилей. Поделитесь рецептиками салатиков, плиззззз. А то мне в голову ничего кроме оливье и селедки под шубой не приходит.

Последний раз редактировалось Lagufka, 27-03-2006 в 23:12.
Старый 28-03-2006, 01:03
ответ для Swetik на сообщение "МАРТышата 2005 - нам ГОД!!!"
    #59
Mamaska
Ветеран
 
Профиль Mamaska
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 667
Mamaska отсутствует


проба
Изображения
 

Последний раз редактировалось Mamaska, 28-03-2006 в 01:13.
Старый 28-03-2006, 01:05
ответ для Swetik на сообщение "МАРТышата 2005 - нам ГОД!!!"
    #60
Mamaska
Ветеран
 
Профиль Mamaska
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 667
Mamaska отсутствует


Ой, получилось . Это мои крошки ))) Извините за качество, позже буду разбираться с этим.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.