Вы вызываете платных педиатров на дом? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2006, 09:56     #1
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Завела в более младшем форуме тему с просьбой посоветовать платного педиатра на дом, в ответ тишина и недоумение , зачем нужны платные врачи .
Неужели никто не вызвает врачей платно? одна я? Знакомые родители ровесников тоже никто не вызвают.
Нам в садике вчера дали направление показаться врачу, т.к. у ребенка сопли. В сад сказали не приходить без справки, что здоров. Это значит что мне придется вместо работы вести ребенка в поликлинику (чтобы там его еще больше обчихали и заразили ), тем более, что участковая наша сегодня не принимает.
Вот я и решила вызывать врача платно на дом, чтобы он посмотрел, болен ребенок или нет. Если это просто сопли, посидим пару деньком дома, возьмем у этого врача потом справку и пойдем в сад. Если что-то серьезное, будем лечиться.
Участковую на дом не взывать, т.к. кроме соплей ничего нет, температуры нет.

Работающие мамы, как вы поступаете в таких ситуациях?
Старый 15-12-2006, 10:21     #2
Helge
Ветеран
 
Профиль Helge
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 750
Helge отсутствует


Мы вызывали из "Скандинавии" и из "XXI века" (подешевле). Но не ради справки, а ради лечения. Если только ради справки, то, на мой взгляд, это слишком дорогое удовольствие. Хотя возможности у все разные.
Старый 15-12-2006, 10:27     #3
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


ради лечения у меня есть сестра-педиатр но она далеко живет. Ради лечения поедет к нам, а ради справки ей лень
Старый 15-12-2006, 10:27     #4
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Да, мы вызываем, если что-то серьезное. Раньше из 21 Века, теперь из Здорового Века.
Старый 15-12-2006, 10:32     #5
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Я пыталась вызвать из Медуницы, что здесь пиарят, так там странная мадам какая-то на телефоне сидит. Я поинтересовалась что они могут предоставить в качестве услуги, мне нужен был больничный. Больничный дать не могут, круглосуточно не работают, первый раз про них на ЛВ узнала, а цены как в 21 веке. Я спросила, а что цены такие высокие?? (думала может у них врачи-светилы какие-то работают), а в ответ получила грубое: ну и иди в свой 21 век. Трубку бросили.
Ganz idiotisch, одним словом, а не Медуница
Старый 15-12-2006, 10:40     #6
VikKi
Участник
 
Профиль VikKi
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 250
VikKi отсутствует


Я вызывала из "Бейби", во время болезни. В поликлинике нашей вообще постараюсь не показываться больше достали своим отношением (мы из-за них в больницу в свое время попали с отитом), лечат государственные врачи просто "замечательно".А для справки...если у вас участковый нормальный, то можно, я думаю обратиться, если желание есть, дороговата-справка то получится правда, как уже выше сказали - у каждого свои возможности
Старый 15-12-2006, 10:56     #7
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


да, справки-больничные это в наше время проблема...
Старый 15-12-2006, 10:57     #8
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


а просто врача, не через клинику никто не вызывает? через клинику кого пришлют того и пришлют. А я хочу личного врача, платить только ему и чтобы только он нас вел. Есть у кого-нибудь такой доктор?
неужели все от случая к случаю врачей разных вызывают??
Старый 15-12-2006, 10:57     #9
Igolochka
Наш человек
 
Профиль Igolochka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Политех
Сообщения: 5 001
Igolochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
да, справки-больничные это в наше время проблема...
как решаете эту проблему?
Старый 15-12-2006, 11:05     #10
Катя и 6 неделек
Танкист внатуре
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 2 043
Катя и 6 неделек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
Завела в более младшем форуме тему с просьбой посоветовать платного педиатра на дом, в ответ тишина и недоумение , зачем нужны платные врачи .
Неужели никто не вызвает врачей платно? одна я? Знакомые родители ровесников тоже никто не вызвают.
Нам в садике вчера дали направление показаться врачу, т.к. у ребенка сопли. В сад сказали не приходить без справки, что здоров. Это значит что мне придется вместо работы вести ребенка в поликлинику (чтобы там его еще больше обчихали и заразили ), тем более, что участковая наша сегодня не принимает.
Вот я и решила вызывать врача платно на дом, чтобы он посмотрел, болен ребенок или нет. Если это просто сопли, посидим пару деньком дома, возьмем у этого врача потом справку и пойдем в сад. Если что-то серьезное, будем лечиться.
Участковую на дом не взывать, т.к. кроме соплей ничего нет, температуры нет.

Работающие мамы, как вы поступаете в таких ситуациях?
Мы вызываем из 21 века, тоже для лечения, поскольку сад муниципальный и справку даже если даст врач из платной клиники, ее не примут в саду... Выход - подружиться с Вашей участковой из поликлиники и просто за отдельную денюжку просить ее зайти к вам и выписать справку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.