кризис отношений - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2007, 15:24     #1
shurochka
Guest
 
Сообщения: n/a


Я вышла замуж почти 3 года назад. Сначала приживались друг к другу, было всё отлично. Жили в общежитие, помогали друг другу, ходили на различные мероприятия, просто гуляли, встречались с другьями , разговаривали по душам. Я тогда училась да и муж тоже, приходилось работать по ночам, вечерами и т.д. Нам было хорошо... По крайней мере мне.
Мы окончили учебу, пошли оба работать 5-дневку. Переехали в квартиру собственную, муж купил новую машину, до этого была копейка. Появились новые знакомства, ну и т.д.
В последнее время отношения, как я чувствую, стали ухудшаться. Говорю в доме только я, мне проще с зеркалом беседовать, честное слово. Вчера велела мужу позвонить его маме, он позвонил, для беседы я попросила рассказать о чем они говорили. Мне ответили : да так, не очем! Вот и поговорили. Муж ничего не хочет, он не хочет гулять, не хочет ходить в кино, магазин, на выставку и т.д. А я не могу дома сидеть! Он вечно подозревает меня в изменах, говорит, что дома у нас бардак, хотя я постоянно убираю, я считаю, что у нас чисто дома. Я готовлю ежедневно, стираю, ну и все обязанности по дому. Иногда даже отдохнуть в течении дня не успеваю. Сначала на работе, потом дома дела и уже спать пора.
Зато мой муж очень любит втречаться с друзьями и знакомыми, тратит при этом деньги, иногда немалые. А на меня вопит, что я транжира и деньги вобще из дома исчезают.
Я стала часто плакать, у меня бывают истерики, я просто ору, как ненормальная! Неделю назад появилась бессоница. Давление скачет. Я очень переживаю за нашу семью.
Я наверное написала всё непонятно. Это эмоциии!
Что делать? как изменить его отношение ко мне? где уважение? где проявления любви?
Старый 27-06-2007, 15:28
ответ для shurochka на сообщение "кризис отношений"
    #2
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Я без советов, просто поддержать

Весь мир держится на терпение женщины Я бы сбежала, но это мое ИМХО
Старый 27-06-2007, 15:34     #3
shurochka
Guest
 
Сообщения: n/a


Куда бежать? я его люблю, он меня тоже , наверное. Очень хочет ребенка и я хочу.
Безумие какое-то.
Старый 27-06-2007, 15:34
ответ для shurochka на сообщение "кризис отношений"
    #4
Чмокнутая
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: у Финского....
Сообщения: 1 368
Чмокнутая отсутствует


может кризис, а может, наигрался в мужей-жен? попробуйте его на разговор вывести. Советовать в таких ситуациях сложно, люди все разные, одному поможет мозг включить, другой от того же в бешенство придет. Держитесь. У нас через три года совм. жизни такая же фигня была, до развода дошло. Но ниче, ттт, чнс, пока живем, просто переклинило его тогда. Бывает. Держитесь.
Старый 27-06-2007, 15:37
ответ для shurochka на сообщение "кризис отношений"
    #5
NamaikiMama
Ветеран
 
Профиль NamaikiMama
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 963
NamaikiMama отсутствует


Ох, видимо не зря существует теория о кризисных периодах в отношениях. У меня вот семь лет.... про зеркало это вы хорошо сказали. Мне лично с зеркалом проще, потому что в таком случае я не чувствую себя идиоткой.
А у вашего мужа, с учетом того, что работаете вы на пятидневках оба, есть обязанности по дому? Просите ли вы его что-то делать, мотивируя тем, что вы тоже устаете? Если вы тащите на себе работу и дом, неудивительно что он теряет к вам интерес....ибо в такой ситуации очень сложно быть еще и сексуально, интеллектуально привлекательной.
...а с подругой вы в кино можете себе позволить сходить, или это усугубит только?
Старый 27-06-2007, 15:43
ответ для shurochka на сообщение "кризис отношений"
    #6
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Можно поворчать? Вот вы написали, что он вас любит. А как это выражается? Если отношения с мужем вызавают у вас итерику и скачки давления, а иных причин для этого нет, то его любовь в чем? Вы представляете, что будет, когда вы будете сидеть с ребенком? У вас вообще будет сильно ограничена возможность перемещения, мужа не будет дома, вы как себя будете чувствовать?
Старый 27-06-2007, 15:45
ответ для shurochka на сообщение "кризис отношений"
    #7
ELDI
Частый гость
 
Профиль ELDI
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 63
ELDI отсутствует


Мне кажется в семейной жизни притираться друг к другу приходится практически постоянно. Что-то поменялось (новая работа, увлечения, дети рождаются) и снова надо привыкать, приживаться. У вас просто очередная стадия.
Старый 27-06-2007, 15:50     #8
shurochka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Namaiki Посмотреть сообщение
Ох, видимо не зря существует теория о кризисных периодах в отношениях. У меня вот семь лет.... про зеркало это вы хорошо сказали. Мне лично с зеркалом проще, потому что в таком случае я не чувствую себя идиоткой.
А у вашего мужа, с учетом того, что работаете вы на пятидневках оба, есть обязанности по дому? Просите ли вы его что-то делать, мотивируя тем, что вы тоже устаете? Если вы тащите на себе работу и дом, неудивительно что он теряет к вам интерес....ибо в такой ситуации очень сложно быть еще и сексуально, интеллектуально привлекательной.
...а с подругой вы в кино можете себе позволить сходить, или это усугубит только?
Вы знаете у нас нет детей, поэтому я всё успеваю. Даже выглядеть хорошо, честно-честно
Прошу его делать кое-что, кроме выноса мусора, обязанностей почти у него нет. Он позже возвращается, чем я. Бывает попрошу его сделать что-то , а он мне напрямую: Не охота. Тут у меня даже дар речи теряется. В кино с подругой? ой это сложно, подозрения всякие и т.д. И еще есть момент, я не омгу ездить к подругам, т.к. цитата "они далеко живут, пусть сами приезжают, встречаетесь у нас дома или около дома"
Старый 27-06-2007, 15:51     #9
shurochka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Можно поворчать? Вот вы написали, что он вас любит. А как это выражается? Если отношения с мужем вызавают у вас итерику и скачки давления, а иных причин для этого нет, то его любовь в чем? Вы представляете, что будет, когда вы будете сидеть с ребенком? У вас вообще будет сильно ограничена возможность перемещения, мужа не будет дома, вы как себя будете чувствовать?
Я с вами полностью согласна, у меня такое же мнение. Вот я и прошу совета: не хочу его терять, не хочу разрушать то, что построено уже. Хочу изменить его, да, даже не изменить, вернуть в прежнее состояние.
Старый 27-06-2007, 15:53     #10
shurochka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Infiniti Посмотреть сообщение
может кризис, а может, наигрался в мужей-жен? попробуйте его на разговор вывести.
Говорит, что это у меня что-то в мозгу, а так всё хорошо и что я плачу вечно он не знает! Говорит, что очень любит и ему не маловажно, что творится в нашей семье.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.