Где большой выбор золота с камнями? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2007, 00:11     #1
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


хочу серьги с топазами или чтоб много разноцветных камней (бывают такие, там вместе топазы-гранаты-хризолиты....) Сегодня много где была, так все не нра.....вот слышала про Алтын, кто-нить был? или еще куда мне?
Старый 25-05-2007, 02:41     #2
Ростишина мамуля
Элита
 
Профиль Ростишина мамуля
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 2 070
Ростишина мамуля отсутствует


я только знакомому ювелиру доверяюсь... ниразу ничего интересного в магазинах ювелирных не встречала...
Старый 25-05-2007, 08:56     #3
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
хочу серьги с топазами или чтоб много разноцветных камней (бывают такие, там вместе топазы-гранаты-хризолиты....) Сегодня много где была, так все не нра.....вот слышала про Алтын, кто-нить был? или еще куда мне?
Алтын меня, например, смущает низкими ценами. Хотели там купить кольца, спашиваю - кто делает? Ответ - золото наше, делают в Индии...Ну сами понимаете - какой м.б. качество...
Похожие серьги видела в Арт-Неве на ул. Рентгена дом 1...Стоили около 4 тр. вроде Она там еще могут на заказ делать по каталогу. Как правило камни у них хорошие (по старой работе сталкивалась)
Старый 25-05-2007, 09:04     #4
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Мне очень правиться завод Каст - у него есть фирменные салоны наЖуковскго и Энгельса 34. Там и качество хоршее и дизайнсовременный. А то о чем Вы говорите,мне кажеться я видела в Торговом Мире "Светлановский" там на первом этаже ювелирный отдел. Вам недалеко-сходите.
Старый 25-05-2007, 10:00     #5
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Я много таких изделий видела на выставке в Ленэкспо, производства Екатеринбургского ювелирного завода (забыла его название). Там купить - денег не было, а в городе их так и не нашла Хотя на выставке мне сказали, что в Питере они торгуют через "Адамант", все Адаманты обошла - нету Если найдёте где, напишите.. я по ним сохну с той поры как увидела... и на сайте этого завода смотрела, были там даже те, что я присмотрела на выставке...
Старый 25-05-2007, 10:03     #6
Гаргона
Наш человек
 
Профиль Гаргона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр., Пионерская
Сообщения: 4 725
Гаргона отсутствует


В Адамасе были стенды с разными цветными камнями. Я на Загородном была. Симпатичненько вроде.
Старый 25-05-2007, 10:08     #7
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Ой, а может этот Адамас их и реализует.... сейчас уже не помню, искала уже больше года назад... надо бы заглянуть туда.
Старый 25-05-2007, 12:20
ответ для irinaand на сообщение "золото"
    #8
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Алтын меня, например, смущает низкими ценами. Хотели там купить кольца, спашиваю - кто делает? Ответ - золото наше, делают в Индии...Ну сами понимаете - какой м.б. качество...
Похожие серьги видела в Арт-Неве на ул. Рентгена дом 1...Стоили около 4 тр. вроде Она там еще могут на заказ делать по каталогу. Как правило камни у них хорошие (по старой работе сталкивалась)
а я сайт Алтына смотрела вчера, цены были высокие...но интересного ничего не нашла (на сайте)....
Обошла вчера все Озерки и Родео Драйв, итог 7 магазинов золота...только в маг. Арина (Москва) нашла...но тоже мало...в 585 видела (не доверяю этому магазу)...но за 16 тыс 5 грамм всего это что-ж, 3 тысячи за грамм??????????? не буду брать, буду еще искать.....если получится отредактирую сообщение, чтоб фото примерное загрузить...
Старый 25-05-2007, 12:30     #9
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
а я сайт Алтына смотрела вчера, цены были высокие...но интересного ничего не нашла (на сайте)....
Обошла вчера все Озерки и Родео Драйв, итог 7 магазинов золота...только в маг. Арина (Москва) нашла...но тоже мало...в 585 видела (не доверяю этому магазу)...но за 16 тыс 5 грамм всего это что-ж, 3 тысячи за грамм??????????? не буду брать, буду еще искать.....если получится отредактирую сообщение, чтоб фото примерное загрузить...
На сайте Алтына может и завышенные цены, но там при входе в магаз на Садовой дают листовку для скидок...

http://artneva.spb.ru/
Это сайт Арт-Невы

Последний раз редактировалось irinaand, 25-05-2007 в 12:34. Причина: Добавление
Старый 25-05-2007, 12:35
ответ для irinaand на сообщение "золото"
    #10
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


http://artneva.spb.ru/photos/sergi_Big/518%20copy.jpg

Посмотрите - ВЫ не такие хотите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.